Перейти к содержанию

Об испытаниях легавых


dug
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Andrey Kuznetsov сказал:

Сами с собой пейте. Тетерев в октябре?

 

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Andrey Kuznetsov сказал:

а для меня разница большая, поэтому я буду поступать так, как считаю нужным. ВСЕ. 

Ну в общем я знал ,что дела не будет...........может вам там еще и траву скосить ?

От вас до Углича - доплюнуть можно ,это мне хз сколько до него пилить - ходите у себя хоть сутками на пролет - дело ваше ,а условия я обозначил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bob сказал:

От вас до Углича

Причем тут именно Углич? А как собаку к состязаниям готовить - это дело личное каждого. 

Изменено пользователем Andrey Kuznetsov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, клар сказал:

?

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Andrey Kuznetsov сказал:

Причем тут Углич? Чем хуже Воскресенское охотохозяйство - Батов О.В. Думаю, ему будет интересно - договоримся с ним. Вам много ближе, чем мне. Чем не вариант? А как собаку к состязаниям готовить - это дело личное каждого. 

Бля ,  в МО тетерев под запретом, Вы о чем.???  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Andrey Kuznetsov сказал:

Причем тут Углич? Чем хуже Воскресенское охотохозяйство - Батов О.В. Думаю, ему будет интересно - договоримся с ним. Вам много ближе, чем мне. Чем не вариант? А как собаку к состязаниям готовить - это дело личное каждого. 

Лучше в пекло - чем к Батову:biggrin:.я В теме больше вашего ,а вы меня за лоха держите:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey Kuznetsov сказал:

только что Вам и остается

Вы следите, за тем что пишете) Добрый совет))  Чем моё предложение вам хуже вашего? Или только шариться вокруг дома можете? Какой Воскресенск? Какая там охота на тетерева? Норма один на хозяйство и то весной вроде. Где выписывают в МО путёвки на тетерева с легавой? Или бречить, как обычно с глашей, не привыкать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, клар сказал:

Бля ,  в МО тетерев под запретом, Вы о чем.???  

Олег ,молчи, Андрей за всех тетеревов и за запрет- платит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jarok сказал:

пару дней тренировки - отличная возможность

Т.е. пес все время лежит и слушает стук клавы, а тут ...

Что-то мне говорит о том, что ничего не состоится ... "В деталях"-то ... понятно что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Andrey Kuznetsov сказал:

Воскресенское охотохозяйство - Батов О.В. Думаю, ему будет интересно

Это - зачет!!!:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, клар сказал:

в МО тетерев под запретом

Согласен. МО не пойдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Bob сказал:

Олег ,молчи, Андрей за всех тетеревов и за запрет- платит.

Я вообще с трудом сдерживаюсь что бы не написать чего лишнего , а то снова забанят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, клар сказал:
25 минут назад, Bob сказал:

Олег ,молчи, Андрей за всех тетеревов и за запрет- платит.

Я вообще с трудом сдерживаюсь что бы не написать чего лишнего , а то снова забанят...

Если и заплатит штраф за одного - не разорится.   Что твой тузик, который  Д 3 получить не может   ( ты ведь пытался), отработает тетерева и говорить смешно и ему для победы одного шлепнуть достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Andrey Kuznetsov сказал:

Согласен. МО не пойдет. 

МО пойдет по вальдшнепу ,птичка достойная и норма приличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Glasha сказал:

Что твой тузик, который  Д 3 получить не может   ( ты ведь пытался), отработает тетерева и говорить смешно и ему для победы одного шлепнуть достаточно.

Если что  , то у Идеи ЭЛИТА  с Д2 у потомков .

P.S. в данном случае дело не в собаке , а в хозяине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

1 минуту назад, клар сказал:

Если что  , то у Идеи ЭЛИТА  с Д2 у потомков .

P.S. в данном случае дело не в собаке , а в хозяине...

Олег ,да что ты этому... Часть Материального Обеспечения ,пытаешься что то объяснять ,он только циферки и бумажки понимает и за бумажками собак не видит ему неходячку  на трех лапах с Д1 покажи и он будет орать ,что это классная собака :biggrin:,а то что  диплом лично мне просто нах не нужен  - ему по жизни понять не дано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bob сказал:

Олег ,да что ты этому... Часть Материального Обеспечения ,пытаешься что то объяснять ,он только циферки и бумажки понимает и за бумажками собак не видит ему неходячку  на трех лапах с Д1 покажи и он будет орать ,что это классная собака :biggrin:,а то что  диплом лично мне просто нах не нужен  - ему по жизни понять не дано.

Я об этом и написал , что тебе пох...кому не пох , у того уже  4 Д2..по разной птице ..это я про брата Вольки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара пойнтеров (перевод с англ. указатель) и ирландский сеттер! Птицу нашли пойнтера, а дипломят сеттера, как-то так ???

FB_IMG_1557932251085.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jarok сказал:

Пара пойнтеров (перевод с англ. указатель) и ирландский сеттер! Птицу нашли пойнтера, а дипломят сеттера, как-то так ???

FB_IMG_1557932251085.jpg

Перемещенка - наше всё:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jarok сказал:

Пара пойнтеров (перевод с англ. указатель) и ирландский сеттер! Птицу нашли пойнтера, а дипломят сеттера, как-то так ???

FB_IMG_1557932251085.jpg

 Andrey Kuznetsov сказал: "Может потому что собачки дупеля найти не могут?" 
Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jarok сказал:

Пара пойнтеров (перевод с англ. указатель) и ирландский сеттер! Птицу нашли пойнтера, а дипломят сеттера, как-то так ???

FB_IMG_1557932251085.jpg

Ну это нормально !! А как еще - без двух "пойнтеров" отчепромовский Ирландский сеттер найдет птичку в поле?:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2019 в 11:53, Glasha сказал:

Курцхаары  тоже заранее в Каданок съезжались  и состязались одновременно с ИС  на соседних полях,  а разница в результатах огромная:  Ита   Кузнецова, которая четвертая из 8 собак,  с этим результатом стала победителем.   Про   три  Д 2 просто молчу.   Вывод:  курцы - полный отстой.   Справедливо?

Не справедливо. Секция "ирландистов" - законодатель в Каданке и вполне допускаю, что лучшие поля они оставили себе, а курцхааристам досталось, то что попроще...Но и в этом случае курцхаары выступили достойно: из 19 собак  9-ть получили дипломы (4-II, 5-III), чем плохо-то, у тех же "ирландцев" в прошлом голу вообще был провал, и все в том же, родном Каданке. Сравнивать породы - пустое дело, как и доказывать нахрапистым любителям трайлловых состязаний, что их аргументы для охоты бредовые, но не могу отказать себе в удовольствии еще раз им об этом высказать, уж больно обнаглели, расхваливая "достоинства" трайлловых "кровей"....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Carrie Reed сказал:

Не справедливо. Секция "ирландистов" - законодатель в Каданке и вполне допускаю, что лучшие поля они оставили себе, а курцхааристам досталось, то что попроще...Но и в этом случае курцхаары выступили достойно: из 19 собак  9-ть получили дипломы (4-II, 5-III), чем плохо-то,

Плохо тем,  что Вы любитель передернуть  и навести тень   на плетень...

Ваше утверждение "что лучшие поля они оставили себе, а курцхааристам досталось, то что попроще..." не выдерживает никакой критики, а    по-русски говоря, чистое вранье.  Что, в полях птицы не было?   Была и много,  нет никого без встречи с птицей.   Большинство снято за   НПЧ,  т.е. ходили по головам и распугивали без причуивания  все живое.   Я подобное наблюдал  у известных спортсменов...  но проблема не в том, что поле плохое, а в том, что собаки бесчутые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Carrie Reed сказал:

Не справедливо. Секция "ирландистов" - законодатель в Каданке и вполне допускаю, что лучшие поля они оставили себе, а курцхааристам досталось, то что попроще...Но и в этом случае курцхаары выступили достойно: из 19 собак  9-ть получили дипломы (4-II, 5-III), чем плохо-то, у тех же "ирландцев" в прошлом голу вообще был провал, и все в том же, родном Каданке. Сравнивать породы - пустое дело, как и доказывать нахрапистым любителям трайлловых состязаний, что их аргументы для охоты бредовые, но не могу отказать себе в удовольствии еще раз им об этом высказать, уж больно обнаглели, расхваливая "достоинства" трайлловых "кровей"....  

Эээ, все III 

57c2e9c42222.jpg

 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Carrie Reed сказал:

больно обнаглели

Ну то есть положение дел в породе устраивает?) А чего вони то столько в теме о щенках ИС?) А доказывать что-то заскорузлым и зашоренным глашам и компании нет смысла. Пусть каждый имеет такую собаку, которую хочет. Результаты племенной работы глаш, собственно налицо. От поколения к поколению - все "скромнее". 8 собак на чемпионате ИС.  Победитель- импортный У АС тоже самое. Где ваши собаки? Что за вами творцы общественных вязок осталось? А так да, согласен, обнаглели эти приверженцы трайлов. Совсем обнаглели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...