Перейти к содержанию

Загонная по лисе в Домодедовском.


P.S.D.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Labradoro сказал:

P.S.D. (Сергей), благодарю. 
Не знаю, в чем увидели трудности. Загляну после работы в магазин, посмотрю что у них есть из "единичек" и "нуля". Думаю что одной коробки вполне хватит.

Мишаня74 (Михаил), спасибо. Феттер и у меня вызывает доверие.

Буду ждать результат переговоров, надеюсь охота состоится.

Возьмите пачку 2ки на лису, желательно б/к, так как на коротке, до 25 метров - будете с контейнером либо лису в лахмотья разбивать, либо мазать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, с тех пор как сменил калибр, и получил не плохое "наследство" ,стреляю такими.

WP_20161215_18_16_05_Pro[1].jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Labradoro сказал:

Не сочтите за флуд, какие патроны заводского изготовления лучше взять с собой на эту охоту?

Берите #1 на импортном порохе, у всех наших производителей на коробке написано какой порох применяют. 

Патроны Азот не берите, можете разочароваться с дробью(((  мягкая она у них

у Феттера не плохие тематические "Беляк" так и называется, пачка 10 шт, там точно порох Нобель 

ну и на будущее, ружье надо пристрелять разными номерами дроби, тем более, что у Вас фиксированное сужение.

вполне так может оказаться, что #1 будет плохая кучность, а наприме #0 или #00 будет значительно лучше. Тоже самое и с более мелкой дробью, 4 или 5- вечная делемма. Или 5-6. Я лично сторонник #6, ее и больше и с чоками дружит  лучше, чем #5, при том, что разница минимальная, всего 0,25мм в диаметре.

это я как пример привел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, мишаня74 сказал:

Я, с тех пор как сменил калибр, и получил не плохое "наследство" ,стреляю такими.

WP_20161215_18_16_05_Pro[1].jpg

Михаил, извините, плохо видно в телефоне, а что за значек над единичкой на прокладке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не далеко от МКАД ,а конкретней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окрестности г.Домодедово.

Очевидно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простит меня создатель темы.  Буква Н похоже.  Когда начал сам заряжать, тоже шестёрка понравилась. Всё, не потеме больше не буду!:blush:

WP_20161215_19_06_02_Pro[1].jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно конечно! Человек выложил предложение по организации охоты, готов тратить свое время и нервы на её организацию и проведение для незнакомых людей, что примечательно, на абсолютно бескорыстной основе и народ собраться не может - зато вон в "коммерции" за 4500р. с носа в день с удовольствием записываются, не говоря уж про "мясные"(там аншлаг).

P.S. P.S.D., респект Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, QWERT сказал:

Удивительно конечно! Человек выложил предложение по организации охоты, готов тратить свое время и нервы на её организацию и проведение для незнакомых людей, что примечательно, на абсолютно бескорыстной основе и народ собраться не может - зато вон в "коммерции" за 4500р. с носа в день с удовольствием записываются, не говоря уж про "мясные"(там аншлаг).

В "коммерции" устроители профессиональные и проводят такие охоты много-много лет и много раз в году. Охотникам нравиться КАЧЕСТВО проведения охоты, которое побеждает финансовые траты. Кроме того в "коммерции":

1) Охотников возят на транспорте о/х от загона к загону. -- Здесь же придётся ездит на личном авто или ходить пешком. Снежку в этом году насыпало не мало!

2) За световой день проводят до 6 загонов! -- Очень сомневаюсь, что здесь организуют хотя бы 4!!!

3) Не нужно собирать коллектив в 15 человек!

4) Охотникам не нужно ходить в загон!

5) .......

... много разных нюансов. ;)

P. S. Каждый охотник сам выбирает вариант охоты, рассчитывает свои физические силы и финансовые возможности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Евменович сказал:

В "коммерции" устроители профессиональные...

Игорь, уйдите - не провоцируйте...:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, QWERT сказал:

Игорь, уйдите - не провоцируйте...:biggrin:

Вашими молитвами я здесь. :biggrin:

Жить не можете без меня!?

Изменено пользователем Евменович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, QWERT сказал:

Удивительно конечно! Человек выложил предложение по организации охоты, готов тратить свое время и нервы на её организацию и проведение для незнакомых людей, что примечательно, на абсолютно бескорыстной основе и народ собраться не может - зато вон в "коммерции" за 4500р. с носа в день с удовольствием записываются, не говоря уж про "мясные"(там аншлаг).

P.S. P.S.D., респект Вам!

Сам поражаюсь. Все кричат: с кем бы поохотиться. А как до дела доходит, так 5 человек не собрать... Диванные охотники, блин... Я уже семерым написал, пригласил. Надеюсь завтра прочитают, успеем собраться.

Спасибо огромное Сергею, что решился на такое.

Изменено пользователем Дмитрий1812
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Евменович сказал:

Вашими молитвами я здесь. :biggrin:

Жить не можете без меня!?

Вот уж действительно, вы здесь неуместны. У вас свои интересы (коммерческие), а у ребят здесь свои. Думаю и без ваших советов они соорганизуются. Не сразу, конечно, но зато сами и без больших финансовых затрат. Пока сумбурно, но методика организации совместных охот быстро выработается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное в соседней ветке люди ищут компанию для охоты в Домодедовском районе. Люди, где Вы? Вот компания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинул темы на ганзе и в контакте,но пока не особо активен народ,хотя 10 человек уже есть по предварительным прикидкам.

Неплохое видео, для новичков,дабы иметь общее представление:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, P.S.D. сказал:

 

Неплохое видео, для новичков,дабы иметь общее представление

 

Смотрел, смотрел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Валерия Кузенкова много красивых и поучительных видео про охоты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Евменович сказал:

Вашими молитвами я здесь. :biggrin:

Жить не можете без меня!?

Не, не, не - Вы меня к своему свальному греху за деньги не примазывайте:sarcastic:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, P.S.D. сказал:

Кинул темы на ганзе и в контакте,но пока не особо активен народ,хотя 10 человек уже есть по предварительным прикидкам.

С призывами не переусердствуйте. Куча незнакомого, малоорганизованного народа могут превратить мероприятие не в охоту, а в балаган. Да и нужна ли властям в густонаселенном Домодедовском р-не такая шобла с ружьями. Я к такой компании точно не присоединился бы - стремно. Начните с 5-6 человек...

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, как у нас с людьми? Набирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 человек предварительно есть... + Андрей рыбак хотел кого то пригласить со своей стороны и я сейчас хочу своему старому знакомому Серёге пиф пафу позвонить, может он с товарищами присоединиться.

Просьба всех кто записывался подтвердиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей - звонил Вам минут 15 назад - недоступны.

Как я понял по путевкам  - надо было делать в Москве где то и уже поздняк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...