Перейти к содержанию

хочу поставить дополнительную противоугонную систему


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Решил что нибудь замутить кроме штатной сигналки.У самого угнали в феврале Финик, а недавно с участковым пообщался говорит очень много угонов.Главная задача - предотвратить угон или максимально увеличить время угона, и главное - сделать угон конкретной машины неинтересным - геморным.Склоняюсь к какой нибудь системе, от толкового "самоделкина", типа секретной кнопки (пульта, ключа) которая что нибудь блокирует. И заодно какой ни будь GPS-Глонас трекер в сложно доступном месте.Подскажите куда обратиться.Говорят еще есть риск что такие "самоделкины" еще и сами наводчиками являются.Или просто выскажите мнение что лучше установить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая электроника имеет возможность сломаться, для надежной защиты ее надо глубоко внедрять в штатную электро схему автомобиля, на выходе можно заиметь автомобиль который не хочет трогаться с места остановки у болота в Тверской области.Поэтому на мой взгляд самоделкин индивидуал это не очень удачное решение, если он вдруг решит уехать в отпуск на ГОА, то помочь тебе будет некому.Мое мнение индивидуальные системы контроля автомобиля установленные в организации которая их разрабатывала, которая имеет круглосуточную поддержку и выездных инженеров в практически любое место страны.http://auto-butik.ru/contacts/ (надо будет с них денег за рекламу попросить :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши в лчку. занимаюсь этим очень давно.Очень. Озвучь проблемму и все решим.Расходы минимизирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или просто выскажите мнение что лучше установить.

http://www.youtube.com/watch?v=qHnxiOJZ9rs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каско надёжнее,) А так вообще сигналки без обратки самые надёжные. Не в качестве рекламы: у меня установлена оф.диллером med. Водонепроницаемые,ударопрочные брелки с одной лишь кнопкой не требующие замены элемента питания. Просто был когда-то случай с sherhanom когда брелок намокнув заблокировал меня на озере на рыбалке в дождь.Пришлось ломать брелок ножом и сушить электронику подручными средствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытая электроника,это конечно хорошо,но иногда слишком проблемно,для самого же владельца,лучше установить механические противоугонные устройства,если захотят забрать конечно же заберут,но времени на механику уйдет больше чем на электрику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и механика вскрывается на раз-два.мне ставили электромагнитный клапан на топливную систему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как професионал.Простите но это правда. Шер Хан я думаю что даже и не стоит обсуждать по своей криптостойкости. Полное Г..но.Просто люди знали когда и как зайти в автосалоны Москвы.И самое главное с каким рюкзаком наличмана .Механика не вопрос имеет место жить и быть хотя на сегодяшний день конечно не панацея.Просто надо понять что угонщики то же не лыком шиты и так же как и мЫ имеем доступ к интернет где можно найти практически ответ на ЛЮБОЙ ВОПРОС. Ответ один захотят сопрут все равно.Но вот вопрос времени для любого негдяя остается самым главным.Либо это 5-10 мин либо 30-40. Ответ очевиден. А по времени для профи ....Где то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел у Саши sivervoxa очень интересные решения этих проблем на его ниссане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил агент 3 - питерская разработка с электронными замками, перепайкой раз'ема подключения компьютера и фиговину которая писала треки о местонахождении.Вышло дешево с защитой от пионеров, а дороже спасет только каско.не одна защита не спасет от угона. Максимум сопротивляться будет некоторое время. Со слов установщиков, угонщики выбирают ту машину, которая слабее защищена или не защищена вообще.Я, например, в это не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каско есть, но не по наслышке знаю сколько гемороев потом получить деньги, и к тому же полюбому не все получишьПусть лучше страховая по каске исправит повреждения появившиеся на авто при попытке угона.Какие кто еще противоугонки знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал на автофорумах что неплохие противоугонные примочки делает контора под названием Пандора. alarmtrade.ruИ еще вот такой весьма полезный сайт http://www.ugona.net/

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Отцы, все противоугонные системы, любых производителей за любые деньги, со спутниками или без,отключаются или просто обходятся от 1 до 10 минут, включая все хитрушки самоделкиных, которые заключаются в прерывателях в виде кнопок, или схем в монтируемых в проводку. Единственное улучшение, это сделать угон не совсем интересным. Но это операция стоит, от 50 до 100К рублей, суть заключается в физическом переносе всех блоков управления, компьютеров, замена основных разъемов, на нестандартные. И вы получаете в придачу для сервиса и обслуживания пучек переходников. Но это полная разборка салона, и согласование с сервисом и гарантией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо штатной по воле судьбы прежний владелец установил черного жука(брелок без кнопок вобще)принцип имобилайзера,воткнул ключ в замок повернул не до конца и пока пипик не произошел хрена с два машина заведется......да говорят с ними головняки и они глючат,а что собственно не глючит.....разве что спец услуги типа...... Откройте машину два раза на сцепление затем поворотник влево,включите печку,подвиньте сидение вперед и опустите заднее левое стекло...... Теперь заводите и если вы все сделали правильно то машина заведется если нет то машина будет в течении 10 секунд заблокирована и включится световая индикация совместно со звуковой сигнализацией.....как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо штатной по воле судьбы прежний владелец установил черного жука(брелок без кнопок вобще)принцип имобилайзера,воткнул ключ в замок повернул не до конца и пока пипик не произошел хрена с два машина заведется......да говорят с ними головняки и они глючат,а что собственно не глючит.....разве что спец услуги типа...... Откройте машину два раза на сцепление затем поворотник влево,включите печку,подвиньте сидение вперед и опустите заднее левое стекло...... Теперь заводите и если вы все сделали правильно то машина заведется если нет то машина будет в течении 10 секунд заблокирована и включится световая индикация совместно со звуковой сигнализацией.....как то так

Очень круто, у меня стоял блек баг super +, когда он глюканул в самый не подходящий момент, специалист службы ангел, за 100 баксов, отключил его канцелярской скрепкой, за 20 секунд. Очень надежная весчь http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто, у меня стоял блек баг super +, когда он глюканул в самый не подходящий момент, специалист службы ангел, за 100 баксов, отключил его канцелярской скрепкой, за 20 секунд. Очень надежная весчь http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

У меня, по-моему, единичный случай отказа агент-3 (аля блек баг) . Эвакуатор мне оплатили и это радует ;)Где и какие провода перемыкать показали тоже. После разрядки аккамулятора был рад доп. проложенному проводу для подзарядки оного.После установки любой сигналки все сервиса, теряется дилерская гарантия на электрику. Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути какие навороты не ставь, если глянулась машинка укатят однозначно. :rolleyes: Электроники для отключения полно всякой а механику и подавно поломают, вопрос времени которое понадобится на все про всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил что нибудь замутить кроме штатной сигналки.У самого угнали в феврале Финик, а недавно с участковым пообщался говорит очень много угонов.Главная задача - предотвратить угон или максимально увеличить время угона, и главное - сделать угон конкретной машины неинтересным - геморным.Склоняюсь к какой нибудь системе, от толкового "самоделкина", типа секретной кнопки (пульта, ключа) которая что нибудь блокирует. И заодно какой ни будь GPS-Глонас трекер в сложно доступном месте.Подскажите куда обратиться.Говорят еще есть риск что такие "самоделкины" еще и сами наводчиками являются.Или просто выскажите мнение что лучше установить.

Если есть еще интерес - напиши в личку, посоветую мастера. Я думаю, что только комплекс может решить проблему. И наличие как эл.запоров, так и механических. Если нет спец.заказа именно на этот авто, то как правило бросают и берут другую. Если есть - продавай и срочно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не стандартный подход может хоть как-то отпугнуть гадов. Сигналки только от шпанов спасают, нужен оригинальный и не ожиданный подход, типа взрыв-пакета (шутка), но после этого могут просто разбить авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все кто написал правы. Вопроов нет. И ВВ И ВВ Super это все здорово и действительно работает. Но ведь вопрос был поставлен чтоб сумма в пределах разумного и качество.И потом все авто абсолютно разные от простого японца до замороченного немца или шведа. И год выпуска авто очень важен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто, у меня стоял блек баг super +, когда он глюканул в самый не подходящий момент, специалист службы ангел, за 100 баксов, отключил его канцелярской скрепкой, за 20 секунд. Очень надежная весчь http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

а вот для тех кто не верит в электрику в посте есть немного про спец услуги......да да про кучу всяких телодвижений)))...просить бесполезно я все равно не в силах буду помочь по ряду причин.....остается только распространенные услуги,а это не вариант ибо каждый из нас на чем то да обжигался......и еще как то пытался удалить жука в своем авто и был крайне удивлен что за удаление после осмотра попросили прилично,а так как хлопот он мне не доставляет а если и доставит то не обломаюсь,решил его пока оставить.....уведут значит судьба)).....а еще помню с появлением более современных моделей жигулей был распространен быстросъемный руль.....вот это я понимаю фантазия была от угонов))) Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто, у меня стоял блек баг super +, когда он глюканул в самый не подходящий момент, специалист службы ангел, за 100 баксов, отключил его канцелярской скрепкой, за 20 секунд. Очень надежная весчь http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Значит у Вас был не ББ Супер. Я Могу предположить что на плохо установленное реле Алигатора спецы из Ангела могли воткнуть перемычку и завести авто.Но я не хочу делать рекламу АЛЬТОНИКЕ но значит у вас был точно не Супер хотя может денег взяли как за него.Но поверьте чтоб снять грамотно ВВ Супер в условиях теплого сервиса и спецу нужно часа 4-5.И тот кто знает согласится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у Вас был не ББ Супер. Я Могу предположить что на плохо установленное реле Алигатора спецы из Ангела могли воткнуть перемычку и завести авто.Но я не хочу делать рекламу АЛЬТОНИКЕ но значит у вас был точно не Супер хотя может денег взяли как за него.Но поверьте чтоб снять грамотно ВВ Супер в условиях теплого сервиса и спецу нужно часа 4-5.И тот кто знает согласится.

Соглашусь. Стояла такая фигня на машинке из штатов. Хорошо была поставлена, видимо. Начала глючить. Эвакуатор - дважды. Порекомендовали удалить.Согласился со второго раза. Отключали в теплом сервисе первый день. Выдирали всю эту "раковую опухоль" на следующий. В итоге сказали, что пара"осколков" в теле все-таки осталась, но с ними можно жить)) А с глючным жуком машинка медленно, но методично померала по известному только ей одной алгоритму, когда думала, что я - это не совсем я))Я к тому, что системка-то в целом неплохая. При угонах, видимо, чаще используются свои мозги, крабы и прочие автономки.Для дополнительной подстраховки успешнее всего используются, как ни странно, все-таки самоделки (я не про заточенный напильник под водительским)). И выигрывают они своей нестандартностью. Слышал такую инфу. Статистики не видел. Изменено пользователем Victor Z
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у Вас был не ББ Супер. Я Могу предположить что на плохо установленное реле Алигатора спецы из Ангела могли воткнуть перемычку и завести авто.Но я не хочу делать рекламу АЛЬТОНИКЕ но значит у вас был точно не Супер хотя может денег взяли как за него.Но поверьте чтоб снять грамотно ВВ Супер в условиях теплого сервиса и спецу нужно часа 4-5.И тот кто знает согласится.

Поэтому вероятно у меня и попросили прилично))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому вероятно у меня и попросили прилично))

Да скорей всего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...