Перейти к содержанию

30 ноября клубная охота по фазану!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть 150 фазанов

Александр, я цену правильно озвучиваю - тыща?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1000 рублей голова.

+ 150 р путевка на два дня охоты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и по перепелу устроите ?С весны много щенков подросли

Можно Я Вам предоставлю отдельное поле...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезд к месту проведения охоты

По Горьковскому шоссе..до 46 км поворот налево на ЕЛЬНЮ.

Далее до Т-образного перекрестка направо!.

Через 7км в Ногинске Т-образный перекресток .

На светофоре под стрелку направо.!.

Через 300 м. на светофоре под стрелку налево.!.

Через 1.5 км на Т-образном направо. через 500м.круговое движение .

На круговом движении налево мимо магазина ПЯТЕРОЧКА и по прямой ..через деревни..ЖИЛИНО..ГОРКИ. далее д. МАМОНТОВО.

После деревни проезжаете прямо и через метров 700 с лева в лес будет табличка ...КОННЫЕ ПРОГУЛКИ...

Поворот налево.. Далее по грунтовке до места....

Сбор в 9.00 30 ноября 2013 г суббота...

В воскресенье добор...

Изменено пользователем ОХОТНИК-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис... прописывай список учасников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон.Только сейчас вновь вошёл на свою голову в данный.. Форум.И помятую таких форумчан, как Глаша, хочется спросить:А с полем вас можно будет потом поздравить, граждане?__________А ну да! Как я посмел на копытный форум...

Это к чему вы ? или я что то пропустил?Причем тут фазан и капыта!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, не е@ите мозг и записывайтесьИзображениеИзображениеИзображение

Записываюсь.

Не охоты ради а общения для.

Хочется собачек в поле посмотреть :) .

Я тоже с собакой буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезд к месту проведения охоты

Сбор в 9.00 30 ноября 2013 г суббота...

В воскресенье добор...

Вот про воскресенье можно поподробнее. Путевка на 2 дня - это понятно. Если ночевка, то где?

А кто-то действительно будет ночевать и "добирать" или только те, кто не смог уехать самостоятельно? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список

1. Den+1 (может 2)

2. danilkin72

3. leonsio

4. Андрей-64

5. Victor Z?

6. lesnik-68

7. s.kartashov2011

8. sergey_v

9. RAM

10. гриха

11. Antonio156

12. АлексейB

14. Максим71

15. Rodion SPb

Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(тихо шопотом, чтобы не спугнуть)

постараюсь приехать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(тихо шопотом, чтобы не спугнуть)

постараюсь приехать :)

Молодца! Будем ждать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца! Будем ждать!

Ден записывай меня и лесника.Живу в районе Свиблово если кто без колес смогу подвезти.Пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден записывай меня и лесника.Живу в районе Свиблово если кто без колес смогу подвезти.Пишите.

Так, я Вас еще ночью записал Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рЫгламент есть какой? Чего можно, чего нельзя. Чаго везти, чаго ни в коем случае. А то я в подобных мероприятиях не участвовал раньше. И наверное ни я один такой(ну типа я надеюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рЫгламент есть какой? Чего можно, чего нельзя. Чаго везти, чаго ни в коем случае. А то я в подобных мероприятиях не участвовал раньше. И наверное ни я один такой(ну типа я надеюсь).

Регламент простой, как фазанье яйцов 9-00 приезжаем, сортируемся по командам (безпесых охотников берут на борт счастливые обладатели собак)оплачиваем и выписываем путевкиоплачиваем птицу - на каждую команду или индивидуальносогласно купленным билетам, нам высаживают птицуидем охотитсяпосле этого дружеские посиделки (кто во что горазд)с ночевкой пока вопросв воскресенье сбор в 9-00 и идем добиратьПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ОБЩЕПРИНЯТЫЕне направлять оружие в людей/собакне стрелять ниже 3-х метровне стрелять в сторону обратную загона (там машины стоят и люди могут быть)безпесым охотникам слушать ведущего безоговорочноне употреблять алкоголь до охоты (после можно, если поймем, что с ночлегом)не совать пальцы в розетку и не мочится на оголенные провода... и т.д.чего вспомню допишу, или Вы дописывайте... это же наша совместная охота...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна рекомендация: 1.Номер дроби для этого сезона (все-таки ПЯТЬ или все-таки ТРИ) и 2.Достаточно двудулки/неплохо бы пулемет?Тапками прошу не кидать, в поиск не отправлять, флэйм на 5 листов не требуется :)

Изменено пользователем Victor Z
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна рекомендация: 1.Номер дроби для этого сезона (все-таки ПЯТЬ или все-таки ТРИ) и 2.Достаточно двудулки/неплохо бы пулемет?Тапками прошу не кидать, в поиск не отправлять, флэйм на 5 листов не требуется :)

Да ладно... какие тапки... кидаем сапогами и посылаем только в пеший эротический тур... в поиск пусть собачки идут1. Я буду охотить 4-5 номером (что осталось от утиной), 3 это фатально, стрельба идет на 15-20 (максимум 25) метров (а вообще фазаний номер - 6)2. Двудулки более чем достаточно... фазан, птица сцуко одинокая... охота из под собаки, подразумевает 100% готовность стрелка к взлету птицы, так что обычно 1 выстрел всего...С, уважением...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, запишите в зрители, если можно конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно... какие тапки... кидаем сапогами и посылаем только в пеший эротический тур... в поиск пусть собачки идут1. Я буду охотить 4-5 номером (что осталось от утиной), 3 это фатально, стрельба идет на 15-20 (максимум 25) метров (а вообще фазаний номер - 6)2. Двудулки более чем достаточно... фазан, птица сцуко одинокая... охота из под собаки, подразумевает 100% готовность стрелка к взлету птицы, так что обычно 1 выстрел всего...С, уважением...

Исчерпывающе! Спасибо. Вопросы сняты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, запишите в зрители, если можно конечно.

Да не вопрос!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей там никак поменяться нельзя? или ты уже из-за выступлений за Клуб на полгода вперед наменялся?Пишемся:1. Den+1 (может 2)2. danilkin723. leonsio?4. Андрей-645. Victor Z?6. lesnik-68?7. s.kartashov20118. sergey_v9. RAM10. гриха

Денис можно и я примкну? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис можно и я примкну? :rolleyes:

А то, с бородой - везде дорога, с бородой всегда почет! Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исчерпывающе! Спасибо. Вопросы сняты.

Так может и я в списке, напротив Вашего ника - вопрос сниму?Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может и я в списке, напротив Вашего ника - вопрос сниму?Изображение

Надеюсь - скоро))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила техники безопасности на охоте.http://club-sherna.ru/?page_id=863

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...