Перейти к содержанию

30 ноября клубная охота по фазану!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и молодец,брось ты эту заготовку мяса,хошь я тебе с Мичуринска припру пол телка...

Мы завтра сами своего трудового пойдем гонять!У меня и правда морозилка пустая пока :D А то класть некуда будет.А за мясо спасибо обращусь если что :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы минимальное количество птицы обозначте!Менее 25 наверно не будет.Если на всех раскидать то по 3-4 рубля не больше.

Что то не помню никаких квот и лимитов... одну на всех конечно не высадят:)... но обычно все по 2-3-4 штуки берутНо данный вопрос интересен и мы его провентилируем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы завтра сами своего трудового пойдем гонять!У меня и правда морозилка пустая пока :D А то класть некуда будет.А за мясо спасибо обращусь если что :)

завтра тока четверг,гонять то в пятницу...а я опять дежурю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не помню никаких квот и лимитов... одну на всех конечно не высадят:)... но обычно все по 2-3-4 штуки берутНо данный вопрос интересен и мы его провентилируем!

Их менее 20просто не закупают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.а я опять дежурю.

Ну как всегда :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их менее 20просто не закупают

Жень у них их несколько сотен... хочешь приди и одного купи... только высаживать сам будешь:Dя один раз пять брал... мне высадилиB) Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда :(

на этот раз и поменяться не могу.....какой то рок....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень у них их несколько сотен... хочешь приди и одного купи... только высаживать сам будешь:Dя один раз пять брал... мне высадилиB)

Так вы их с вечера запустить или утром раскидаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петухи покрасивей будут если выбирать! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! вопрос не втему-а сложно выращивать и содержать фазана?просто сам давно подумываю о разведении этих птичек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! вопрос не втему-а сложно выращивать и содержать фазана?просто сам давно подумываю о разведении этих птичек.

давай при встрече,причем можно про консультироваться у человека который их разводит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай при встрече,причем можно про консультироваться у человека который их разводит...

Ок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай при встрече,причем можно про консультироваться у человека который их разводит...

Ага... если Женя приедет со своей бородатой бандой, я с ним помню год назад покупал яйца фазаньи для инкубатора... говорил что родились:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братцы я спать....а то завтра в МООиР ехать... за приятным.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис!Меня то запиши,пожайлуста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братцы я спать....а то завтра в МООиР ехать... за приятным.....

Ну тебе легче.Я теперь хрен усну. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис!Меня то запиши,пожайлуста.

Готово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон.Только сейчас вновь вошёл на свою голову в данный.. Форум.И помятую таких форумчан, как Глаша, хочется спросить:А с полем вас можно будет потом поздравить, граждане?__________А ну да! Как я посмел на копытный форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, тоже записываюсь, если не возражаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просто подъехать, посмотреть на процесс можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема прикольная. Для меня совсем не затронутая. С ягдом вписаться можно? И супругой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, тоже записываюсь, если не возражаете.

записано.

А просто подъехать, посмотреть на процесс можно?

Конечно!

Тема прикольная. Для меня совсем не затронутая. С ягдом вписаться можно? И супругой.

Конечно можно, нам тоже будет всем интересно. Записал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цену вопроса можно озвучить. а то может тоже подтянусь. предварительно запишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цену вопроса можно озвучить. а то может тоже подтянусь. предварительно запишите.

1000 рублей голова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, это Ногинский район, в районе Мамонтово, ну чуть подальше, я точно название деревни не помню, карту завтра повесим....Без собаки?... КОНЕЧНО МОЖНО:)... собак я думаю на всех хватит, я крайний раз ходил с четверыми охотниками и с одним своим собаком Пряником...Саша (ОХОТНИК-2), а сколько человек набрать надо? лимит есть?

Есть 150 фазанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...