Перейти к содержанию

30 ноября клубная охота по фазану!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

уважаемый. а что в Вашем понятии правильный охотник? поясните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

уважаемый. а что в Вашем понятии правильный охотник? поясните

А что словосочетание правильный охотник можно понимать как-то по разному?? Вам нужно это пояснять? :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже послушал вместе с Грихой и про НЕПИСАННЫЕ правила тоже!Чтоб нам тоже правильными стать! Учиться ведь никогда не поздно.А то все понимают вас и поддерживают тоже хочу понять в чем весь смысл.Может я просто неправ так я буду работать над собой !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте откроем новую тему " правильный охотник"В разделе за жизнь и там все расскажете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему открыл пишите там чтобы не флудить тут!Это тема клуба Шерна. Давайте будем уважать друг друга :)

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте откроем новую тему " правильный охотник"В разделе за жизнь и там все расскажете!

Евгений, тема в принципе уже открыта.http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2382&st=0А рассказывать я ничего не собираюсь. Все дяди взрослые, детей воспитывают, с оружием ходят и даже собак завели. :rolleyes: Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги,мероприятие прошло,участники и не участники высказали своё мнение,думаю по существу вопроса тема уже давно исчерпана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...