Перейти к содержанию

30 ноября клубная охота по фазану!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Руководство, может нам организоваться на крайнюю в этом сезоне охоту по фазану? Можно какой-нибудь чемпионат устроить. Заодно взносы сдать. О дальнейшей судьбе покалякать... Собачки пробзделись бы...Или все уже? Все на копыта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Руководство, может нам организоваться на крайнюю в этом сезоне охоту по фазану? Можно какой-нибудь чемпионат устроить. Заодно взносы сдать. О дальнейшей судьбе покалякать... Собачки пробзделись бы...Или все уже? Все на копыта?

Денис пишите нас.Но смотря на какое число?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руководство, может нам организоваться на крайнюю в этом сезоне охоту по фазану? Можно какой-нибудь чемпионат устроить. Заодно взносы сдать. О дальнейшей судьбе покалякать... Собачки пробзделись бы...Или все уже? Все на копыта?

Хотелось бы конкретики.А желание оно всегда есть. Ден черкани пару строк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот пару раз по капыту в этом сезоне сездил, а в эти выходные по фазану поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я пока дал так сказать КЛИЧ! Сейчас руководство подтянется, согласуем дату, регламент и ай да!!! А то засиделся я в командировках, и по Вам всем соскучился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет... Всегда пожалуйста..!!!!.Денис набирай желающих.. Я все организую...Можно к примеру на 30 ноября...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет... Всегда пожалуйста..!!!!.Денис набирай желающих.. Я все организую...Можно к примеру на 30 ноября...

О! Видели оперативность? Александр спасибо!Друзья организовываемся!Как Вам 30 число?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Видели оперативность? Александр спасибо!Друзья организовываемся!Как Вам 30 число?

Нам еще примерно двадцать дней носить,так что можно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Видели оперативность? Александр спасибо!Друзья организовываемся!Как Вам 30 число?

Охота в последний день осени весьма символично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему же всегда в мое дежурство то...вот не везуха то...как в это воскресенье так ...НЕТ....а как работа.... так ДА.....

Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха... МЕНЯЙСЯ..... Есть время....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха... МЕНЯЙСЯ..... Есть время....

Ну что сделать,придется....я же не могу пропустить такое мероприятие...(просто сменщики трудновато на выхи меняются)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему же всегда в мое дежурство то...вот не везуха то...как в это воскресенье так ...НЕТ....а как работа.... так ДА.....

Андрей там никак поменяться нельзя? или ты уже из-за выступлений за Клуб на полгода вперед наменялся?Пишемся:1. Den+1 (может 2)2. danilkin723. leonsio?4. Андрей-645. Victor Z?6. lesnik-68?7. s.kartashov20118. sergey_v9. RAM10. гриха Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сделать,придется....я же не могу пропустить такое мероприятие...(просто сменщики трудновато на выхи меняются)

Ура, это радует!!!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den, а в каких это примерно краях? Без собаки есть смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, это радует!!!:)

Ден я думаю оторвемся от души...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den, а в каких это примерно краях? Без собаки есть смысл?

под Ногинском.....конечно же есть,и собакен лишней работе будет рад Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам еще примерно двадцать дней носить,так что можно)))

Серег не рискуй!Все таки щенки в мамке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den, а в каких это примерно краях? Без собаки есть смысл?

Виктор, это Ногинский район, в районе Мамонтово, ну чуть подальше, я точно название деревни не помню, карту завтра повесим....Без собаки?... КОНЕЧНО МОЖНО:)... собак я думаю на всех хватит, я крайний раз ходил с четверыми охотниками и с одним своим собаком Пряником...Саша (ОХОТНИК-2), а сколько человек набрать надо? лимит есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тоже в поле тянет. А кроме фазана ни чего нету?Я бы в сторонке с ним полазил?Ищет как танк :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень заманчиво, машины в деревне бросаете или там хозяйство? Я просто не был ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и по перепелу устроите ?С весны много щенков подросли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тоже в поле тянет. А кроме фазана ни чего нету?Я бы в сторонке с ним полазил?Ищет как танк :D

Женя ,я тоже в крайний раз видел как спаник работал...песня,так что не надь в сторонке,надо в серединке...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень заманчиво, машины в деревне бросаете или там хозяйство? Я просто не был ни разу.

машины почти у поля стоят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мой первопольный еще!Нам бы с малого закрепить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...