Перейти к содержанию

30 ноября клубная охота по фазану!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собак будет достаточноеще будут 5 дратов анг сеттер и пойнтер..Так что без собак не останитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Без собаки.Просто посмотреть.Мы стесняемся:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нечего стеснятся.... Приезжай с собакой...Все будет хорошо !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

афигеь ! мы все стеснялись. и на испытаниях когда пролетали без дипломов и на охоте со старшими товарищами. но начинать то когда то надо. или собака в диванного паразита превратиться. я например то же за свою не ручаюсь что от радости прогона не будет и что теперь не показывать ее не кому в деле7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас процентов на 80 погоним B) Издержки завершения охотничьего сезона. По традиции к концу осени пёс начинает бегать.А в мае опять за воспитание начнётся. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас процентов на 80 погоним...

Ну с кем не бывает... но ведь стрелять из под гоньбы не будите, правда???Ни пуха ни пера....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я стреляю на охоте. весной исправляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с кем не бывает... но ведь стрелять из под гоньбы не будите, правда???Ни пуха ни пера....

Интересно а чего это я не буду?Даже если про гонит я буду стрелять!В мае править буду а сейчас только выстрел.Вообще собака создана для человека и его охоты. А неаобарот.За правильность на испытаниях радеть буду.Сегодня пробовал остановить получилось но это собака не в азарте была.Тем более опытные товарищи там будут со спаниками . Общение это больше даже чем охота.
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я о посиделках... Если кто-то будет оставаться с ночлегом, предлагаю бронировать на притравочной во Фрязино (35 км от охоты), в месных гостиницах с собаками нельзя, а там можно... многие там были. Я уже забронировал (+7 926 300 26 26 Наталья). Какие будут еще предложения?

Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список

1. Den+ 2 + курц

2. danilkin72 + лабра

3. leonsio + драт

4. Андрей-64 + драт

5. Victor Z + 1

6. lesnik-68 + РОС

7. Медведев Валерий + ИКС

8. sergey_v

9. s.kartashov2011

10. гриха + РОС

11. Antonio156

12. АлексейB

14. Максим71 + драт

15. Rodion SPb + мюстерлендер

16. Ерехов +2

17.

18. "Green"

19.

20. Fix

21. ALEX_CHG

22. Вова Домодедовский + 1

23. Инна + 1 + вахтель

24. Маликов

25.Федоров + драт

26.Жданкин

27.Павшенко

28.Сенцов

Место встречи участников в 8:30 - http://maps.yandex.r...s79jsv_6f&l=map

НА ПОЛЕ НЕ ЗАЕЗЖАТЬ!

Окропим снежок красненьким... если он конечно останется...

Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я стреляю на охоте. весной исправляю

Ну колхоз - дело добровольное... и как распоряжаться своей собакой каждый решает сам.Но я уверен, что к собаке ВСЕГДА надо применять одни и теже требования. Иначе как ей объяснить, что сегодня нельзя делать то, что вчера разрешалось? Как говорит один блестящий натасчик: "Собаку наказывают за промахи дрессировщика..."Успехов.
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы в курсе что собака не глупее нас с вами и понимает что есть охота а что испытания. моя вот очень хорошо различает эти мероприятия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тоже уже несколько раз замечал, как поговоришь с собакой,тет-на-тет по душам, так она делает так как я ее прошу, я не Павлов, но могу сказть что у собак не только инстинкт,но и умища очень много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэн, я тоже либо завтра к вечеру, либо в пятницу подтвержусь.

Можно меня зачернить. :) Приеду!Только я без охоты. Побуду штатным фотокорром. :) Ну никак не желают мои дома дичь кушать...

....Если кто-то будет оставаться с ночлегом, предлагаю бронировать на притравочной во Фрязино (35 км от охоты)...

Небольшое уточнение... Не Фрязино, а Фрязево. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я о посиделках... Если кто-то будет оставаться с ночлегом, предлагаю бронировать на притравочной во Фрязино (35 км от охоты), в месных гостиницах с собаками нельзя, а там можно... многие там были. Я уже забронировал (+7 926 300 26 26 Наталья). Какие будут еще предложения?

Предложение будет: не ездить в час ночи в Электросталь на дискотеку =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение будет: не ездить в час ночи в Электросталь на дискотеку =)

И не ходить в вольер к кабану...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с кем не бывает... но ведь стрелять из под гоньбы не будите, правда???Ни пуха ни пера....

Буду,хоть и знаю что не правильно. Весной исправим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис ,Саша Сенцов не приедит,соба у него потекла......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегать начал под самый конец охоты,первый раз не заметила как он сорвался до выстрела,видела что тормозил после взлёта,пока целилась увидела что бежит.Но выстрел случился,потом ещё раз не удержалась когда позиция была очень хорошая,птица на штык шла и выше роста человека. Ну пёс и решил,что можно. Ругала,тормозила,но...Чтоб исправить нужен ни один день и не два,а терять возможность поохотиться когда на охоту то вырываешься не часто,не хочется. Если б каждый день в полях была,тогда да,можно недельку потратить чтоб собаку восстановить,а так....С работы,и от домашних дел раз в неделю вырвешься,собака красиво сработает и не стрелять?! Я не всегда могу себя заставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С работы,и от домашних дел раз в неделю вырвешься,собака красиво сработает и не стрелять?! Я не всегда могу себя заставить.

Особенно когда еще и "материально простимулирована" охота:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду,хоть и знаю что не правильно. Весной исправим.

Ну раз столь опытные так рассуждают, как начинающих убедить, что так нельзя?Значит еще до начала ясно, что мои худшие сомнения подтвердятся:"А вот давайте так: вы там пострелушки по резине затеяли... готов поспорить, что стрельба будет по шумовым, из под гоньбы и пр. прелестей. Ведь средства-то затрачены, вдруг улетит и не найдешь... Вот и будем потом об опыте рассуждать и о приколах тоже. Но ведь напишу правду и опять недовольные будут. А давайте правду Вы напишите??? А свое отношение к резине я заранее выскажу: оно резко отрицательное и особенно вредно молодым собакам."http://forum.ihunter.ru/topic/2021-охота-с-дратхааром/page__st__380Хорошо хоть вы клубом "правильной" охоты не назвались... Охотьтесь дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это не говорил.... Я разделяю твое мнение.. просто ни пишу.. это лучше объяснить при разговоре.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это не говорил.... Я разделяю твое мнение.. просто ни пишу.. это лучше объяснить при разговоре.!!!

Разумеется не говорил, если посмотреть это мой ответ Андрею-64.Мне собак жалко, когда сегодня к ним одни требования, завтра - другие... вот и обращаю на это внимание постоянно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай собиравшийся на следующий сезон к нам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...