Перейти к содержанию

30 ноября клубная охота по фазану!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может и по перепелу устроите ?С весны много щенков подросли

надо только на юга за перепелом сгонять и в зад его вернуть...
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да мой первопольный еще!Нам бы с малого закрепить!

вот как раз и закрепишь по курице....и не переживай все будет окейно,все плохое за зиму забудет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машины почти у поля стоят...

Ясно. Запишусь, если есть место, с вопросом (надо планы на этот день утрясти))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по подробней можно? :rolleyes: Где что и по чём?Можно ли общественным транспортом добраться?Ну побольше инфы,можно в личку если что.Я бы тоже присоеденился.с Бриткой поохотить.Посмотреть как охотятся с легавыми.Видео то много.но своими глазами увидеть это лудше, чем 100 роликов в ютубе посмотреть. :) :rolleyes:

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Запишусь, если есть место, с вопросом (надо планы на этот день утрясти))

Записано.

Евгений, не е@ите мозг и записывайтесь, тут польза не токмо в охоте, а еще и в общении:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по подробней можно? :rolleyes: Я бы тоже присоеденился.с Бриткой поохотить. :) :rolleyes:

Серега приезжай будет классно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо только на юга за перепелом сгонять и в зад его вернуть...

Я ж не дикого перепела имел ввиду :D А если по курице за зиму забудет то это можно.Он рвется и желание есть а ничего уже нету :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по подробней можно? :rolleyes: Я бы тоже присоеденился.с Бриткой поохотить. :) :rolleyes:

Сергей, а какие подробности ты жаждишь?Дата согласована, место тоже, время под вопросом - но думаю будет наверно часиков в восемь-девять (светает), цена - 1000 рублей голова (Саша, я прав? не подорожало?)Давай присоединяйся...:) Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж не дикого перепела имел ввиду :D

А если по курице за зиму забудет то это можно.

Он рвется и желание есть а ничего уже нету :)

Евгений, не е@ите мозг и записывайтесьИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега приезжай будет классно!!!

Андрей,я понимаю что класно.Сам давно хочу с собаками этой группы поохотить,получить порцию адреналина.Т к готовлюсь приобрести себе помошника.Вот и посмотреть работы собак,пообщаться,и понять план дальшейших действий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если копыта отменят на 29 то я сразу пишусь!Завтра точно скажу!Собакен аж скулит как погонять хочет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, а какие подробности ты жаждишь?Дата согласована, место тоже, время под вопросом - но думаю будет наверно часиков в восемь-девять (светает), цена - 1000 рублей голова (Саша, я прав? не подорожало?)Давай присоединяйся...:)

А на счёт транспорта?как проехать общ.транспортом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счёт транспорта?как проехать общ.транспортом?

УПС... не в курсе... завтра попробую разведать... но что то мне кажется туда не ходят самолеты и не летают поезда... мы тебя от куда-нибудь оттрансферим :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счёт транспорта?как проехать общ.транспортом?

Серега ты сможешь подьехать к платформе Яуза,ярославского направления ,если да то я могу тебя от туда забрать и довести до места,а лучше до Лосиноостровской там все электрички останавливаются...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега ты сможешь подьехать к платформе Яуза,ярославского направления ,если да то я могу тебя от туда забрать и довести до места,а лучше до Лосиноостровской там все электрички останавливаются...

или до Монино;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если копыта отменят на 29 то я сразу пишусь!Завтра точно скажу!Собакен аж скулит как погонять хочет :)

Вот и молодец,брось ты эту заготовку мяса,хошь я тебе с Мичуринска припру пол телка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПС... не в курсе... завтра попробую разведать... но что то мне кажется туда не ходят самолеты и не летают поезда... мы тебя от куда-нибудь оттрансферим :)

:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ТЕМЕ!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или до Монино;)

Дениска,ему тогда в Мытищах надо пересаживаться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и молодец,брось ты эту заготовку мяса,хошь я тебе с Мичуринска припру пол телка...

:D :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, добавьте пожалуйста в название темы "30 ноября".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы минимальное количество птицы обозначте!Менее 25 наверно не будет.Если на всех раскидать то по 3-4 рубля не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дениска,ему тогда в Мытищах надо пересаживаться...

А блин... точно... и назад ехать... плохая примета:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или до Монино;)

Не Денис,мне проще до яузы или лосинки.Без пересадки. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы минимальное количество птицы обозначте!Менее 25 наверно не будет.Если на всех раскидать то по 3-4 рубля не больше.

Каликчиство скока надо стока будит....1рупий голова...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...