Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Ник ник 79

    Ник ник 79

    Участники


    • Баллы

      7

    • Постов

      139


  2. На_поле_оН

    На_поле_оН

    Участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      11 184


  3. kabola

    kabola

    Участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      3 763


  4. Витёк71

    Витёк71

    Участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 852


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.03.2022 во всех областях

  1. Вы с ним знакомы? Я ранее задавал вопрос этот, никто не ответил.По его "суете" это самый настоящий бот.Вся суть разговора,обосрать и создать раздор тут на форуме,но хочу отметить делает это очень тонко.А мы и рады стараться его "песни" слушать,заливает дай боже.
    5 баллов
  2. Ну если верить Леснику, то не зря этого свистуна со всех форумов погнали. Демагогия, словоблудие, казуистика и словесный понос вкупе с самолюбованием. Так себе человечишко, но с претензией. Кстати, вот так и знал, что его появление в теме этим закончится. P.S. Хочешь похерить тему, пусти в нее рустамыча.
    3 балла
  3. Он не хохлобот конечно. Просто демагог с претензией на исключительность, и вдобавок всепропальщик. Который вроде за всех переживает, но по сути только за свой карман и свою личную стабильность.
    3 балла
  4. 12 марта 2022 года прошла 25-я форумная встреча! На мероприятии были подведены итоги и названы победители конкурса отчетов "сезон 2021": https://mooir.ru/forum/index.php?/topic/47613-podvedenie-rezultatov-konkursa-sezon-2021/ Победители распределились следующим образом - первое место @Птичник, второе место @Дядя_Фёдор, третье место @Дмитрий Ш В трофейном турнире 2021 (лось): https://mooir.ru/forum/index.php?/topic/34027-trofeynyy-turnir-2021-los/ , несмотря на большое число поданных заявок, на итоговую оценку было предоставлено всего два трофея. В результате первое место занял @Андрейжан, второе место занял @Alexey. Призовые за первое место составили 22500, за второе 7500. Призовые за третье место будут добавлены в копилку турнира 2022 года. По результатам стрельб были определены лучшие в дисциплинах "пулевая стрельбе из нарезного оружия на 50м", "пулевая стрельбе из гладкоствольного оружия на 50м" и "стрельбе по тарелочкам", всех им были вручены памятные призы. Здесь будет видео по мероприятию: ...... Был рад всех увидеть и надеюсь до встречи на охоте! Отдельное спасибо @Дмитрий1812 @Lavitor @NorthWest @Alexey и всем остальным, кто помогал мне в организации и проведении мероприятия!!!
    2 балла
  5. Нет. Я грудью лягу за то, чтобы каждый мог выражать свое мнение. Пусть, я буду с ним не согласен, но все сделаю, чтобы человек мог его выражать.
    2 балла
  6. Не совсем понял Ваш посыл
    2 балла
  7. Если кто сможет пояснить.? Из Дагестана есть друзья сейчас там ,из Калмыкии тоже друзья там ,смотрю видео из Чечни и просто офигиваю,как это вобще возможно,что мы все вместе делаем одно и то же дело.Да нас десятилими СУКИ пиндосовские разьединяли. Как такое возможно,что мы сейчас вместе.?Вместе не зависимо по вероисповеданию,своими прибамбасами,по менталитету,,но сейчас мы вместе.А это СИЛА. Так что мы ну по любому должны поддержать наших солдат.Это правильно.Это нормально.
    2 балла
  8. Дим,а вообще лучше всего приезжай в конце июля и в поле все увидишь,персонально тебя приглашаю)
    1 балл
  9. Приезжай,конечно.Весной у нас по утке будет богато на пойме.Ну и валька есть немного.
    1 балл
  10. Как я понял, у Юрия свой слог не очень получается, ему проще цитировать других.
    1 балл
  11. Это упоротые в конец. Таких в плен не берут. И, обычно, они самые первые драпают. Большая часть сейчас их скопилась на западной Украине.
    1 балл
  12. Дима, но это же элементарно - о себе)))
    1 балл
  13. Это правда и правильно!!!!А вообще,для всепонимающих,но не понимающих простые истины попробую донести. Что произойдёт, если с экранов телевизора ,в СМИ ,в инете будут рассказывать что нам всем п#здец!!!Мы все пос#али!!! Ни кто не выживет....И все такое....Вы представляете себе маштаб бедствия.!? Вот вы сейчас именно в том состоянии...!!! Плачевно.....А придет новый Сталин,такие как вы будете тыкать ,в такого как я и мне подобных. Эх ...паникеры млин....
    1 балл
  14. Хочешь поссориться- займи соседу денег! Хочешь посраться, заведи тему про политику!
    1 балл
  15. Возможно кому нибудь пригодится! Изменился график работы Истринского ЛРО. Теперь они работают так! P. S.: в интернете до сих пор старый.
    1 балл
  16. Александр (Moroz111) с днём рождения!
    1 балл
  17. @Moroz111 Саня, с Днём Рождения!!!
    1 балл
  18. По Смоленской предварительно так: Весенняя охота в 2022 в охотничьих хозяйствах МВОО ЦО ВУ - МВОО ЦО ВУ (xn----ctbjndiracefa6czb0f.xn--p1ai) "В Гагаринском о/хозяйстве весна 2022 года —На глухаря, тетерева и вальдшнепа: с 10.04.2022 г. по 19.04.2022 г. –На водоплавающую дичь (гусей), за исключением селезней уток с использованием живых подсадных (манных) уток из искусственного укрытия с чучелами и (или) духовым манком, из искусственного укрытия с чучелами и (или) профилями и (или) манными гусями и (или) духовым манком: с 20.04.2022 г. по 29.04.2022 г. –На селезней уток с использованием живых подсадных (манных) уток из искусственного укрытия: с 01.04.2022 г. по 30.04.2022 г." Про путевки пока не узнавал, через неделю, думаю, будет уже точно известно.
    1 балл
  19. Александр(Moroz111) Поздравляю с днем рождения! Всего самого наилучшего!
    1 балл
  20. Moroz111 С Днем рождения Александр!!! Крепкого здоровья,метких выстрелов и состоявшихся охот
    1 балл
  21. Как ты за#пал ,нет слов просто!!!!! Рыбаки тут есть?! Одолжите весло...хохлобота поправить нужно!!
    1 балл
  22. На основании приказа № 7 от 1.03.2022 г. Об организации и проведение охоты в весенний период 2022 года в охотничьих хозяйствах ВОО -ОСОО в Московской области. Охотхозяйство Озерецкое приглашает всех желающих на весеннюю охоту сезона 2022 г., по водоплавающей и боровой дичи. Охота на селезня утки из искусственного укрытия с живой подсадной с 20.03 по 10.05.22. Охота на селезня утки из искусственного укрытия с чучелами с 09.04 по 18.04.22. Охота на вальдшнепа на вечерней тяге с 09.04 по 18.04.22.
    1 балл
  23. Спасибо, было здорово! Всех рад был видеть!
    1 балл
  24. Огарь именно ДИКИЙ ,а не зоопарковский помоечно городской ,в отличии от любого гуся очень умнейшая и маневренная птица и кстати вкусней гуся. .Летят так же клином.Поведение на массовой миграции практически такое же.С обычным гусем ,как белолоб,пискулька,краснозобая никогда лететь не будут вместе на кормежку на юге..Осенью собираются в стаи по тысяче и намного больше и олгаритм поведения кормежки,водопоя,и ночевки такой же как у гуся.Ни разу на утку не похоже. Орут как? .Больше похоже по хриплому крику на черную казарку,но кто эту полярную птицу ВОРОНУ ни разу не слышал,очень может быть спутает за гуся непонятной породы.А так ну очень похожи по звукам.Кстати по весу они больше на уток смахивают,хотя черную считают казаркой,а огаря уткой.По вкусу черная полная хрень,а огарь деликатес. Кто из охотников на югах ,на именно эту птицу и регулярно бьет ее десятками на миграции по настоящему практикует,считаю высщем пилотажем в охоте.
    1 балл
  25. Лень. Ты очень порядочный и во всех отношениях и позитивный человек.Я тебя как личность очень уважаю. Ну что ты нашел общего с Термитом пиаршиком.вся и всего на свете?
    1 балл
  26. Это важно с любой породой охотничьих собак,если так прямо ставить вопрос.Поэтому уважающий себя ,,природу,дедовские традиции и традиции края,человек - охотник будет охотится только с собакой любимой породы.
    0 баллов
  27. А по-моему, у вас отлично получилось самопрепарироваться!))) Я лишь помог вам это сделать.
    0 баллов
  28. Дима, такая позиция похвальна, но на мой взгляд не очень параллелит с текущим положением и цитатой Бодрова. И если тебе не близка такая постановка вопроса, то ты молодец. Молодец, что погоны снял и стал сугубо штатским человеком.
    0 баллов
  29. Где Вы все находите цены в 2,а то и в 3 раза выше? В 13-ом калибре например цены увеличились ненамного. Пули есть и БПЗ и НПЗ. Патроны подорожали максимум на 20-30 рублей за пачку. Барнаул 7.62х54R HP и SP были по 500 рублей до Нового года,сейчас- 530 рублей. Для 12-го калибра тоже самое. Хотя да,у Вас же пиндосовские калибры,а не православные. Печалька.
    0 баллов
  30. И те, в Европе, которые рады тому, что наконец-то начнет развиваться альтернативная энергетика, тоже не в теме?))))
    0 баллов
  31. Рюкзак получил 😃 Всем спасибо за мероприятие!)
    0 баллов
  32. Этому верить себя не уважать.)))))) В словах Рустама есть большая доля правды,уровень жизни основной массы населения снижается за счет роста цен на все,от гандона до батона.Вот только некоторые эту правду воспринимают как пропаганду,хотя это просто реальный факт.Да и в демагогии его трудно обвинить,как и во всем остальном,так как называет черное черным,а не разменивается на полутона. Рустамыч возможно еще больший патриот,чем мальчик с веслом.
    0 баллов
×
×
  • Создать...