Перейти к содержанию

Охота на кабана, РБ 2013


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

но в инете инфы мало по пулям пришлось 3 года ставить эксперименты и набирать свой опыт.

С полем всех!В этом калибре(9,3х74) прекрасно работает Геко ТМ. Достаточно мягкая, чтобы не шить, и достаточно твердая, чтобы не разрушаться.По 9-м калибрам информации в инете выше крыши. На Ганзе есть тема:http://forum.guns.ru/forummessage/2/502407.html Изменено пользователем СТРЕЛОК 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты наверное умный парень, но я тоже 30 лет на охоте, и "2" раза в инет лазил, когда меня дети научили)) ганзу всю наизусть знаю, 9,3х62 или х64 разные патроны с х74 и работают по разному.если Антон в 308 эволюшеном шьет, то у меня разрывает, что на ганзе описано, но для штуцера мало примеров, вот я и дополнял опыт ганзы..теперь сделал выводы, что одна пуля в разных калибрах работает по разному, и при одном калибре ,но разной длине гильзы... и разном порохе, тоже может отличаться очень сильно.я пишу не для "пулеметчиков" типо Хакаса, а для охотников, что бы было понятно, что одна и таже пуля работает по разному, в зависимости от калибра, длинны ствола, длинны гильзы и прочих факторов, вот Самбек под свой ствол подобрал свои патроны которые летят лучше РВС, а Илюха с манлихера РВСом на 250 м в коробок вкладывает...надо знать свою балистику и работу пули для удачной охоты.а если мы будем стрелять "пулями Иванова" с девятки по зверю "в кустах", то так и будем ездит на лошАди, а не на машинах))

Изменено пользователем zzr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск идеала - тогда релоад, ИМХО.Под каждый ствол свое.С тех пор, как Норма перешла на желтые капсюля - у некоторых уже были осечки. То, что все пули работают по-разному, я как-то тоже догадываюсь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики это все хорошо насчет добычи и пуль, но Вы бы рассказали как одной компанией сразу в 3 хозяйствах охотились. Не понятно как вы жили в таком разе или всеже в 3 местах и только перезванивались ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики это все хорошо насчет добычи и пуль, но Вы бы рассказали как одной компанией сразу в 3 хозяйствах охотились. Не понятно как вы жили в таком разе или всеже в 3 местах и только перезванивались ????

Была возможность каждый день встречаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично съездили!С Полем Всех.Дмитрий(DSS) было также ,только с вышки - кладёшь цевьё на край вышки и выстрел выше,а подкладываешь руку - по месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду, с отличным полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГОГО!!!Вот молодцы, все таки, братья Белорусы - круглый год у них охота открыта...!!!Хрюшки и прочие... достойные!!!Завидую по доброму!!!С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Мишеней у вас там понабежало солидно! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех, с ОГРОМНЫМ Полем!!!Отличились все и впечатлений масса.

Спасибо) пока 30-06Провел 2 часа под проливным дождем, деревяху однозначно буду на пластик менять)))

Дима смотри какой пластик красивый)))post-5185-0-12891200-1370010872_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима смотри какой пластик красивый)))

Леша, зачем дразнишь?)Лучше скажи где взять)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем ребята, молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... молодцы... хорошо поохотили! С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, зачем дразнишь?)Лучше скажи где взять)))

Я смотрел на этом сайте Но отдельно пластика не видел в продаже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От души хочется поздравить охотников. Опять Белоруссия кажется раем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима,этот еще интереснее... http://www.frankonia...NG_LSI_HOMEPAGE

Извините за off(((

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) пока 30-06Провел 2 часа под проливным дождем, деревяху однозначно буду на пластик менять)))

Всех с полем! Киньте адресок где можно заказать пластик. спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 3 дня было добыто 16 кабанов и 3 косули.

Поздравляю, но зачем было бить столько дичи?Вы там больше не собираетесь охотится что-ли или просто не могли остановиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, но зачем было бить столько дичи?Вы там больше не собираетесь охотится что-ли или просто не могли остановиться?

В охоте принимало участие 7 человек,охотились в 3-х хозяйствах.В хозяйстве где охотились я и Антон участниками поездки было добыто 6 кабанов,угодья - 60000га лимит к отстрелу 250 голов,по словам директора в этом году из за сложной зимы лицензий специально взяли меньше по сравнению с прошлым годом. По поводу "зачем было бить столько дичи?" думаю каждый взял сколько ему было необходимо.Впереди лето,дачи - шашлыки - пикники. Насколько я знаю,все участники поездки к качеству магазинного мяса относятся скептически. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем! Киньте адресок где можно заказать пластик. спасибо.

На ГАНЗЕ есть ветка, ребята из карбона стали делать для для Blaser \ Rem700 \ Tikka T3.Планирую себе заказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ГАНЗЕ есть ветка, ребята из карбона стали делать для для Blaser \ Rem700 \ Tikka T3.Планирую себе заказать.

http://forum.guns.ru/forummessage/153/1153027-0.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ГАНЗЕ есть ветка, ребята из карбона стали делать для для Blaser \ Rem700 \ Tikka T3.

Планирую себе заказать.

[/quot

спасибо Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю,все участники поездки к качеству магазинного мяса относятся скептически. :)

+100500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты наверное умный парень, но я тоже 30 лет на охоте, и "2" раза в инет лазил, когда меня дети научили)) ганзу всю наизусть знаю, 9,3х62 или х64 разные патроны с х74 и работают по разному.если Антон в 308 эволюшеном шьет, то у меня разрывает, что на ганзе описано, но для штуцера мало примеров, вот я и дополнял опыт ганзы..теперь сделал выводы, что одна пуля в разных калибрах работает по разному, и при одном калибре ,но разной длине гильзы... и разном порохе, тоже может отличаться очень сильно.я пишу не для "пулеметчиков" типо Хакаса, а для охотников, что бы было понятно, что одна и таже пуля работает по разному, в зависимости от калибра, длинны ствола, длинны гильзы и прочих факторов, вот Самбек под свой ствол подобрал свои патроны которые летят лучше РВС, а Илюха с манлихера РВСом на 250 м в коробок вкладывает...надо знать свою балистику и работу пули для удачной охоты.а если мы будем стрелять "пулями Иванова" с девятки по зверю "в кустах", то так и будем ездит на лошАди, а не на машинах))

С полем!! Александр а без истерик можно, спокойно выражать свои мысли, а то вы в каждой своей писанине приплетаете своих детей, какой вы отличный стрелок, что Антон ваш лучший друг( и наверное вы думаете что у вас иммунитет )и начинаете спрашивать, а ты был с нашей тусней на стрельбище, не понятно к чему все это, по этому у меня к вам просьба, в следующий раз без всех этих подробностей мы уже все поняли повторять не обязательно, пишите по существу. С уважением поклонник вашей писанины Сергей Изменено пользователем Alexey
Не правильно расставленны знаки припенания..................
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати где же ваш отчет ,как вы в Архангельской обл. Уточек браконьерели, вы же охотник с большой буквы, и с большим стажем, вам все можно, и учить всех,и оскорблять,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...