Перейти к содержанию

finseller

Участники
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Владимир
  • Стаж охоты с
    2001
  • ООиР
    МООИР
  • Оружие
    Иж-27
  • Собака
    2 ЗСЛ,РЕЛ.
  • Транспорт
    Джип.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Зеленоград
  • Интересы
    Охота, собаки.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения finseller

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. С полем, приятно читать и видеть.
  2. Ссылки дать пока не могу, но скажу не много из практики. Лицензирование отменили. Сейчас, что бы стать туроператором надо внести организацию в реестр туроператоров и оплатить страховку и иметь финансовое обеспечение. Для внутреннего туризма если память не изменяет 500 000 руб. Реест туроператоров ведет Федеральное агентство по туризму. Ответственность естественно осуществляется в рамках этой суммы. Процедура не сложная, но важно понимать , что Вы предоставляете продукт напрямую, т.е. Вы организатор тура, вы осуществляете прием, бронь отеля и прочее, т.е. не перепродаете чей-то продукт, в ином случае Вы турагент. Просто не уловил сути Вы хотите зарегистрироваться или кого то наказать ))).
  3. ну на состязаниях есть шанс сравнить с другими, правда работу других ты воочию сможешь увидеть на поляне по медведю, а в кабаньем и барсучьем вольере можешь и не разглядеть. А судить как правило будут строже ибо состязания, тут каждый балл будет решать занятое место.
  4. ...ну это для суки важно, рабочие потомки ни когда не помешают. Но для дипломов тебе например не обязательно состязания, а достаточно просто приехать и испытать по виду , которому ты желаешь (кабан, медведь,барсук). Состязания это больше тусовка, общение и проверка собачек среди остальных участвующих.
  5. Саш...если дипломы не нужны, тогда зачем все это...состязания. Пусть радует собака на охоте. Дипломы и выставки это все больше племенной работы касается.
  6. Александр, позволю себе ответить за Андрея...1. Собак бывает по разному от 30 и выше. В этот раз думаю не меньше.2. После сезона на поляне и в вольере снега может быть много, рапортички теплее заполнять, ручка не мерзнет и прочее.По снегу в кабаньем не набегаешься, а номеров не мало.3. Записываются сразу на месте перед жеребьевкой. Для ускорения листы можно заполнить дома.4. Участники из разных регионов , как правило.Возможно и ближнее зарубежье будет.5. Если не записана ни чего страшного нет. Все остальное "щенячка", если уже обменял , то книжка и прививки (вет.паспорт).Можно заполнить домаЗАЯВКАНа участие в Состязаниях молодых лаекКОМАНДА____________________________Пара:Порода____Пол____Дата рождения_______ВПКОС/Справка_________Владелец ________________Порода____Пол____Дата рождения_______ВПКОС/Справка_________Владелец ________________Одиночки:Порода____Пол____Дата рождения_______ВПКОС/Справка_________Владелец ________________Порода____Пол____Дата рождения_______ВПКОС/Справка_________Владелец ________________Капитан команды___________________С правилами техники безопасности ознакомлены _________________________________________________________________ЗАЯВКАНа участие в состязаниях молодых лаекЛичник_______________________Пара:Порода____Пол____Дата рождения_______ВПКОС/Справка_________Владелец ________________Порода____Пол____Дата рождения_______ВПКОС/Справка_________Владелец ________________Одиночки:Порода____Пол____Дата рождения_______ВПКОС/Справка_________Владелец ________________Порода____Пол____Дата рождения_______ВПКОС/Справка_________Владелец ________________С правилами техники безопасности ознакомлен ___________________Собака до 1.5 лет может учавствовать без диплома по виду и без выставки, оценки экстерьера.Если собаке нет года, будет в качестве состязаний допущена только по барсуку и медведю, по кабану можно будет только притравится вне состязаний (кабан с 1 года)Вот если кратко.
  7. С полем, интересно читать. Молодец.
  8. Антон, запиши если есть место и если можно прихватить с собой 1-2 лайки. Интересует роль загонщика.
  9. все еще возьмется...а грибники да еще гуляют опята,козлята собирают, да и погода еще шепечет.
  10. Приятно глазу. Спасибо.
  11. Зачем человеку из Твери рулить в Авангард лишние 200 км. с собакой...и все же чем же рулит Авангард ? т.к. окромя Фирсановки и Фрязево 1 раз ни где не был.
  12. С Твери в основном все Фирсановку ездят. Среда- барсук,кабан. Суббота и вскр. - барсук,кабан,медведь. Медведя выводят не всегда.
×
×
  • Создать...