Перейти к содержанию

evg

Участники
  • Постов

    889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

evg стал победителем дня 26 октября 2013

evg имел наиболее популярный контент!

Информация о evg

  • День рождения 19.03.1953

Дополнительная информация

  • Имя
    Евгений
  • Стаж охоты с
    1965
  • ООиР
    Вольный охотник
  • Оружие
    Браунинг BAR. A500; Блайзер 93; МЦ 12,108; Рафаэло
  • Собака
    нет
  • Транспорт
    есть

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

10 755 просмотров профиля

Достижения evg

Житель

Житель (10/21)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

56

Репутация

  1. Ребята а Вам не кажется, что где то, кто то тихо говорит "Я уехала - Ваша крыша!" Вы обсуждаете всякую хрень, а ведь охотиться там нельзя!!!!! В первом загоне мимо меня на излете просвистело порядка 10 пуль, я сначала вообще не понял что это такое, ну стреляют вдалеке делов то, и шлепки по лесу с этим не связал. Но когда рядом услышал свист излетной пули и мощный шлепок в ствол, понял что тут к чему и быстро залез за толстенный ствол. Излетные пули с Патриота пролетали мимо всех членов команды. Ребята это игра с огнем, до первого несчастного случая. Если что, по жопе получат не только егеря, но и старший команды, а как же команду собирал, собирал, об опасности стоять под пулями знал, знал делайте выводы. Ну и в конце концов себя пожалейте и свои семьи. Правда все выше сказанное позволило моему сыну сказать, что он за лосями под пулями ходил. Смешно - хорошо его мама не знает...... Леш завязывай ты это дело, не играй с огнем !!!!
  2. Леш ты бы все же рассказал, что там твориться. Как будем разделывать, если что. Все вещи с собой на номера или полежат в машинах? Или у тоби все есть и сам все допрешь. Хочется хоть какой определенности.
  3. Планируе приехать! Ну это получается где и при Лехе собирались у дяди Саши. Как он там поживает старый боец ? Частоту рации укажи. Могу конечно на МООИР настроить, но там раньше вроде своя была ?
  4. Алексей и давай пж-та все по подробней. Где точно собираемся, во сколько, чего дальше делаем. Частоту раций - обязательно укажи заранее. И что еще с собой брать, на предмет разделки, ежели случайно кого порюхаем. (вообще отдельная тема) Нас здесь несколько чел, что уже давно там не бывали, и что там и как не в курсе,
  5. Так держим себя в руках и собираемся таки пострелять! Я с сыном поеду если соберемся это + 2. Вечером почешем репу и ..... У нас тут охота по вине хозяйства тю-тю. Сейчас народ тоже пораскинет расклады. Правда это хозяйство сейчас несколько не понятно, но я лично рискну и Вам советую.
  6. Извините, что не совсем по теме, но такая проблема (люди просто здесь скорее посмотрят). В конце прошлого сезона Мы охотились в г. Тутаеве яр. области совместно группой из нескольких человек. К сожалению по разгильдяйству контакты не сохранились. Если Загонный лось Вас еще интересует, то свяжитесь со мной. С удовольствием пригласим еще! А так 2 раза охотились и 4 быков уже положили
  7. прислали только мою фотку больше пока не дают
  8. evg

    Козел РБ. Наши там.

    Вот и закончилась наша охота в РБ в летнем сезоне этого года. Хозяйство в которое ездим закрыло все текущие лицензии. Спасибо Эдику (директор) за прием и охоту. Будем ждать осеннего сезона. Хорошее хозяйство - приветливое. Каждый раз как едим, все Антону (который Дормидонт, как теперь точно ник посмотреть не понимаю) спасибо говорим, за наводку на хозяйство. Ждем может как соберется с нами за компанию. Результаты последнего выезда: я - 2 козла, Вандор - 2 козла, Павказ - 3 козла. Последнюю лицензию я закрыл, В 3 часа ночи, уже когда начали думать что не успеваем. В последний день попадались одни козы, хотя их вроде бы посреди поля и не должно быть, не очень они любят от леса отходить, но приходилось бегать по мокрой траве с фонарем, а потом выражовываться. Ночных прицелов не ставили, а тепляки только для обнаружения использовали, ну не видны рога у козлов не в тот ни в другой. Поэтому приходилось фонарем работать. А трава уже великовата, в тепляк одни уши видно. Но в конце повезло козел дорогу перед фарами перебежал и тут рога уже все рассмотрели. Отбежал метров на 80 и встал под березами в кустах. В тепляк одни уши, под фонарем одни глаза светятся. Как стоит: прямо , влево, вправо - хз. В голову стрельнешь и рогов не соберешь, но удача была со мной -пуля точно в кадык вошла. Паша красава козла за 300 с лишним метров с тепляком и кратностью 2 достал. Сам не фоткал, но попробую собрать и потом размещу.
  9. Особенно вдохновило движение фур по траектории выстрела !!!! Не очень понял, но будем надеяться, что задержка выстрела дала возможность соблюсти меры ТБ. Хотя выбор места засады, несколько спорен в смысле возможных направлений стрельбы. А так конечно с полем, вообще охота на козла с гладким стволом - это редкость и так подманить козла это большая удача. Вообще на первый взгляд манок немного странно звучит, несколько хрипловато что ли, коза вроде более "писклява", но факт налицо козел подошел очень близко, а если бы испугался, то ..... ууууу. Но для меня подманивание козла вещь загадочная, ну не идет он прямо на манок как например олень. И здесь он вроде подошел, глянул и дальше пошел. Сколько раз были случаи - манишь и он вроде прямо из под вышки выходит, глянет и дальше идет, бзынкнешь , остановиться глянет и дальше идет как бы по своим делам. А если бзынк не понравиться сиганет и еще облает собака такая.
  10. К сожалению в новой редакции форума нет списка друзей и моя по сути записная книжка - накрылась медным тазом. Печалька ! Внутреннюю ветку уже создал. Есть договоренность с 1 хозяйством на 3 охоты, при "неограниченном" кол. лицензий. Сейчас надо решить вопрос открываться там 1 или 15 октября. Остальное утрясли. Кто с нами ездил и до сих пор интересуется - пишите в личку. Новичков будем брать только по факту недобора - извиняйте.
  11. Спасибо нашел объяснение сему казусу. Но это очень и очень плохо!!!!!! По сути у меня была своя записная книжка, где хранились (адреса) Ники людей с кем приходилось общаться. И когда начинается новый сезон то я просто не знаю что меню теперь делать, так как при организации загонных охот со многими встречаешься только 2-3 в год, а лялюшеньки-ля-ля их на форуме не привлекает и они наоборот от этого дела прячутся. Ники многие просто не помню, некоторые шиш правильно напишешь ..... конечно все перемелиться и будет мука, но не приятно.
  12. Так спасибо за помощь, подключать можно только по 1 челу.
  13. C Сергеевичем договорился, Но на форуме какая то очередная хрень. Письмо пошло только Вандору, скорее всего потому что в его адрес и писал. Юру и Пашу в беседу не взяли ?????? дальше пока пробовать не стал. В профиле пропали друзья, а я многие ники не помню. Что делать пока Х,З а по октябрю нужно довольно быстро решать
  14. Простите но не могу найти список Друзей в профиле! Я же не помню все ники, что делать то???
  15. В печали я ! у Сергеича уже куча желающих, похоже наш опыт многих вдохновил. Отправил заявку, жду подтверждения, но не все так просто!
×
×
  • Создать...