Перейти к содержанию

Охотнички


Василий К
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ногинский р-он возле д Черново, вот так охотятся "настоящие охотники" интересно куда и по кому они из этого укрытия стреляли.

post-5725-0-87519600-1366567383_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё более "НАСТОЯЩИЕ" и больше после себя оставляют:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это - фигня. "Настоящие" - скрадывают из нарезного оружия подсадных, профиля и чучела. Вот это - точно - Настоящие. Сидишь в скрадке/шалаше, над головой пули свистят, а сфинктр прямой кишки укрепляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мос обл.Ногинск,пойма Клязьмы. Вот тоже дело рук охотников выходного дня. Побухали,постреляли чаек-ворон , подожгли траву и заодно мой шалаш.И таких пида......(гомосексуалистов),в угодьях десятки.

post-8548-0-92319500-1366708817_thumb.jpg

post-8548-0-48275300-1366708830_thumb.jpg

post-8548-0-82523600-1366708841_thumb.jpg

Изменено пользователем Максим71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же хрень, не один раз скрадок поджигали. По приколу, посмотреть как трава сухая горит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Устанавливаются обстоятельства ранения охотника в Выборгском районе Ленобласти. По предварительным данным, в него случайно попал замначальника УМВД Приморского района по охране общественного порядка, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, в начале пятого часа вечера 13 декабря на охоте у поселка Ольшаники, подполковник полиции, начальник охраны общественного порядка УМВД Приморского района Петербурга Андрей Леонов, выстрелив из ружья, попал в 59-летнего жителя поселка Первомайское. Мужчина с тяжелым ранением живота госпитализирован в выборгскую районную больницу.

По информации 47news, Андрей Леонов был в числе двух десятков человек, которые этим вечером охотились на лося.

До назначения в Приморский район Леонов был начальником третьего батальона УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Как сообщили в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Печально, когда нарушается техника безопасности.

 

Выяснились детали смерти охотника, погибшего от случайных пуль в подмосковном лесу

Вчера
3,3K прочитали

Стали известны подробности смерти 44-летнего охотника в Шатурском городском округе в субботу. В мужчину дважды случайно выстрелил его друг, который шел сзади с заряженным ружьем.

 
 
freepik.com
 
freepik.com

Как стало известно «МК», около недели назад 44-летний бывший егерь пригласил на охоту своего 51-летнего приятеля, замдиректора магазина по профессии. Мужчины планировали поохотиться на уток. Мероприятие должно было длиться три дня: с пятницы по воскресенье. Друг принял приглашение.

19 апреля компания из четырех мужчин отправилась в лес. Ранним утром 20 апреля зачинщик охоты и приглашенный гость в поисках уток решили отойти подальше от лагеря, где отдыхали оставшиеся мужчины. Вскоре в окрестностях поселка Туголесский Бор раздались два выстрела. По некоторым данным, замдиректора магазина с заряженным ружьем в руках, заметив летящих уток, споткнулся о кочку и выстрелил два раза в левое плечо и ягодицу впереди идущего товарища. От полученных травм тот упал на землю и через несколько секунд умер от большой потери крови. Ошеломленный друг попытался оказать помощь раненому, после чего в скором темпе направился в лагерь, чтобы позвать приятелей. На место трагедии через некоторое время приехали сотрудники правоохранительных органов. После следственных действий охотники, собрав вещи в лагере, начали вытаскивать тело погибшего из чащи леса, преодолевая болотистую местность и переплывая речку на лодке.

Как рассказали родственники полицейским, приглашенный на охоту мужчина познакомился с погибшим около пятидесяти дней назад на похоронах общего знакомого. Приятели договорились когда-нибудь вместе съездить на охоту. Виновник трагедии попросил прощения у родных умершего и предложил свою помощь в организации похорон.

Родные погибшего отмечают, что подозреваемый сначала говорил, что произвел выстрелы из-за небрежного обращения с оружием, однако чуть позже его показания стали меняться - вплоть до того, что мужчины упали в яму, заряженное ружье гостя ударилось о камень, после чего дважды выстрелило. Между тем очевидцы пояснили, что ям на месте ЧП не было.

В отношении горе-стрелка возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Матерый сказал:

Печально, когда нарушается техника безопасности.

А впридачу ещё и правила охоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю у каждого охотника найдутся похожие истории со счастливой приставкой ЧУТЬ...И эти самые ЧУТЬ всегда творились горе-охотниками старше 55 лет и я не помню случая со стороны начинающих. Не знаю, с чем это может быть связано.

Изменено пользователем Дядя_Фёдор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, придется теперь ружье из чехла доставать непосредственно перед выстрелом, а потом срвзу убирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" в поисках уток" , " заметив летящих уток" , я ..уею дорогая редакция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2013 в 13:24, Максим71 сказал:

Мос обл.Ногинск,пойма Клязьмы. Вот тоже дело рук охотников выходного дня. Побухали,постреляли чаек-ворон , подожгли траву и заодно мой шалаш.И таких пида......(гомосексуалистов),в угодьях десятки.

post-8548-0-92319500-1366708817_thumb.jpg

post-8548-0-48275300-1366708830_thumb.jpg

post-8548-0-82523600-1366708841_thumb.jpg

Из года в год одно и тоже… за пал травы нужно в тюрьму сажать. В прошлом году какой-то умник пол деревни спалил так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Дядя_Фёдор сказал:

Думаю у каждого охотника найдутся похожие истории со счастливой приставкой ЧУТЬ...И эти самые ЧУТЬ всегда творились горе-охотниками старше 55 лет и я не помню случая со стороны начинающих. Не знаю, с чем это может быть связано.

Потому что начинающие практически всегда осторожничают и каждый раз из-за незнания и неуверенности перестраховываются по поводу и без, а маститые в какой-то момент просто «страх теряют», видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Дядя_Фёдор сказал:

Думаю у каждого охотника найдутся похожие истории со счастливой приставкой ЧУТЬ...И эти самые ЧУТЬ всегда творились горе-охотниками старше 55 лет и я не помню случая со стороны начинающих. Не знаю, с чем это может быть связано.

Да мутная какая то история.

Два якобы случайных выстрела и все ЛЕТАЛЬНЫЕ и по месту ну никак не могут быть случайностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Витёк71 сказал:

Да мутная какая то история.

Может, и журналисты намутили. https://vk.com/wall74681815_680 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что нефиг звать кого попало с собой на охоту, соблюдать правила охоты, ТБ и будет всё хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...