Перейти к содержанию

щенок рос


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Олег привет!Увидимся на выставке. :) А то все на охоте и на охоте :rolleyes:

Евгений, приветствую!!ОБЯЗАТЕЛЬНО! Чот уже соскучился по всем!! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотел купить препарат от клещей... был нацелен на Барс-форте... но по инструкции не понятна дозировка - для щенков до 10 кг, а потом сразу для взрослых от 10кг и до 20 кг. У меня щенок 16 кг! Какая доза?В общем купил RolfClub для собак от 10-20кг. разрешено к применению с 2-х мес.И еще, чот мне везде впаривают спрей Bolfo от Bayer!? Я чот опасаюсь.... можно ли собаку, которая заточена работать нюхом, поливать спреями?!?!?

Олег там одна пипетка на 10 кг( барс)Я использую 2 штуки.Вообщем одной коробочки мне на пару раз хватает.Спрей я не использую. Мы его запах можем и не учуять а собаке может помешать в работе.Если только специально какой есть для охотничьих собак. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, а берешь для щенков, правильно?А, про спрей, я о том же.... запахи в шерсти задерживаются надолго, как и волосах....Я слышал, что ошейники то от блох и то мешают собакену нюхом работать!!!!!!

Изменено пользователем SOLO13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, а оберешь для щенков, правильно?А, про спрей, я о том же.... запахи в шерсти задерживаются надолго, как и волосах....Я слышал, что ошейники то от блох и то мешают собакену нюхом работать!!!!!!

Да нет Олег самый обычный. Барс.Там у щенков по моему 1 пипетка на 5 кг веса собаки.( барс-форте) или еще как то не помню для щенков.Да ничего с ним не будет. Ему же не 3 месяца :) Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего кобелька последнее время через день краснеют глаза... ну не совсем красные, а розовые становятся.от чего может быть покарснения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, приветствую!!ОБЯЗАТЕЛЬНО! Чот уже соскучился по всем!! :D

А какого числа выставка,и где? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого числа выставка,и где? :rolleyes:

Сергей, приветствую!!Вот:Последняя информация!!!Договоренности с администрацией парка "Тушинский" достигнуты.Выводка спаниелей МООиР традиционно состоится именно там, 29 марта, в субботу!Регистрация с 9 часов. Ринги с 10. Приглашаются владельцы молодых собак, имеющих документы о происхождении и не имеющих оценки экстерьера, с 10 месяцев. Также будет организован осмотр и описание щенков до 10 месяцев, для желающих. С собой иметь документы на собаку и ветпаспорт с отметкой о прививке от бешенства. Про размер оплаты не знаю. Ближе к делу уточнят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, приветствую!!Вот:Последняя информация!!!Договоренности с администрацией парка "Тушинский" достигнуты.Выводка спаниелей МООиР традиционно состоится именно там, 29 марта, в субботу!Регистрация с 9 часов. Ринги с 10. Приглашаются владельцы молодых собак, имеющих документы о происхождении и не имеющих оценки экстерьера, с 10 месяцев. Также будет организован осмотр и описание щенков до 10 месяцев, для желающих. С собой иметь документы на собаку и ветпаспорт с отметкой о прививке от бешенства. Про размер оплаты не знаю. Ближе к делу уточнят.

Привет Олег!Я "гостем" попробую :) .У меня Лабрик :) .Просто интересно.если не буду работать,то попробую приехать. :Dда и на ваших собачек ещё раз взглянуть. Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Олег!Я "гостем" попробую :) .У меня Лабрик :) .Просто интересно.если не буду работать,то попробую приехать. :Dда и на ваших собачек ещё раз взглянуть.

Серега привет!Рад буду встретиться!Обычно много собачек бывает на этой выставке.Будем стараться показать собак во всей красе.Правда если и дадут что то наверно серебренный жетон.Говорят по первому разу это максимум. Ну если собака совсем супер пупер то медальку малую.Мне главное чтоб в справку отметку сделали :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега привет!Рад буду встретиться!Обычно много собачек бывает на этой выставке.Будем стараться показать собак во всей красе.Правда если и дадут что то наверно серебренный жетон.Говорят по первому разу это максимум. Ну если собака совсем супер пупер то медальку малую.Мне главное чтоб в справку отметку сделали :)

Женя,приветствую!если всё срастётся-то приеду.Тоже хочется пообщаться.Ну и поболеть за НАШИХ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего кобелька последнее время через день краснеют глаза... ну не совсем красные, а розовые становятся.от чего может быть покарснения?

Олег мой если не спит днем то глаза краснеют как у твоего.А как выспится то все нормально. Может так у всех?Сейчас может отпишет кто . У моего еще голос прорезался . Малейший шорох за дверью и рычание переходящие в басовый лай как будто там такая зверюга за дверью :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,приветствую!если всё срастётся-то приеду.Тоже хочется пообщаться.Ну и поболеть за НАШИХ!

Отлично! Группа поддержки это хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег мой если не спит днем то глаза краснеют как у твоего.А как выспится то все нормально. Может так у всех?Сейчас может отпишет кто . У моего еще голос прорезался . Малейший шорох за дверью и рычание переходящие в басовый лай как будто там такая зверюга за дверью :D

Взрослеет.Просыпается в нем-охранник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Группа поддержки это хорошо!

А то. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрослеет.Просыпается в нем-охранник.

Вот сегодня на улице как один гуляет без других собак то все время кверху задницей все ищет и слушает.Вообще стараюсь последнее время один с ним ходить правда мест таких почти нет.Собака по другому себя ведет и больше охотничьих инстинктов проявляет. Как в своре совсем по другому .Вроде команды выполнит но интерес у ней нет. Чисто включает дурака и кроме палочек ничего не интересует.Ну или побегать с другими собаками. Конечно общение собакам надо но видно тоже весьма ограниченно.Вот они все недостатки городского воспитания собаки. Жду скорей весну и в поле с ним . Соскучился кобелек по травке :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня на улице как один гуляет без других собак то все время кверху задницей все ищет и слушает.Вообще стараюсь последнее время один с ним ходить правда мест таких почти нет.Собака по другому себя ведет и больше охотничьих инстинктов проявляет. Как в своре совсем по другому .Вроде команды выполнит но интерес у ней нет. Чисто включает дурака и кроме палочек ничего не интересует.Ну или побегать с другими собаками. Конечно общение собакам надо но видно тоже весьма ограниченно.Вот они все недостатки городского воспитания собаки. Жду скорей весну и в поле с ним . Соскучился кобелек по травке :)

Ну ,всё правильно.В своре совсем другое занятие.Надо побегать пообщаться,выяснить кто круче. :) :) А когда один,там уже совсем по другому,надо же чем то заниматься.По травке наверно все соскучились.Мы тоже весны ждём,а пока дома балуем. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то. :D

Я тут правила проведения полевых испытаний смотрел на этом сайте в разделе собаководства спаниели.Так они и написаны для спаниелей и ретриверов. Так что Серег. Одни у нас нормативы в поле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ещё малые,и работаем больше по мискам и тапкам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Олег!Я "гостем" попробую :) .У меня Лабрик :) .Просто интересно.если не буду работать,то попробую приехать. :Dда и на ваших собачек ещё раз взглянуть.

Да знаю-знаю про Лабрика!!! Поздравляю!!Давай постарайся!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю-знаю про Лабрика!!! Поздравляю!!Давай постарайся!!!

Спасибо.Буду стараться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к стати... сегодня днем он не спал вообще.... гуляли много, потом дома постоянный шухер какой то.... :blink: Может это и есть причина красных глаз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к стати... сегодня днем он не спал вообще.... гуляли много, потом дома постоянный шухер какой то.... :blink: Может это и есть причина красных глаз...

Может алергия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к стати... сегодня днем он не спал вообще.... гуляли много, потом дома постоянный шухер какой то.... :blink: Может это и есть причина красных глаз...

Да поспит и все нормально будет :) Понаблюдай просто. У моего также.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поспит и все нормально будет :) Понаблюдай просто. У моего также.

Всем добрый день! По поводу покраснения глаз, тоже краснеют, когда переутомится - много бегает и мало спит, после сна все приходит в норму. Иногда капаем для профилактики, по совету ветеринара, капли "Брильянтовые глаза" - снимают покраснение моментально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно на выставке будут английские спрингер спаниели?Хочется посмотреть и сравнить их .Я так понимаю это средняя собака между вахтелем и росом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...