Перейти к содержанию

щенок рос


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Евгений, мои поздравления!! Молодцы!!Теперь за дипломом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошла выводка молодняка.Собак кстати было очень много даже не ожидал.Кобелей младшей группы под 20 а сук намного больше .Мы с Моим собакеном. Заняли почетное второе место уступив родному брату однопометнику :) Родня все таки :D . Вообще весь помет занял среди кобелей 1-2 место среди сук 1 и 3 место.В помете у нас было 5 щенков . Одна видно на диване.Вообще дружественная атмосфера .Столько красивейших собак и в одном месте. Отлично!

Жень как мои Пушкинские выступили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу моего собакена, похоже линейка у них не врала, а если врала, то не сильно...Перемерил его дома и правда около 48 см в холке :blink: Мы теперь за рингом только наблюдаем наверно... может быть разок попробуем с молодняком летом но ниже же он не станет :) Надож так - РОС великан какойто ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу моего собакена, похоже линейка у них не врала, а если врала, то не сильно...Перемерил его дома и правда около 48 см в холке :blink: Мы теперь за рингом только наблюдаем наверно... может быть разок попробуем с молодняком летом но ниже же он не станет :) Надож так - РОС великан какойто ....

Олег да половина было собачек с ростом повыше.Линейку много раз перемеряли. Для победы в выставки надо полевые дипломы.А у нас пока ( только пока их нет) .Я думаю это не самый главный критерий. Рабочие качества важней в несколько раз.Да и суки есть совсем мелкие. Вот и повяжут кто по крупнее :) .Твой Винчи поверь смотрелся красиво и достойно! Он еще всем нам покажет где в поле птичка сидит! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень как мои Пушкинские выступили?

Серег я спрашивал кто откуда приехал но не видел кто был с Пушкино.Там кто были ? Я только кто с кобелем был узнавал. Может пропустил но по собаке хозяина вспомню. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым 6 кобелям дали оч. Хор. Остальным просто хорошо.Не знаю по каким соображениям . Мне все собаки понравились.Я не эксперт поэтому мне все хорошо. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег я спрашивал кто откуда приехал но не видел кто был с Пушкино.Там кто были ? Я только кто с кобелем был узнавал. Может пропустил но по собаке хозяина вспомню. :)

Алексей с Диком должен был быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей с Диком должен был быть.

Была такая собака.Место не скажу какое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая собака.Место не скажу какое.

Завтра узнаю.Теперь тебе пройти успешно испытания!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра узнаю.Теперь тебе пройти успешно испытания!

Серега эта песня долгая :) Чем больше и дальше я лезу со своим кобелем тем больше я понимаю сколько нам еще учиться.Еще при новых правилах остановки собакена. Скажу как из к/ф " ко мне мухтар"- он постарается!Я с ним еще даже не на пол пути а в самом начале испытаний.Но будем работать может и получится. Тьфу тьфу тьфу! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега эта песня долгая :) Чем больше и дальше я лезу со своим кобелем тем больше я понимаю сколько нам еще учиться.Еще при новых правилах остановки собакена. Скажу как из к/ф " ко мне мухтар"- он постарается!Я с ним еще даже не на пол пути а в самом начале испытаний.Но будем работать может и получится. Тьфу тьфу тьфу! :D

Все в наших руках,и солнце тоже))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу моего собакена, похоже линейка у них не врала, а если врала, то не сильно...Перемерил его дома и правда около 48 см в холке :blink: Мы теперь за рингом только наблюдаем наверно... может быть разок попробуем с молодняком летом но ниже же он не станет :) Надож так - РОС великан какойто ....

Мерять все-таки надо ростомером - линейка не очень правильные результаты дает.Но обращение ко всем, кого меряли на выводке ростомером - расслабиться! Его неправильно собрали! Потом пришли хозяева девайса, перевернули риску, и результаты вернулись в логическое русло (не зря же никто вокруг своим глазам не верил) - надо вычесть из намерянного 2 см. Всем. Solo, Ваша собака, конечно, реально крупная, но это не 48 см! 46. Это недостаток, но не порок. Таких кобелей много (хотя лично мне это и не нравится). Он, кстати, вряд ли будет еще расти вверх, будет растягиваться немного в ближайшие месяцы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерять все-таки надо ростомером - линейка не очень правильные результаты дает.Но обращение ко всем, кого меряли на выводке ростомером - расслабиться! Его неправильно собрали! Потом пришли хозяева девайса, перевернули риску, и результаты вернулись в логическое русло (не зря же никто вокруг своим глазам не верил) - надо вычесть из намерянного 2 см. Всем. Solo, Ваша собака, конечно, реально крупная, но это не 48 см! 46. Это недостаток, но не порок. Таких кобелей много (хотя лично мне это и не нравится). Он, кстати, вряд ли будет еще расти вверх, будет растягиваться немного в ближайшие месяцы.

Анна доброе утро.Мне там единственное что не понравился это последний кудрявый кобель который еще бросался на всех и лаял без перерыва.Все собаки как дерганые были и оглядывались не подбежал ли он взади укусить кого!Аксенова собака дергалась сильно она сзади него шла все время от него шарахалась.Не адекватный пес и агрессивный и размером с вахтеля.А таких можно снимать с ринга? Он один весь ринг шатал! Нервозность одна. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошла выводка молодняка.Собак кстати было очень много даже не ожидал.Кобелей младшей группы под 20 а сук намного больше .Мы с Моим собакеном. Заняли почетное второе место уступив родному брату однопометнику :) Родня все таки :D . Вообще весь помет занял среди кобелей 1-2 место среди сук 1 и 3 место.В помете у нас было 5 щенков . Одна видно на диване.Вообще дружественная атмосфера .Столько красивейших собак и в одном месте. Отлично!

Мои поздравления!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!!!

Спасибо Серега!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч.хор и хорошо-это достойные оценки для молодняка.Просто -отлично в этом возрасте не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выводке был хозяин с мамкой нашей.Типтюк Сергей. (Рос Фрэнсис )Он был очень конечно рад за нас. И переживал сильно. Сказал что планирует к концу года второй раз повязать.Фенька его по моему всех узнала и рыкала на чужих а своих под пускала .Какие то связи наверное есть. Они все очень дружно играли и зажигали .Своей семейкой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч.хор и хорошо-это достойные оценки для молодняка.Просто -отлично в этом возрасте не дают.

Оч хор. И то не всем дали только 6 собакам.Остальные просто хорошо. Наверно ужесточение какие.Собак реально долго смотрели. Три раза ринг останавливали и смотрели уши, зубы, рост, глаза , причиндалы :) Да и когда описание делали тоже собак вертели всех со всех сторон вплоть до пробежки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром снял клеща,который успел присосаться, но, похоже, сдох. Снял полностью. Вчера вечером на этом месте его не видел(может его там не было, но мог и не заметить). Проверяйте места стыка ушей и головы :-) Уже третьего клеща оттуда снимаю:два просто там ползали, третий успел присосаться. Ещё проверяйте грудь, и 'подмышки'.Буду благодарен, если кто отпишется, где ещё стоит смотреть в первую очередь.Не думал, что клещи в такие температуры уже шуруют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня как три недели прошло буду снова капать барсом.Одену ошейник еще скалибор. Написано без запаха.Я просто осматриваю везде и снимал в том году с боков .

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерять все-таки надо ростомером - линейка не очень правильные результаты дает.Но обращение ко всем, кого меряли на выводке ростомером - расслабиться! Его неправильно собрали! Потом пришли хозяева девайса, перевернули риску, и результаты вернулись в логическое русло (не зря же никто вокруг своим глазам не верил) - надо вычесть из намерянного 2 см. Всем. Solo, Ваша собака, конечно, реально крупная, но это не 48 см! 46. Это недостаток, но не порок. Таких кобелей много (хотя лично мне это и не нравится). Он, кстати, вряд ли будет еще расти вверх, будет растягиваться немного в ближайшие месяцы.

Летом еще приедем на выводку.. посмотрим что скажут. В июне год кобельку будет, мож подтянется....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще я не совсем понял, что то не раз спрашивали не мыл ли я его перед выставкой?!Мы мыли его 1 раз за все время... месяца 3 назад! Чесать - вычесываем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег выводок по моему раз в год бывает.Потом уже только выставки. Но и там все тоже самое и оценку проставят.А если на диплом то надо чтобы эксперт был не ниже второй категории который имеет право допустить без оценки экстерьера.Вообщем вариантов куча. В Кашире такие есть точно.Все будет отлично!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще я не совсем понял, что то не раз спрашивали не мыл ли я его перед выставкой?!Мы мыли его 1 раз за все время... месяца 3 назад! Чесать - вычесываем!

Шерсть у собаки после помывки обычно топорщится и пушится. А у моего дыбом стоит иногда если чесать много расчёсткой которая статическое электричество образует.Может и у вашего так,поэтому и спросили мыли или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зима вернулась.Мой сегодня от радости весь с головой в снег нырял от счастья :) .нравится ему всей мордой в снегу палочку поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...