Перейти к содержанию

щенок рос


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ, обратите вниманеие на прогулках на прозрачные небольшие пакетики, "невинно" лежащие вдоль тротуаров и на газонах. У нас так работают догхантеры. Раскидывают завязанные пакеты с непонятным содержимым белёсого или кремового цвета. Пока пакет запакован - отрава не растворяется, собака видит пакет, хватает, рвет, кушает и травится.Своего гуляю в строгом наморднике. Он, правда, обижается сильно, но зато я спокоен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокапал кобелька.Барсом.Что то страшно уже гулять. Проталины везде открылись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята!!!!! ау!!!!!!!! занимайтесь постановкой послушанием !!!!!!!!!!!!!!!и ни когда у вас собакен не чего не с земли не с чужих рук брать не бует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята!!!!! ау!!!!!!!! занимайтесь постановкой послушанием !!!!!!!!!!!!!!!и ни когда у вас собакен не чего не с земли не с чужих рук брать не бует

У моего один бичь.Это палочки с земли подбирает.Потом грызет засранец. :) А кости или еще что не берет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокапал кобелька.Барсом.Что то страшно уже гулять. Проталины везде открылись.

Добрый день! Вчера ездили на занятия в Щелково. Сняли 4 клещей с собаки, хорошо хоть в четверг прошлый обработали Барсом, клещии были полуживые... Думаю еще обработать подстилку в машине и дома спреем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вчера ездили на занятия в Щелково. Сняли 4 клещей с собаки, хорошо хоть в четверг прошлый обработали Барсом, клещии были полуживые... Думаю еще обработать подстилку в машине и дома спреем.

Что по деньгам берут за занятие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что по деньгам берут за занятие?

Занятия проводятся безвозмездно. На занятиях Олег смотрит, что умеет собака (в зависимости от возраста) и что умеет хозяин :rolleyes:, указывает на ошибки и дает верное направление, отвечает на интересующие вопросы. Так как мы еще маленькие (в эту пятницу будет 5 месяцев), то у нас пока основное направление это отработка команды "Сидеть!" в разных вариациях: при посыле на подачу (подаем мы более менее сносно), на ходу. Сейчас нам надо научиться беспрекословно садиться по команде и не двигаться без следующей команды. Далее челнок и натаска по подсадной птице или местной, но нам об этом вроде как рановато думать. Кстати, если крылья фазана и поноску из крыльев перепела мы подаем более менее исправно, то когда Олег достал замороженные крылья фазана с фрагментами мяса, то собачка так заинтересовалась, что не хотела отдавать, убежала с ней в поле и ни в какую не хотела подходить, пришлось от нее побегать, чтобы подала :rolleyes: . Так что будем отрабатывать подачу на замороженной птице по возможности. Олегу огромное спасибо за уделенное нам время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так то вообще хорошо!Телефон Олега я так понимаю был написан постами ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так то вообще хорошо!Телефон Олега я так понимаю был написан постами ранее.

Совершенно верно :rolleyes: несколькими постами ранее (пост 1874). Изменено пользователем Suvorov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем что 15 марта все встречаемся в мооире на строителей в 11 - 00.При себе иметь парадный вид , умное лицо, ручку,тетрадь,доки на собаку,охотбилеты.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вот здесь?Первичная организация охотников и рыболовов Западного А.О. г Москвы.ЗАПАДНЫЙ ОКРУГг.Москва, ул.Строителей д.6 корп. 7Супругу можно взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вот здесь?Первичная организация охотников и рыболовов Западного А.О. г Москвы.ЗАПАДНЫЙ ОКРУГг.Москва, ул.Строителей д.6 корп. 7Супругу можно взять?

Конечно :D Ст. М. Университет.Выход из метро в центре зала далее пешком минут 5. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вот здесь?Первичная организация охотников и рыболовов Западного А.О. г Москвы.ЗАПАДНЫЙ ОКРУГг.Москва, ул.Строителей д.6 корп. 7Супругу можно взять?

Стало любопытно - а зачем Вы собираетесь приходить? Изменено пользователем anna1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не надо? Думал, может, что интересное расскажут...Не, но если так всё серьезно, могу и не приходить.

Изменено пользователем Frost1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то сегодня мне аж двое разных молодых человека с мооира звонили по поводу завтрашней встречи .Наверно наградят! :D за заслуги перед мооиром 1степени :lol: С детства подарки люблю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не надо? Думал, может, что интересное расскажут...Не, но если так всё серьезно, могу и не приходить.

Да что вы задумались? Взял да приехал. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не надо? Думал, может, что интересное расскажут...Не, но если так всё серьезно, могу и не приходить.

Если есть желание получить первые консультации по тому ка сделать из Вашего питомца охотника, пообщаться и познакомиться - приехать стоит!До встречи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно наградят! :D за заслуги перед мооиром 1степени :lol: С детства подарки люблю :)

Главное, чтобы не посмертно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желание получить первые консультации по тому ка сделать из Вашего питомца охотника, пообщаться и познакомиться - приехать стоит!

Даже если питомец дворняжка? ведь на вопрос зачем он хочет приходить ответа нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если питомец дворняжка? ведь на вопрос зачем он хочет приходить ответа нет.

Если у него есть желание то тут уже много исписали как получить нулевку.Главное чтоб было желание. Тем более выводка молодняка на носу.Да просто узнать может в какой клуб возьмут чтоб натаскать собаку.Столько собак с документами на диване прозибает а тут наобарот рвется.Почему ж не помочь :) чемпионом конечно не будет а рабочим кобелем в поле сможет!Главное верить и не сдаваться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы не посмертно...

Тьфу, тьфу, тьфу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не приеду - планы уже поменял (намеки понимать обучены). Хотя действительно, хотелось познакомится, послушать, что скажут, что-то полезное узнать.

Насколько понимаю, на Строителей рано или поздно ехать всё-равно нужно будет, чтобы собаку в охот.билет вписать.

anna1, посмотрите фильм "Белый Бим черное ухо", может вам неуютно станет от того, что увидите, хотя вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько понимаю, на Строителей рано или поздно ехать всё-равно нужно будет, чтобы собаку в охот.билет вписать.

Без родословной собаку Вам в билет никто не впишет.Давайте посмотрим правде в глаза. Приобретая собаку без документов, Вы лишаете себя некоторых благ. А именно - регистрации собаки в охот обществе, участия в различных кинологических мероприятиях, охоты с собакой на законных основаниях и т.п. Собака без родословной, это как машина без доков. Теоретически ездить можно, но проблемы будут всегда.Мой Вам совет: Не заморачивайтесь клубными делами, а натаскивайте своего питомца и охотьтесь с ним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и надо было приехать! Были люди которые консультируют по натаске и всем остальным вопросам которые можно было задать лично и получить ответ.Собираюсь за консультацией и помощью в Каширу... Если Александру интересно, давай в личке спишемся и скоопирируемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Вам совет: Не заморачивайтесь клубными делами, а натаскивайте своего питомца и охотьтесь с ним.

Ради этого совета- надо ехать, Александр!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...