Перейти к содержанию

щенок рос


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть отличный щенок РОС от рабочих родителей!Обращайтесь или тут. Или в соседнюю тему продажа щенков. . Не пожалеете.Есть даже видео помощь в натаске и воспитании будет :)

Братаны!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отличный щенок РОС от рабочих родителей!Обращайтесь или тут. Или в соседнюю тему продажа щенков. . Не пожалеете.Есть даже видео помощь в натаске и воспитании будет :)

Уже нет.Все щенки разъехались по домам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже нет.Все щенки разъехались по домам.

Вот и отлично.Поздравляем всех владельцев за правильный выбор :) ( не в обиду другим породам)Добро пожаловать в наш коллектив! Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что по выставкам информация есть?Что то тишина зависла с ними :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что по выставкам информация есть?Что то тишина зависла с ними :)

Так и я про что?Мож на базе Шерны всё это?Кстати помню месяца четыре назад, Инна поднимала тему хорошей секции спаниелей на "Шерне" тут...Но помню, что за вхождение в "Шерну", кто то там такой крутой, еще и с "Шерны" денег или преференций за это требовал.В общем тему снесли.Инна, может вернёмся к обсуждению?Это будет лучшая секция!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставки должны пройти монопородные от Мооир. По спаниелям в Тушино.И будет выставка сабанеевка по моему ее ркф делает с кем то .Меня конечно первая больше интересует. А еще будет выставка от Ногинского мооира . Она уже известна когда будет и есть у них на сайте.Там будут все породы.Выставок вообще много от всех районов будет.Просто каждый выбирает что ему подходит.Я может еще и в Орехово сгоняю . И знакомых повидать и собаку показать. :) В мае там испытания будут проходить . Все собаки с любого рорс могут быть.Правда в том году на испытаниях комаров и клещей было тьма!

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставки должны пройти монопородные от Мооир. По спаниелям в Тушино.И будет выставка сабанеевка по моему ее ркф делает с кем то .Меня конечно первая больше интересует. А еще будет выставка от Ногинского мооира . Она уже известна когда будет и есть у них на сайте.Там будут все породы.

Тоже жду Тушино. Интересны даты. Жизнь планировать как то надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях ходили к врачу, т.к. снова стал почесывать уши, раза 3-4 в день. Вдвоем с супругой пытались ему уши промыть и почистить, но это такое шоу с рычанием, укусами и вывертами, что было решено заплатить денег (всего-то 200р) и сдать профессионалам. Там он почему-то ведет себя, как образцово-показательная собака. Максимум, интеллигентно отклоняет голову от ушных палочек врача, лижется и жрет вкусняшки. Заодно взяли мазок из ушей, но (тьфу-тьфу-тьфу) всё чисто. Весим 11.100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях ходили к врачу, т.к. снова стал почесывать уши, раза 3-4 в день. Вдвоем с супругой пытались ему уши промыть и почистить, но это такое шоу с рычанием, укусами и вывертами, что было решено заплатить денег (всего-то 200р) и сдать профессионалам. Там он почему-то ведет себя, как образцово-показательная собака. Максимум, интеллигентно отклоняет голову от ушных палочек врача, лижется и жрет вкусняшки. Заодно взяли мазок из ушей, но (тьфу-тьфу-тьфу) всё чисто. Весим 11.100.

Доброе утро! Сашь, надо приучать. После охоты, как будешь вычесовать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха после охоты минимум 30 минут на ухо если собачек нацепляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша а ухи ты ему как и чем промываешь?Я этого не делаю. Просто ватный диск и лосьон немного на него. Потом сухим и все. Мой сидит только ухи поставляет . Мож ему и не нравится но он терпеливый.Вот причесываться по настроению. То нормально а то брыкается и убежать ему надо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моем уши лосьёном "Отифри", согласно рекомендации врача. Как сказали мыть: сначала капаем ему в уши от души (5-7 капель) в каждое ухо и слегка массируем (трем) ухи с внешней стороны. Сигнал, что капнули правильно - оно будет головой мотать. Потом берем ватный диск, смачиваем его этим же лосьёном и, открыв ухо, протираем.А когда у него были клещи, другой врач (нашего не было), брал шприц 20 кубиков с физ.расствором и заливал по шприцу в каждое ухо, ждал, когда собакен помотает головой и протирал марлей внутреннюю поверхность ушей.Как мне сказали, спаниэлькам не страшно, если им вода в ухо попадет и останется, отит от этого у них не начнется. Отит начинается как раз от ушных клещей и закончится может очень плачевно, если вовремя не начать лечить.Конечно, каждый раз к ветеринару чистить уши - не находишся. Стараемся сами, если не протереть, то хотя бы, закапать лосьон.Сегодня утром, когда гулял, что-то в голову вступило, когда увидел, что он иногда на бег переходит, а рулетка его ограничивает и решил немного пробежаться с ним. Аж самому понравилось и,похоже, его удалось умотать. А то он с прогулок возвращается полным сил и дома начинает колобродить. Буду утром по-немногу бегать с ним, пожалуй, пока все спят. И мне полезно и ему тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос назрел, помогите, по возможности...Планируем ехать на дачу,там у нас в вольере стороженая собака, мальчик, помесь овчарки с волком, лет 8 примерно. Постоянно находится на улице в вольере, когда сильно холодно, ночует в доме. Собака адекватная, на своих не кидается.Как лучше познакомить её с моим спаниелькой, чтобы он не испугался на всю оставшуюся жизнь. Что стоит делать, что не стоит.Буду Очень признателен любым советам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сами разберутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так теперь по порядку.Не надо ему лить в уши . Только смочить тампон и протереть ушки.Заливать не стоит туда ! Отифри это больше лечебный чем профилактический препарат. И дорогой!То что касается поехать на природу и там есть собака неизвестно что и непривита!Не допускайте! Зачем вам это надо чтоб они по дружились? У вас свободная охотничья собака. Та на привязи.Лисы подходят не дай бог снюхались . У дворняг эмуннитет другой. Вам проблемы нужны?Тут во дворе вольерный грипп зацепили все собаки штук 10 и курцы и Лабры и мы и яга! А вы к метису волка. Дайте ему вырасти для начала и пусть окрепнет собака.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли погода меняется то ли еще что.Сегодня собакен совсем не ест :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли погода меняется то ли еще что.Сегодня собакен совсем не ест :(

Упаси бог давать вам, совет,у вас есть более компетентные советчики,но я в подобных случаях беру собу и махом к вет. врачу, соба - не подлещик ,чтобы на перемену погоды отказываться от еды,причина отказа - однозначно болезнь! Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое было уже. он всегда когда вечером поздно поест(вчера). на следующей день только под вечер будет.после прогулки посмотрю. Он знает где его вкусняшки вот и скулит просит лапы ставит.А кашу видно не хочет. хотя и с мясом. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое было уже. он всегда когда вечером поздно поест(вчера). на следующей день только под вечер будет.после прогулки посмотрю. Он знает где его вкусняшки вот и скулит просит лапы ставит.А кашу видно не хочет. хотя и с мясом. :D

Балуете :D и грузите мало ,у меня жрет как волк - махом,а вкусняшка-только за хорошую работу.Удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балуете :D и грузите мало ,у меня жрет как волк - махом,а вкусняшка-только за хорошую работу.Удачи.

вечером в основном нагрузки даю.часа полтора два бегает пока заносить не начнет. :) .а с утра максимум полчаса. мало конечно я понимаю. но на работу надо.скоро весна в поле побегает от души. почти все выходные ходим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За прогулку км пять намотал точно. Только пришли :)Сейчас не просто ест а лапает не переставая :D

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За прогулку км пять намотал точно. Только пришли :)Сейчас не просто ест а лапает не переставая :D

Это хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С натуралкой тоже намучался - то ест, то нос воротит...Два месяца назад перевёл на сухой корм.Кстати после этого при любой вкусняшке - большая радость.

Изменено пользователем Teoretik12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С натуралкой тоже намучался - то ест, то нос воротит...Два месяца назад перевёл на сухой корм.Кстати после этого при любой вкусняшке - большая радость.

Привередливые они :) Ничего все смолотил. Ходил потом носом тыкался в меня еще просил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, чешемся все время в районе ошейника как оденем и после прогулки, когда снимем уже. Ошейники кожаные, есть тоненький около 1см и потолще около 2-2,5, чешется от обоих :rolleyes: , в чем причина, не привыкла еще или может натирает ей, может средствами какими-нибудь обработать от зуда? В выходные возили ее на дачу, набегалась там, с овчаркой (сука, 3 года) поиграла, вчера весь день спала, отсыпалась, вечером даже гулять не хотела идти :rolleyes: . Водили ее в поле там несколько раз, она была в шоке от таких просторов и испугано плелась сзади (только когда назад к дому шли, бежала впереди), а когда я на лыжах по полю пошел, она бежала за мной и наступала на лыжи, просилась на руки, пришлось взять ее и покатать немного :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...