Перейти к содержанию

щенок рос


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Столько щенков в этом году было а все молчат.У вас все нормально ребята? Если есть вопросы пишите не стесняйтесь !Вам помогут обязательно :)

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка привет. А у вас где поля для натаски?Вашей секции я имею ввиду!

Тезка, привет! Александр(Фалконет) ответил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько щенков в этом году было а все молчат.У вас все нормально ребята? Если есть вопросы пишите не стесняйтесь !Вам помогут обязательно :)

Жень, общаться можно только когда малышня спит. САМ же все знаешь, а еще и дела, и заботы. Я жену от работы отлучил из-за этого ЧУДА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не Сашь далеко ехать я уж как нибудь сам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не Сашь далеко ехать я уж как нибудь сам :)

Ну и напрасно. :( На пару дней мог бы собраться перед вашим первенством.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложение заманчивое подумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже непонятна ситуация с молодняком...Мне ближе "Шерна", но, там молчат ( в идеале по расстоянию). Следующий круг по расстоянию - Орехово и Раменское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже непонятна ситуация с молодняком...Мне ближе "Шерна", но, там молчат ( в идеале по расстоянию). Следующий круг по расстоянию - Орехово и Раменское.

Вы же хотели поговорить там?Инна человек ответственный . Поля там есть.Птицы тоже хватает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же хотели поговорить там?Инна человек ответственный . Поля там есть.Птицы тоже хватает.

Добрый день. Поговорить с Инной хотел я :rolleyes: и поговорил. Докладываю, все будет обсуждаться на собрании 15 марта, на Строителей, более в подробности думаю вдаваться не стоит, те кто желает, приедут на собрание и там вместе все обсудим :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно все обсудим. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё,выхожу из тени.Просто не люблю в воздух молнии метать когда самой ничего не понятно и не известно.Сейчас есть хоть небольшая но конкретика. Отчитываюсь.Испытания спаниелей в Шерне будут.Числа пока назвать не могу,всё будет по мере приближения сезона.Сейчас идёт обсуждение работы с молодыми спаниелями в тесном сотрудничестве с Центральной секцией спаниелей МООиР,непосредственно с председателем Аксёновым Игорем Владимировичем. База есть,поля есть,ищем людей готовых и главное способных провести занятия с молодыми собаками.Думаю все осознают,что такие мероприятия проводятся на голом энтузиазме,если я правильно владею информацией то молодыми собаками в Кашире занимается Игорь Владимирович сам и БЕСПЛАТНО. Соответственно вы понимаете,что найти натасчика на такое мероприятие очень и очень сложно.Что касается лично меня. Я не готова взять на себя ответственность за ведение такого мероприятия. С собаками занимаюсь недавно,несмотря на то что года три уже я не пропускаю ни одного спаниелячьего мероприятия,многому научилась и мне есть что рассказать владельцам молодых собак,я не являюсь экспертом и даже не стажёр и слышать потом в спину,что "каждый суслик у нас агроном" я не хочу.Поэтому поиски опытного эксперта для подобного мероприятия продолжаются.Есть правда идея собрать встречу начинающих владельцев спаниелей с опытными владельцами,кто много и главное успешно выставлял своих собак на испытания-состязания. Для обмена так сказать опытом. Кто как готовил свою собаку,что из этого получилось и какие подводные камушки встречаются на испытаниях. Мне кажется это была бы очень интересная и полезная встреча.Вот пока как то так.

Изменено пользователем крылья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть актовый зал ?Я имею ввиду на строителей. Народу может много приехать. :)Инне отдельное спасибо за разъяснения !Надо для себя записать вопросы которые необходимо обсудить.Первый это новые правила испытаний в поле.Из документов я понимаю надо иметь 2 билета Справку о происхождении собаки.И? Отпишите что еще.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя информация!!!Договоренности с администрацией парка "Тушинский" достигнуты.Выводка спаниелей МООиР традиционно состоится именно там, 29 марта, в субботу!Регистрация с 9 часов. Ринги с 10. Приглашаются владельцы молодых собак, имеющих документы о происхождении и не имеющих оценки экстерьера, с 10 месяцев. Также будет организован осмотр и описание щенков до 10 месяцев, для желающих. С собой иметь документы на собаку и ветпаспорт с отметкой о прививке от бешенства. Про размер оплаты не знаю. Ближе к делу уточнят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя информация!!!Договоренности с администрацией парка "Тушинский" достигнуты.Выводка спаниелей МООиР традиционно состоится именно там, 29 марта, в субботу!Регистрация с 9 часов. Ринги с 10. Приглашаются владельцы молодых собак, имеющих документы о происхождении и не имеющих оценки экстерьера, с 10 месяцев. Также будет организован осмотр и описание щенков до 10 месяцев, для желающих. С собой иметь документы на собаку и ветпаспорт с отметкой о прививке от бешенства. Про размер оплаты не знаю. Ближе к делу уточнят.

Ура! Нам будет 5,5 месяцев, обязательно приедем. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у собаки оценки нет.буду обязательно

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Нам будет 5,5 месяцев, обязательно приедем. :rolleyes:

Добрый день! Прививка от бешенства делается в 6 месяцев и до полной смены зубов! Я бы то же поехал, но как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму тайного смысла везти щена до 10 месецев... получите максимум отметку - очень перспективный... все... на оценку экстерьера это не тянет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прививка от бешенства делается в 6 месяцев и до полной смены зубов! Я бы то же поехал, но как?

Прививку от бешенства делают везде по разному, зависит от конкретного ветеринара (какаю программу прививок он посоветует). Нам делали в 2 месяца от чумки и лептоспироза, в 3 месяца повтор + бешенство, следующая прививка чумка + лепто после смены зубов в 6-7 месяцев, в год чумка + лепто + бешенство, далее то же 1 раз в год.

Прошу тапками не кидать, что мол нельзя от бешенства до смены зубов, сколько людей столько и мнений и рекомендаций....

Без прививки от бешенства щенка конечно не надо везти на мероприятие.

Не пойму тайного смысла везти щена до 10 месецев... получите максимум отметку - очень перспективный... все... на оценку экстерьера это не тянет...

Раскрою Вам тайный смыл :rolleyes: Погулять, пообщаться и познакомиться с другими владельцами собак, возможно поучаствовать в конкурсе на подачу (вроде как такое мероприятие раньше проводилось), собачку показать и на других посмотреть.... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода стоит отличная.Собака с прогулки приходит вся одного цвета. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода стоит отличная.Собака с прогулки приходит вся одного цвета. :)

Добрый день! Да, погода не радует, особенно собачку :D , вчера вечером гуляли, так она не захотела в такой сырости делать свои дела, дотерпела до подъезда и там все сделала :rolleyes: . Получила за это по мохнатой попе с поучениями, что тут гадить нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да до 10 месяцев смысла щена вести на выставку нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да до 10 месяцев смысла щена вести на выставку нет

Гриха не соглашусь !Смысл есть всегда.С людьми пообщаться если есть вопросы по собачке лучшего не найти повода узнать.Да и общение с другими собаками не навредит. А заодно и посмотреть и подготовить свою собачку к другой выставке.Любое мероприятие не может навредить. Главное чтоб собака была привита. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриха не соглашусь !Смысл есть всегда.С людьми пообщаться если есть вопросы по собачке лучшего не найти повода узнать.Да и общение с другими собаками не навредит. А заодно и посмотреть и подготовить свою собачку к другой выставке.Любое мероприятие не может навредить. Главное чтоб собака была привита.

Согласен на все 100%!!!Нет смысла тем, кто в себе уверен и посетил не один десяток подобных мероприятий!Нам будет ровно 9 месяцев и мы будем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100%!!!Нет смысла тем, кто в себе уверен и посетил не один десяток подобных мероприятий!Нам будет ровно 9 месяцев и мы будем!!!

Олег привет!Увидимся на выставке. :) А то все на охоте и на охоте :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотел купить препарат от клещей... был нацелен на Барс-форте... но по инструкции не понятна дозировка - для щенков до 10 кг, а потом сразу для взрослых от 10кг и до 20 кг. У меня щенок 16 кг! Какая доза?В общем купил RolfClub для собак от 10-20кг. разрешено к применению с 2-х мес.И еще, чот мне везде впаривают спрей Bolfo от Bayer!? Я чот опасаюсь.... можно ли собаку, которая заточена работать нюхом, поливать спреями?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...