Перейти к содержанию

Охота на Лося, 8-9 декабря. Волоколамка, 100 км.


hanter74
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

При такой цене за лося, ещё 50% за промах или отказ от выстрела без разбора причин это маразм чистой воды !

Как ещё Костя третьего не прибавил к этой кучке с такими правилами ! :D

С языка снялИзображение!!! При таких условиях либо пан либо пропал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления и поддержку, мне и Антон Дормидонт сегодня сказал: -Надо было третьего валить! Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления и поддержку, мне и Антон Дормидонт сегодня сказал: -Надо было третьего валить! Изображение

И был-бы хозяйству полный кайф - столько лосей за такие бабки накосили..........:D

Они потом машину в Москву за командой присылать станут...........:D

Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем команду!Лосик очень неплох!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем! Отличная охота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду -- с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И был-бы хозяйству полный кайф - столько лосей за такие бабки накосили..........:D

Я считаю, что деньги они взяли заслужено. Обслуживание отличное. Лоси были. Далеко пешить не пришлось. Всем спасибо за поздравления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем всех ребят участникам! Выстрел зачетный, уважуха стрелку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они потом машину в Москву за командой присылать станут...........:D

Ну это вряд ли, там спрос намного превышает предложение и не первый год.Команду еще раз с полем!Красивые трофеи, красивая работа стрелка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный выстрел, знатная добыча!С полем!А фото не делали - что за пуля, как сработала в одном и втором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пули как то быстро ушли на сувениры, минуя стрелкаИзображение Ну может и к лучшемуИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые трофеи,славная была охота. С полем команду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пули как то быстро ушли на сувениры, минуя стрелкаИзображение Ну может и к лучшемуИзображение

Ушли и ладно, но сфоткать то хотя-бы можно было, народу показать ! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушли и ладно, но сфоткать то хотя-бы можно было, народу показать ! :)

Да пока за топором ходил, пока рубили, не до того в общем. А там уж стол, печень......Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!.. с полем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать, как добирались от базы до стрелковой линии?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас стрелковая линия была длиннее, чем от первого номера (меня) до базы Изображение

http://maps.yandex.ru/-/CVB1EI7I

Верхняя точка - последний номер у дач, вторая точка, место стрела (я), третья точка - база.

Изменено пользователем kos99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас стрелковая линия была длиннее, чем от первого номера (меня) до базы Изображение

http://maps.yandex.ru/-/CVB1EI7I

Верхняя точка - последний номер у дач, вторая точка, место стрела (я), третья точка - база.

Это конечно здорово! Ну а если бы понадобился 2 загон? Просто интерсено как это делают в этом хозяйстве, своим транспортом или у них какой вездеход есть. Может быть расскажите как рубили, как шкурили из картинок понятно, И опять тот же вопрос, а если бы положили в другом загоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрая охота. Команду - с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них большие угодья, и транспорт то же есть. Я так понял, что в случае невзятия в первом загоне, мы бы поехали на другое место, и по разговору егерей - это тоже какой-то мыс, который можно обьехать на машине! На картинке видно - загонщиков расставляли из буханки с дороги, и направление на выход лося егерь прекрасно знал. Рубили стандартно, выносили в несколько заходов, благо не далеко и загонщиков много. Работали с огоньком, егерь на радостях третьего лося подарил местной команде, они по телефонам долго трещали - собирали команду из своих на воскресенье. Ну и в загоне была еще корова и два телка, они аккуратно ушли правее, и как я понял перескочили дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Лоси хороши, это Да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кос, привет! ПОЗДРАВЛЯЮ! На охоте случается всякое, и нелепые промахи и такие вот "Дуплеты" Но это здорово, двух лосей подряд отстрелял, здорово! Представляю как у тебя сердце тогда колошматилось, адреналина сколько. А помнишь когда в кубинке с тобой лося разделывали, ты негодавал немного что не пошёл на второй загон, а остался на разделку?)))) Так вот и тебе повезло, повезло в двойне!!! От души поздравляю!!!!! По поводу перестрела-команда молодцы что отнеслись к этому нормально. Я с собой на коллективную охоту стараюсь взять денег с запасом и готов в принципе к подобным вещам. Ведь на охоте может случиться всякое, ты, либо товарищ из команды, допустит перестрел, отказ от выстрела, лосиху, свинью и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоси очень достойные! Поздравляю всю команду!Ну а стрелку, почет и уважение!

Изменено пользователем Сергей 2 метра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...