Перейти к содержанию

kos99

Участники
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент kos99

  1. Вы меня с кем то путаете)) в группе у меня точно перлов не было, но это все не важно! я поднял тему, многие участники форума согласились с моими претензиями, со стороны организаторов я услышал нелепые наезды( в буханке типа всю охоту просидел) раз уж сейчас мы вышли на разговор по Гамбургскому счёту то извольте! Жилеток и ярких шапок нет у половины команды опыт загонных охот никто даже не спрашивал! Тем более умение гонять клацание затворами в каждом загоне невыключенные рации без гарнитур на номерах когда расставляешь номера- показывай зону выстрела- мало пальцем тыкать где встать- это безопастность!!! ну и конечно главный перл! Пятый загон в овраге! Команда разделилась на две части и выходила к машинам по три- пять человек! С ружьями и собаками три километра по дороге общего пользования включая населенные пункты! я, как и ещё несколько комрадов дотопав до машины съездили за отстающими, а кое кто спокойненько начал закусывать???
  2. Если можно- мне лично китайское пришлите, я удалился из группы по окончании охоты))
  3. Вы хочете песен? Их есть у меня!(с) с огромным удовольствием поделюсь опытом, но мне кажется будет уместнее в личке или WhatsApp?
  4. Я не рвусь в организаторы, я указываю на насущные проблемы! Без обозначения лиц и их косяков. Переводить дискуссию на личности- плохой тон для любого организатора! Что есть в ответ на обозначенные недостатки? для справки, лис погонял я не мало, всегда из составной команды есть индивидуумы, вопрос командира их нейтрализовать
  5. Народ! Я думая, сорок человек это две команды! Не было адекватного управления такой толпой людей. Про компас и навигатор уже сказано, но все это умножается на количество, и поперёк загонщиков движется орда людей! А их изначальные соседи выходят вообще на чужие дачи:) И самое главное, если загон (бесплатный:) предназначен для отстрела собак, с соседних дачь, так и назовите его санитарным, бесплатным, и дробь тройку в него не берите, нули- и чем матерей, тем лучше! А то приехали- зайца не стреляем, а кому западло стрелять собаку- идут в загон:) с уважением ко всем!
  6. А разве не должно быть клейм испытательных немецких? Про мастера все ясно, их как собак было. Что стволы довоенные видно, крупп три кольца.
  7. Там русским по белому написано" ваничек прага" где Зауэр то? Или фото не те? И фото колодки обязательно. На том что есть ничего не видно, испытано нитропорохом и номер. Германских испытательных клейм нет.
  8. Серега большим начальником стал, даже зверь из угодий пропал
  9. С полем! Первая заявка на турнир?
  10. Странно, никогда не покупал СКМ для охоты, только Феттер. А на стенд наоборот.
  11. Создатель этой ветки на Ганзе, как раз и возит из Финки. Стукнитесь к нему.
  12. Та же картина, к среде будет ясно.
  13. Опа как - по алкогольным - все мастера. А с безалкогольными-нет спецов!
  14. Неужели ты расстался с зеленым другом?
  15. Красиво! Да и Бар у вас нарядный! Озвучьте ценник, народ быстрее разберется, нужно оно, али нет!
  16. У меня 15 единиц в наличии. Близко знаком с тематикой. Для одной единицы, если через магазин, то его вообще можно было не покупать!
  17. Не прокатит с участковым. если действительно придет смотреть. Заводской должен быть с сертификатом.
  18. Это уже не оружие, даже для музея не годится! Узнавайте в своем ЛРО, что сделать для деактива и продавайте на ганзе в их ветке, любителей дохрена на стене макеты собирать.
  19. Крупп трехстволок не делал! Ему даже как то не к лицу он все больше орудиями и броненосцами увлекался. На стволах надпись - сталь круппа, а сверу между стволами написан производитель - обычно! Но с залитым и прорезанным стволом это уже музей, а не оружие! А так - делайте фото хорошие, и вам все расскажут.
×
×
  • Создать...