Перейти к содержанию

Прошу дать оценку действиям "охотникам"


mg5
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

дробь не могла улететь так далеко) темболее покалечить когото автор этой темы тупит!а охота закрыта с собакой

Это кто же сказал что с собакой нельзя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вменяемый охотник, а егерь - тем более, после этого случая забудет туда дорогу.Думаю, так и произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто же сказал что с собакой нельзя?

Это в том района запрещена охота с собакой....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелёный, кстати, я то думал ты за ум взялся....:)......

Этому егерю вряд ли удастся что либо объяснить или вразумить его, он деньги так зарабатывает и плевать хотел на мнение местных жителей.Заодно и дурной пример показывает тем охотникам, для которых он проводит охоту вблизи населенного пункта.В данной ситуации, я считаю, нужно отвадить эту компанию охотиться в тех местах.Как вариант для автора темы, распугать и/или истребить всю дичь на данном участке :)Нет дичи - некому крыши домов дробью обсыпать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотник, это тот, кто едет далеко-далеко, где до ближайшей цивилизации десятки километров и наедине с природой охотится. Он один против всей природы. Вот это да, охотник.

Вот, простенько и со вкусомИзображение

Фильмы The Hunter (2012) и Схватка (2012) - о настоящих охотниках.

А вот и новый охотминим! Без просмотра этого кина охотбилет не даватьИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, в подтверждение своих слов, приведу старинную фотографию:

:lol: :D :) Фото действительно СТАРИННОЕ ...... мужик в зипуне с кремнёвой фузеей :D :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелёный, кстати, я то думал ты за ум взялся....:)......

И ты не ошибся!B)Просто решил дать немного нестандартный комментарий:)Хорошо когда можно поохотиться недалеко от дачи..............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Какие 200 метров? Судя по фото со спутника, это населенный пункт, стрельба в радиусе 2 км от населенного пункта запрещена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие 200 метров? Судя по фото со спутника, это населенный пункт, стрельба в радиусе 2 км от населенного пункта запрещена

Зря читал! Толковый человек 2км определил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту весну один или не знаю сколько их было с нарезным на охоту пришли метров за 100-150 от нас стрельнули ястреба может тетеревятника но не мелкого точно. размах крыла метр наверно был они там по весне над поляной часто кружат видимо мышей ищут или еще кого но суть не в этом. К нам подошли еще 3 охотника думали что мы балуем увидев что у нас только гладкие стволы мы уже 5 пошли посмотреть кто там палит с нарезки. Ястреба правда мы тоже не нашли хотя и все видели куда он упал я если честно и на второй день искал думал на чучело забрать. Но так и не нашел его. думаю он с собакой был и сразу забрал и ушел. Наверно увидел что 5 человек к нему идут. Опасно охотиться рядом с такими охотниками которым даже не лень было ружье тащить в лес. Насколько я помню нарезку через 5 лет можно оформить а охотиться в московской вообще с ней запрещено.Это ведь был явно не новичек он с одного выстрела его снял! С каждым годом все новые и новые охотники приходят в том году дробью окатили , один на уровне башки стрельнул в этом тоже обошлось. С этими новыми законами вообще теперь непонятно кто может проверить путевку в угодьях. И конечно мало карт по угодьям и обходам с телефонами егерей. Сергиев- Посад так и не нашол на бумажном носителе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню нарезку через 5 лет можно оформить а охотиться в московской вообще с ней запрещено.

Согласно Закона об оружии есть граждане, имеющие прво на приобретение нарезного охотничьего оружия без 5-ти летнего стажа - это вполне мог быть и не охотник. Где указан запрет на охоту с нарезным охоторужием в угодьях МО?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...