Перейти к содержанию

dgorgee

Участники
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент dgorgee

  1. Хочу купить хороший точильный станок для ножей, подскажите какой лучше взять. Фирму, модель и тд. Заранее спасибо.
  2. Также не откажемся от охоты на зайца.... Буду рад обсудить предложения....
  3. Хотим в четвертом, Я , жена, друг и жена друга съездить на охоту в тверскую область с ночёвкой... Охотится хотим на птицу весной или осенью следующего года (2014) кто нибудь может помочь...?
  4. Я всё равно не понял про рога. на сколько я зная, по негласному правилу охотников - рога забирает тот, кто добыл зверя, то-есть тот кто сделал решающий выстрел.Отсюда вопрос, почему если я например застрелил лося должен ещё и за рога заплатить?
  5. Всем спасибо за советы? А есть у кого нибудь фотографии или лучше всего видео с подробным описанием сбора и производства?
  6. Спасибо Виталию за подробное описание.А для тех кто говорит что проще купить, отвечу так. Да я согласен, проще купить. Но дело не в покупке и экономии денег, дело в том. что хочется самому налить дробь. закрутить патрон и посмотреть каково это....
  7. Доброго время суток уважаемые охотники и все кто с ними связан...)))Я как-то заводил тут тему по поводу самокрутов... Всем кто мне в ней писал огромное спасибо, ваши опыт и желание помочь мне очень помогли и я читая ваши сообщения научался самостоятельно крутить патроны....Сегодня у меня возник новый вопрос....Помогите научиться лить дробь самостоятельно.... Начав крутить патроны, я понял что если покупать дробь в магазине, то нет никакого смысла в самокруте...Буду очень рад если найдётся тут человек который сможет научить меня лить дробь... ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО....
  8. dgorgee

    новичок

    Я категорически не согласен с вашим высказыванием, егеря работают, им нужно платить зарплату. Если бы егерей не было, кто сидели бы за дичью?
  9. Договорились, как только будет вдохновение, с меня стихи. :)
  10. Уважаемые модераторы, создайте пожалуйста раздел "Творчество охотников" Ну или как нибудь еще его назовите.
  11. Да я бы с радостью, только не знаю в какую тему писать.
  12. dgorgee

    Мои стихи

    http://www.stihi.ru/avtor/vinni2 Ссылка на мои стихи, кому интересно почитайте......Оставляйте коменртарии, очень интересно мнение людей.......
  13. Полностью согласен. :-) Постоянно спорю с людьми, которые говорят что охотники убийцы.
  14. Я тоже готов помочь. 89686727485 мой телефон, если что, звоните.
  15. Артём, если ты не против, то продолжим нашу тему в начале ноября, я на днях уезжаю в Курс, а потом в Турцию, вернусь в начале ноября и буду готов продолжать живой диалог...... Заранее спасибо....
  16. Я готов продолжать слушать дальше.... Просто времени очень мало чтоб заходить на форум, поэтому так долго и отвечаю...)))
  17. Я на другом форуме не регистрировался и не собираюсь, я для себя сделал вывод что на этом форуме сидят вполне не глупые и очень даже общительные люди....Посему, хочу заметить что очень благодарен обитателям данного форума и готов с радостью продолжать слушать советы умных людей..... Спасибо вам огромное..... ;) :)
  18. Буду очень рад если такая ветка откроется и по возможности буду добавлять в нее свои произведения.
  19. Это для рифмы, я ведь на ходу сочинял. Вспомил прошлогодний случай и решил описать его в стихах.
  20. Друзья, не ругайтесь. :-) Я готов дальше слушать. :-)
×
×
  • Создать...