Перейти к содержанию

Догхантеры


old_man
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Андрей, не заводись и прочти еще раз внимательно пост, на который ты отвечаешь.Я лично там не увидел того, что Алексей защищает мразей. Я увидел, что он расширяет понятие "догхантер" и его цитата о "смелых людях, которым некогда клянчить яды в аптеках" приведена в кавычках ибо клянчинье яда в аптеке и его последующее разбрасывание в парках не является единственным и исчерпывающим признаком. В статье же, которую вы поддерживаете на самом деле написано ни о чем, просто эмоциональный крик души.А на счет твоего критерия смелости... для тебя будет иметь большое значение, если твоя собака пострадает от яда на газоне, от пули из машины или от ножа "смельчака"? Ты на самом деле будешь уважать психопата, который будет ходить по парку с ножом и резать?

Заметь, я несказал что буду уважать!Я про смелость! Что если они такие "бетмены", то пусть попробуют с ножом один на один с псом, тогда, по крайней мере , это будет честно! По статье понятно, что это далеко не портрет всех догхантеров! Изменено пользователем Килла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заметь, я несказал что буду уважать!Я про смелость! Что если они такие "бетмены", то пусть попробуют с ножом один на один с псом, тогда, по крайней мере , это будет честно! И я думаю что исход этих схваток на 99% известен!

Хм... Смелость подразумевает уважение. Нет? Смелость можно бояться, можно восхищаться, можно ненавидеть, но все это не исключает уважение. Я не прав? Тогда это мое ИМХО.Исход "честных схваток" на 99,9% известен и он не в пользу собаки (к сожалению). Гуляет так по парку твой лабрадор или мой спаниель, к людям они относятся достаточно добродушно, и тут такой урод решит с ним поиграть или просто погладить... собака вряд ли успеет среагировать, они у нас не приучены при виде ножа бросаться.Явление "догхантеров" в любом проявлении асоциально и потенциально опасно для людей. Существует великое множество исследований маньяков и практически во всех них прослеживается общее: удовольствие от убийства животных. Я считаю что сам факт регистрации индивида на "догхантеровских" сайтах уже должно быть поводом для постановки его на учет, а уж активное членство в подобных сообществах - прямое направление на принудительное лечение и изоляцию. Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, не заводись и прочти еще раз внимательно пост, на который ты отвечаешь.

Я лично там не увидел того, что Алексей защищает мразей. Я увидел, что он расширяет понятие "догхантер" и его цитата о "смелых людях, которым некогда клянчить яды в аптеках" приведена в кавычках ибо клянчинье яда в аптеке и его последующее разбрасывание в парках не является единственным и исчерпывающим признаком. В статье же, которую вы поддерживаете на самом деле написано ни о чем, просто эмоциональный крик души.

А на счет твоего критерия смелости... для тебя будет иметь большое значение, если твоя собака пострадает от яда на газоне, от пули из машины или от ножа "смельчака"? Ты на самом деле будешь уважать психопата, который будет ходить по парку с ножом и резать?

Догхантер - это философия разума, где цель - убийство конкретного объекта, по достижению которой человек испытывает эйфорию.

По мне пусть деньги идут не в приют, где они все равно будут разворовываться, никто за идею у же не работает, а в детский сад.

Как уже ранее писал, недавно отстреливал на предподъездной площадке собак, которые набросились на моего соседа, который выгуливал собаку. Оргазма от отстрела не испытывал, спасибо было сказано большинством жильцов. Своими братьями меньшими этих бродяжек не считаю.

Проблемы отстрела бродячих беспородных собак в самом отстреле не вижу, вижу только положительные моменты.Так же необходимо вводить различные штрафы, обязательное чипирование, различные санкции против тех кто по каким то причинам сдает собак в приюты и т.д. В обязательном порядке необходимо ввести жесткие штрафы на любителей прикормить очередную стайку у детской или у подъездной площадки.

Это по поводу того, поддерживает Алексей отстрел или нет..... Это его пост из другой темы! Особенно про положительные моменты ...

Изменено пользователем Килла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догхантер - это философия разума, где цель - убийство конкретного объекта, по достижению которой человек испытывает эйфорию.

По мне пусть деньги идут не в приют, где они все равно будут разворовываться, никто за идею у же не работает, а в детский сад.

Как уже ранее писал, недавно отстреливал на предподъездной площадке собак, которые набросились на моего соседа, который выгуливал собаку. Оргазма от отстрела не испытывал, спасибо было сказано большинством жильцов. Своими братьями меньшими этих бродяжек не считаю.

Проблемы отстрела бродячих беспородных собак в самом отстреле не вижу, вижу только положительные моменты.Так же необходимо вводить различные штрафы, обязательное чипирование, различные санкции против тех кто по каким то причинам сдает собак в приюты и т.д. В обязательном порядке необходимо ввести жесткие штрафы на любителей прикормить очередную стайку у детской или у подъездной площадки.

Это по поводу того, поддерживает Алексей отстрел или нет..... Это его пост из другой темы! Особенно про положительные моменты ...

То то возникло ощущение, что я это уже где то слышал. Андрей, оформляй цитаты корректнее, а то я уж подумал, что это твое мнение.

Давай не будем смешивать все в одну кучу - удовлетворение больных потребностей психически больных личностей и санитарию города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догхантер - это философия разума, где цель - убийство конкретного объекта, по достижению которой человек испытывает эйфорию.

По мне пусть деньги идут не в приют, где они все равно будут разворовываться, никто за идею у же не работает, а в детский сад.

Как уже ранее писал, недавно отстреливал на предподъездной площадке собак, которые набросились на моего соседа, который выгуливал собаку. Оргазма от отстрела не испытывал, спасибо было сказано большинством жильцов. Своими братьями меньшими этих бродяжек не считаю.

Проблемы отстрела бродячих беспородных собак в самом отстреле не вижу, вижу только положительные моменты.Так же необходимо вводить различные штрафы, обязательное чипирование, различные санкции против тех кто по каким то причинам сдает собак в приюты и т.д. В обязательном порядке необходимо ввести жесткие штрафы на любителей прикормить очередную стайку у детской или у подъездной площадки.

Это по поводу того, поддерживает Алексей отстрел или нет..... Это его пост из другой темы! Особенно про положительные моменты ...

Хорошие дела надо делать молча. Это я про отстрел. Увидишь реакцию гринписа вечером :) Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что нормальным людям, тем более - охотникам, не пристало называть этих моральных уродов догхантерами. Это - догкиллеры, убийцы собак, но никак не "охотники" на них (другие, в т.ч. и непечатные эпитеты подойдут гораздо больше).

Изменено пользователем Grace
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.dogmydog.ru/vobshestve/38-sobakavobshestve/68-zakon.html Все придумано до нас разработать и принять закон, на подобие по ссылке и забудем об дог.........ах и обоссаных лифтах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догхантер - это философия разума, где цель - убийство конкретного объекта, по достижению которой человек испытывает эйфорию.

По мне пусть деньги идут не в приют, где они все равно будут разворовываться, никто за идею у же не работает, а в детский сад.

Как уже ранее писал, недавно отстреливал на предподъездной площадке собак, которые набросились на моего соседа, который выгуливал собаку. Оргазма от отстрела не испытывал, спасибо было сказано большинством жильцов. Своими братьями меньшими этих бродяжек не считаю.

Проблемы отстрела бродячих беспородных собак в самом отстреле не вижу, вижу только положительные моменты.Так же необходимо вводить различные штрафы, обязательное чипирование, различные санкции против тех кто по каким то причинам сдает собак в приюты и т.д. В обязательном порядке необходимо ввести жесткие штрафы на любителей прикормить очередную стайку у детской или у подъездной площадки.

Это по поводу того, поддерживает Алексей отстрел или нет..... Это его пост из другой темы! Особенно про положительные моменты ...

:) Надо было до конца выделять положительные моменты - " необходимо вводить различные штрафы, обязательное чипирование, различные санкции против тех кто по каким то причинам сдает собак в приюты и т.д. В обязательном порядке необходимо ввести жесткие штрафы на любителей прикормить очередную стайку у детской или у подъездной площадки. "

У любого человека существует не только потребность узнать, почему другие ведут себя так, а не иначе, но и стремление осмыслить и понять происходящее, обрести уверенность в правильности его представлений об окружающем мире. Для этого он постоянно проверяет свои впечатления, сравнивая их с объективными данными. В отсутствие объективных критериев люди проверяют свои убеждения, сравнивая их с аналогичными представлениями, имеющимися у других людей. Совпадение с этими представлениями вызывает такое же "субъективное чувство правильности", как и испытание реальностью. Мнения окружающих используются человеком в качестве социальных мерок и критериев. Это есть прописные истины.

Для одних есть норма, гадить на улице, пить пиво на детских площадках, жить в дерьме. Другие, общаясь в своих кругах не используют мат, писают там, где можно писать, убирают за собой, регулярно принимаю водные процедуры и т.д. Есть группа людей, которые испытываю определенный кайф от отравления собак, причем по своим моральным убеждениям они не имеют различия - чьи собаки, общественные, либо частные. Это проявление психических отклонений, требующее оперативного вмешательства, так как сейчас нет цензуры и ограничений, данные люди объединяются и мы имеем их "субъективное чувство правильности", ничем не отличающееся от такого же мнения о том, что "Спартак ЧЕМПИОН" со всеми вытекающими фанатскими проявлениями. Поэтому, в данном случае статья - чушь, так как не раскрыта сущьность проявления, а так же социальный критерий вообще возникновения касты отравителей. Хотя этому есть понятное определение.

Городские браконьеры, а так же охотники за ними, по сути игроки, которые не могут социально адаптироваться в современном мире, и ищут способ к самореализации, одним не хватает внимания общества, либо признания заслуг, другим просто нечего делать.

Да и по сути, автор данного опуса ничем не отличается от городских браконьеров, так как он так же испытывает"субъективное чувство правильности" в отсутствии объективных критериев, только отравить никого не может физически, зато морально засоряет своей неграмотностью :)

(с) AleZ, при цитировании, перепечатке и т.д. - согласовывать с автором. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(с) AleZ, при цитировании, перепечатке и т.д. - согласовывать с автором. :)

Браво! Представлена суть социальной диалектики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Надо было до конца выделять положительные моменты - " необходимо вводить различные штрафы, обязательное чипирование, различные санкции против тех кто по каким то причинам сдает собак в приюты и т.д. В обязательном порядке необходимо ввести жесткие штрафы на любителей прикормить очередную стайку у детской или у подъездной площадки. "

У любого человека существует не только потребность узнать, почему другие ведут себя так, а не иначе, но и стремление осмыслить и понять происходящее, обрести уверенность в правильности его представлений об окружающем мире. Для этого он постоянно проверяет свои впечатления, сравнивая их с объективными данными. В отсутствие объективных критериев люди проверяют свои убеждения, сравнивая их с аналогичными представлениями, имеющимися у других людей. Совпадение с этими представлениями вызывает такое же "субъективное чувство правильности", как и испытание реальностью. Мнения окружающих используются человеком в качестве социальных мерок и критериев. Это есть прописные истины.

Для одних есть норма, гадить на улице, пить пиво на детских площадках, жить в дерьме. Другие, общаясь в своих кругах не используют мат, писают там, где можно писать, убирают за собой, регулярно принимаю водные процедуры и т.д. Есть группа людей, которые испытываю определенный кайф от отравления собак, причем по своим моральным убеждениям они не имеют различия - чьи собаки, общественные, либо частные. Это проявление психических отклонений, требующее оперативного вмешательства, так как сейчас нет цензуры и ограничений, данные люди объединяются и мы имеем их "субъективное чувство правильности", ничем не отличающееся от такого же мнения о том, что "Спартак ЧЕМПИОН" со всеми вытекающими фанатскими проявлениями. Поэтому, в данном случае статья - чушь, так как не раскрыта сущьность проявления, а так же социальный критерий вообще возникновения касты отравителей. Хотя этому есть понятное определение.

Городские браконьеры, а так же охотники за ними, по сути игроки, которые не могут социально адаптироваться в современном мире, и ищут способ к самореализации, одним не хватает внимания общества, либо признания заслуг, другим просто нечего делать.

Да и по сути, автор данного опуса ничем не отличается от городских браконьеров, так как он так же испытывает"субъективное чувство правильности" в отсутствии объективных критериев, только отравить никого не может физически, зато морально засоряет своей неграмотностью :)

(с) AleZ, при цитировании, перепечатке и т.д. - согласовывать с автором. :)

Уважаемый, вот вы тут частенько объвиняете в неграмотности, вы-бы за собой последили, а потом про других говорили!!! А то у вас - "Кражу совершает грабитель...." - и т.п. Так что век живи, век учись! А то, что с вашим мнение кто-то несогласен, то это ни значит что он неграмотен, просто у него такое мнение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вот вы тут частенько объвиняете в неграмотности, вы-бы за собой последили, а потом про других говорили!!! А то у вас - "Кражу совершает грабитель...." - и т.п. Так что век живи, век учись! А то, что с вашим мнение кто-то несогласен, то это ни значит что он неграмотен, просто у него такое мнение!

Это форум и каждый отстаивает свою точку мнения. Просто он написал более расширенно то что считает за убеждения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вот вы тут частенько объвиняете в неграмотности, вы-бы за собой последили, а потом про других говорили!!! А то у вас - "Кражу совершает грабитель...." - и т.п. Так что век живи, век учись! А то, что с вашим мнение кто-то несогласен, то это ни значит что он неграмотен, просто у него такое мнение!

У вас уже в обвинении есть ошибка! А по сути, если нечего сказать, то лучше молчать. Если с моим мнением кто то не согласен, это уже хорошо, значит человек социально адаптирован и имеет разум, а так же способность самостоятельно думать и принимать решения. Это не может не радовать. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неправильное содержание четвероногих оштрафуют

За нарушение правил содержания собак и кошек в населенных пунктах будут наказывать штрафами от 500 до 5 тысяч рублей. Это следует из подготовленного Госдумой ко второму чтению законопроекта.

После вступления закона в силу (это может случиться в августе) «просто» нарушение правил содержания собак и кошек (например, выгул псов на детской площадке) обойдется гражданину в 500–1000 рублей, а должностному лицу — в 1–3 тысячи рублей. Если же нарушение повлекло «причинение вреда здоровью или имуществу граждан, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния», штраф возрастает для граждан до 3–5 тысяч рублей, а для должностных лиц — до 5–10 тысяч.

газетная рубрика: NON-STOP

Московский Комсомолец № 26246 от 4 июня 2013 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неправильное содержание четвероногих оштрафуют

За нарушение правил содержания собак и кошек в населенных пунктах будут наказывать штрафами от 500 до 5 тысяч рублей. Это следует из подготовленного Госдумой ко второму чтению законопроекта.

После вступления закона в силу (это может случиться в августе) «просто» нарушение правил содержания собак и кошек (например, выгул псов на детской площадке) обойдется гражданину в 500–1000 рублей, а должностному лицу — в 1–3 тысячи рублей. Если же нарушение повлекло «причинение вреда здоровью или имуществу граждан, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния», штраф возрастает для граждан до 3–5 тысяч рублей, а для должностных лиц — до 5–10 тысяч.

газетная рубрика: NON-STOP

Московский Комсомолец № 26246 от 4 июня 2013 г.

Опять таки это уже фискальные методы, направленные против владельцев домашних питомцев, в частности собак, причем в том виде в котором есть повлечет за собой увеличение количества брошеных.

Прежде чем вводить ограничения и законы в массы необходимо создать инфраструктуру для обеспечения соблюдения закона и правопорядка.

Определить зоны выгула домашних питомцев, причем не одну на весь район, а несколько. Принудить владельцев к обязательной паспортизации домашних питомцев с введением картотеки учета обязательной вакцинации и т.д. Контроль за исполнением передать не в органы муниципального управления, а в частные службы, которые будут содержать данные площадки, урны для какашек, а так же проводить осмотр, вакцинации и т.д.

Обязать к исполнению, достаточно просто - нет паспорта, нет доступа в зону выгула, нет доступа в зону выгула - плати штраф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други удалите свои сообщения с рецептами и их цитированиями... Прошу Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други удалите свои сообщения с рецептами и их цитированиями... Прошу Вас!

Денис, этих рецептов в интернете пруд пруди, кто захочет тот найдет. Дело в том что если сейчас начать удалять отсюда все упоминания об отраве, то слетят многие рецепты противоядий и действий при отравлении.Я думаю, что удалять ничего не надо, здесь в основном адекватные люди, находящиеся на противоположной от этих нелюдей стороне баррикад. Если я не прав, поправьте меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, этих рецептов в интернете пруд пруди, кто захочет тот найдет. Дело в том что если сейчас начать удалять отсюда все упоминания об отраве, то слетят многие рецепты противоядий и действий при отравлении.Я думаю, что удалять ничего не надо, здесь в основном адекватные люди, находящиеся на противоположной от этих нелюдей стороне баррикад. Если я не прав, поправьте меня.

Паша... просто на заре травли собак около 2-3 лет назад собаковладельцы договорились не перепечатывать ингридиенты (препараты) и дозировку для приготовления отравы........ НАЧИНАЮЩИЕ ТВАРИ вводят в поисковиках "отрава для собак" и попадают на наш сайт где прописана готовая дозировка!!! Считаю, что не стоит размещать информацию такого рода, т.к. считаю всех форумчан прекрасными людьми и им эта информация ненужна!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, убрал прямые упоминания рецептов.Предложение: Как противодействие этим гнидам, можно начать постить на форумах и писать статьи в интернете с безобидными рецептами "отравы". Растворить в море дезинформации по настоящему опасные рецепты вряд ли уже получится, но если хотя бы несколько уродов поведутся и применят их в деле вместо опасных, уже будет не зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свое мнение писал... ловить и кормить ихними "вкусняшками"... Ну и соблюдать требования безопасности:1. Прогулки в общественных местах только на поводке.2. Постоянный контроль за собакой.3. Старайтесь предвидеть и спрогнозировать ситуацию.4. Команда "Нельзя" и "Брось" и Ко мне" - должны выполняться беспрекословно. 5. Отучите подбирать собаку с земли и брать корм с чужих рук.Здоровья Вашим питомцам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять таки это уже фискальные методы, направленные против владельцев домашних питомцев, в частности собак, причем в том виде в котором есть повлечет за собой увеличение количества брошеных.Прежде чем вводить ограничения и законы в массы необходимо создать инфраструктуру для обеспечения соблюдения закона и правопорядка. Определить зоны выгула домашних питомцев, причем не одну на весь район, а несколько. Принудить владельцев к обязательной паспортизации домашних питомцев с введением картотеки учета обязательной вакцинации и т.д. Контроль за исполнением передать не в органы муниципального управления, а в частные службы, которые будут содержать данные площадки, урны для какашек, а так же проводить осмотр, вакцинации и т.д. Обязать к исполнению, достаточно просто - нет паспорта, нет доступа в зону выгула, нет доступа в зону выгула - плати штраф.

Согласен! Увеличение штрафов без создания специальных мест для выгула ничего не датут! Например: район - "Бескудниково", парк - "Дубки", постоянно гуляют молодые мамы с калясками, несколько дестких площадок и по всему парку установлены столбики с бумажными пакетами для убокри за своими питомцами. Т.е. если стоят эти столбики значит я имею право в данном месте выгуливать собаку, хотя вокруг маленькие дети!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Согласен! Увеличение штрафов без создания специальных мест для выгула ничего не дадут!...

Увы! Дадут! Дадут законные основания максимально ограничить возможность выгула собак (что прибавит оптимизма выродкам), т.к. пока ничего, кроме площадок 10х10 м нигде не видел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российские зоозащитники запустили интернет-проект живодерам.нет (латиницей), на котором выкладывают досье на живодеров-догхантеров — убийц бездомных собак, кошек и птиц. Защитники животных также готовят обращение к президенту России, полицию, СКР и Генпрокуратуру, в котором просят считать собранный ими компромат на живодеров полноценным поводом для их уголовного преследования. Можно заходить и подписываться под петициями в защиту собак. http://zhivoderam.net/

Гы))) рассказать ,как в списки люди попадают? Там есть девушка,которую на всю страну оклеветали и опозорили. А девушка просто имела неосторожность,"подружиться" с одной живодеркой,что бы вытаскивать у нее собак,которых та затравливала. В итоге,ее,ее же "подружки" зоощизоиды и слили,т.к. она им нагрубила малька.Есть там в картатеке и дядька,который усыпил свою собаку,которая была сильно злая и неуправляемая.А зоощизоиды,попытались собаку у него в клинике забрать,он зная психику пса,не отдал и усыпил.Так его оклеветали на многих форумах. Изменено пользователем Катейка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы))) рассказать ,как в списки люди попадают? Там есть девушка,которую на всю страну оклеветали и опозорили. А девушка просто имела неосторожность,"подружиться" с одной живедеркой,что бы вытаскивать у нее собак,которых та затравливала. В итоге,ее,ее же "подружки" зоощизоиды и слили,т.к. она им нагрубила малька.Есть там в картатеке и дядька,который усыпил свою собаку,которая была сильно злая и неуправляемая.А зоощизоиды,попытались собаку у него в клинике забрать,он зная психику пса,не отдал и усыпил.Так его оклеветали на многих форумах.

Да эти зоошизоиды иногда опаснее травильщиков... Помните как они у охотника лайку из голубятни выкрали, стерилизовали и в питомник отдали? А человек просто дом достраивал в деревне, что бы с собакой переехать, поэтому и пришлось пса содержать в голубятне...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догхантеры в любом случае ублюдки, но мотивация у них сильная.Начиная с того, что собака в городе должна быть на поводке и в наморднике. Часто наблюдаю картину, когда вечером иду из гаража - местные собачники превратили территорию школы и дет. сада в площадку для выгула собак. И то что там днем бегают дети, ни кого не останавливает. На все вежливые попытки достучаться до людей поднимается шквал эмоций. Ну и что делать людям, в принципе не любящим собак? Или, стоишь у подъезда с ребенком, выходит сосед с мастифом или с шарпеем без намордника и поводка, просишь хотя бы взять на поводок, ответ: "Да фигня, он у меня добрый". На что приходится отвечать: "Бросится на ребенка, убью сразу, не обижайся". И только это действует. Мне конечно легче говорить, у меня все собаки живут на даче, но если с какой нибудь из них попадаю в город, то по крайней мере с поводка они у меня не сходят.Мне кажется наличие намордника ЧАСТИЧНО решит проблемму с догхантерами. Ну и плюс народ просто ленится дресировать собак, чтоб не брали еду с земли, что в принципе не сложно.

И как я такую тему упустил...!!!От себя скажу, что собак обожаю и тем более хочу таковую завести, не знаю как сам ее буду выгуливать...,но считаю, что с "уеб....нами" которые выгуливают собак на детских площадках, садах и школах, да и вообще... без поводков и намордников надо бороться...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заведите собаку. и вы некоторые моменты пропустите. мне росу куда намордник одеть? разве что его вообще в сетку завязать :D .а дети с родителями сами как назло к собакам липнут типа показать, а когда подбегает и ребенок пугается и плачет начинается чтобы я его держал на поводке когда они бари с ребенком на него посмотреть идут. вообщем заведите и все прелести поймете. родители тупее собак чаще встречаются. у меня у самого 2 детей ( правда подросли немного до 20 с небольшим ) но я думал пускать их к собакам или отойти. а сейчас мамаша курит и пьет пиво на площадке, ребенок бегает где хочет ,а вот мы с вами должны по нормам жить. вот такая арифметика ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...