Перейти к содержанию

Ищю охоту на кабана


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

с 12 кал на кабана?! это много...его в июле душить можно и ножом резать :D

Саш, много не мало. Не покупать же ему 20-ый калибр для июльских свиней))) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю 12к слабоват по моему вон какие вепри бывают =)

http://www.youtube.com/watch?v=a3RRAAudMeA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай бог осечка, не убежишь ведь от такого!!:lol:

ну не знаю 12к слабоват по моему вон какие вепри бывают =)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=a3RRAAudMeA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, зря смеешься, у него мама есть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт точно, о маме я кстати в первую очередь подумал!:D

Андрей, зря смеешься, у него мама есть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже бы с удовольствием пригласился на кабанчика.Мясо мне не надо вообще. Я его не ем(убиваю ради удовольствия).Оружие есть любое.Промахиваюсь редко.С транспортом, финансами и документами проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю 12к слабоват по моему вон какие вепри бывают =)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=a3RRAAudMeA

:)потерялся ребенок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и фотка.

Сергей, с полем !Жалко что поленился написать небольшой отчетик :)Сейчас межсезонье, а отчеты его скрашивают :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, с полем !Жалко что поленился написать небольшой отчетик :)Сейчас межсезонье, а отчеты его скрашивают :)

Всем доброго времени.Побывал с другом в РБ, если все расписывать, займет очень много времени. Были два дня, охотились на кабана с подхода. В результате- два кабанчика на 65 кг и 40 кг. Если бы в наличии были нарезные стволы с ночниками, все было в разы больше. Огромное спасибо ребятам егерям Витале и Мише, которые сопровождали нас на охоте, за их умение и терпение, было очень много подходов но т.к. у нас гладкие стволы, необходимо было подходить близко и очень часто зверь уходил. Так же спасибо Петровне, к сожалению полного имени не знаю, за вкусное питание. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо. Небольшой написал в предведущих постах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил в пару хозяйств недалеко от Москвы по вопросу кабанчика.Говорят нет проблем, лицензии есть, приезжайте.Поэтому, если действительно есть желание поехать, то найти хозяйство не составит труда :)Как например Сергей - захотел и поехал !Сложности могут быть только с гладким стволом, т.к. не во всех хозяйствах приветствуется.Если что, могу помочь с контактами - нужно звонить и договариваться. Условие как обычно - отчет в студию :)Есть интерес - звоните, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно контакты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже открыта охота? и да если вас не затруднит телефончики пжл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже открыта охота? и да если вас не затруднит телефончики пжл...

С 1 июня открыта.  Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил в пару хозяйств недалеко от Москвы по вопросу кабанчика.Говорят нет проблем, лицензии есть, приезжайте.Поэтому, если действительно есть желание поехать, то найти хозяйство не составит труда :)Как например Сергей - захотел и поехал !Сложности могут быть только с гладким стволом, т.к. не во всех хозяйствах приветствуется.Если что, могу помочь с контактами - нужно звонить и договариваться. Условие как обычно - отчет в студию :)Есть интерес - звоните, пишите.

Интересно, если есть возможность пришлите контакты.В РБ конечно супер, но можно как говорится поддержать отечественного производителя, при адекватных условиях.Да и км поменьше тоже плюс.Я где то слышал что в Тверской из за чумы так и не открыли охоту на кабана.У Вас есть инфа?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю за всю область, но в ряде районов охота на кабана закрыта до августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 1 июня открыта во Владимирской, но знаю точно, что в платных хозяйствах.Условие, НОЧНИК 2+ обязательно, ну а где ночник там и нарезной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылки по предложениям с ганзы, куда народ ездит и вполне успешно:http://forum.guns.ru/forummessage/110/997957.htmlhttp://forum.guns.ru/forummessage/110/848188.htmlВ обоих местах были мои знакомые, остались довольны.Есть еще хозяйство в Тверской, кому нужно пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооо хорош....на осень зиму оставьте!а то опять весь сезон лоси.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооо хорош....на осень зиму оставьте!а то опять весь сезон лоси.... :unsure:

Сергей а что делать?Приходится охотить кабанов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей а что делать?Приходится охотить кабанов!

Саша на рыбалку идите B) покупаешь подводное ружье и в засидку под карягу :) ;) грибы сейчас пошли,с семьей отдыхай,да много всяких занятий.У Родиона смотрю "ломка" уже начинается без охоты :D "отчеты! отчеты давайте!"хаха :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 1 июня открыта во Владимирской, но знаю точно, что в платных хозяйствах.Условие, НОЧНИК 2+ обязательно, ну а где ночник там и нарезной...

А зачем ночник 2+?Что первого поколения ночники уже не катят?Бред.Если не сложно- дай координаты тех охотхозяйств, где можно легко купить лицензию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ночник 2+?Что первого поколения ночники уже не катят?Бред.Если не сложно- дай координаты тех охотхозяйств, где можно легко купить лицензию.

Паша лицензию ты не купишь..купишь добытого кабана под присмотром егеря и все..лицензию тебе не отдадут на руки ;) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясо мне не надо вообще. Я его не ем(убиваю ради удовольствия).

Паша, как же так, вроде уже охотник, до сих пор убиваешь, а надо добывать и съедать. Вроде так всегда в охотничьем братстве было и должно быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для непривередливых охотников, кого устраивают спартанские условия:Место охоты: Удмуртская Республика, г. Воткинск, (1000км.) имеющееся владение - Парк Шаркан - площадь 62 тыс. Гектар (смешанный лес)Хозяин владения (опытный охотник со стажем более 20лет.) На территории есть: Пруд (карп), домик на 3-6 человек, баня, веранда. В доме: генератор, плита газовая, посуда. Питания нет.Зверь: Кабан, Лось, Бобр – лицензии в наличииПтица: Тетерев, Глухарь, Утка.Работает опытный егерь. Наши цены: рыбалка - 1000 рублей в сутки с человека, кабан маленький - 15000 рублей, кабан большой – 25000 рублей, лось 45000 рублей.Проживание в летнее-осенние время года 500 рублей в сутки с человека, в зимнее время года 800 рублей в сутки с человека.Если кому интересно – пишите на личку (comserviss@mail.ru), или звоните 8-968-874-22-10 Константин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...