Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 4


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Glasha сказал:

не точно раз другой указана - 5 за верность и без диплома.  А ты про 6  за верность...

Ты правила почитай. Там все не так, как в твоей голове) 6 за верность, это не раз другой неточно указала,  это два пустыря - Д3 и почетное 4 место)). 5 за верность - нет такой оценки вообще. 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Glasha сказал:

Ты лучше у недостриженных  спроси сколько они платят  за  23 часа сидения в клетках  в   сутки  за много месяцев и   при очень  печальном  результате.

Мне в принципе все равно, кто и сколько платит, это дело натасчика с заказчиком. Результат - определение неопределенное) Рысь в поиске - результат? Результат! 6 за верность - результат? Результат! Если хочется поговорить о результате - надо понимать требования к конечному результату, и уж только потом, фантазировать, кто, где и сколько в клетках сидит и сидит ли

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, lesnik-68 сказал:

ну так от какого числа мой диплом? Ушлепок?

Мне почем знать? Ты же дату скрываешь. И, судя по этому факту, вероятно что вы там международно кошмарили хлопунцов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Glasha сказал:

А у нас ТРИ работы !!! 

В который входят и пустые стойки?

11 часов назад, Glasha сказал:

Птица, ОДИНОЧНАЯ !

Дупель на току? Но ток наверняка воняет, а дупель прибитый. К

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Рустамыч сказал:

Мне почем знать? Ты же дату скрываешь. И, судя по этому факту, вероятно что вы там международно кошмарили хлопунцов. 

Ключевое слово " вероятно" то есть не знаю , но уверен , что все у вас было плохо:biggrin:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lesnik-68 сказал:

Ключевое слово " вероятно" то есть не знаю , но уверен , что все у вас было плохо:biggrin:.

Да, пуф, не знаю, но уверен. Иначе ты не залупался бы про сроки открытия по утке 25 июля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рустамыч сказал:

Да, пуф, не знаю, но уверен. Иначе ты не залупался бы про сроки открытия по утке 25 июля)

Умнее ты не стал, а вранье это твоё кредо. Ты уже не знаешь даже , что далее соврать.... 

Удачи не желаю....

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Умнее ты не стал, а вранье это твоё кредо.

Удачи не желаю....

Дату диплома то засветишь?) Нет! Ну и правильно) Престиж международных состязаний по утяткам ронять нельзя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Дату диплома то засветишь?) Нет! Ну и правильно) Престиж международных состязаний по утяткам ронять нельзя)

Полтишок как твой друг васька скажет.....

Переводи и тут же скину фото диплома....а так ....иди на хер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Полтишок как твой друг васька скажет.....

Переводи и тут же скину фото диплома....а так ....иди на хер!

Иди на хер за своим полтишком)) Мне твой диплом по утятам с апортированием дохлой утки не особо интересен кроме даты. Но мы же все тут понимаем, что интернет знает, когда проходят эти состязания)) как там их, северное-чистое?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, На_поле_оН сказал:

Продолжение темы.

Продолжаем продолжать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван_ сказал:

Продолжаем продолжать? 

Выйду на пенсию. Перечитаю всё темы и книгу напишу. То ли по натаске, то ли по психологии общения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С биглем самое то про натаску легавой написать,поделиться опытом т.с.

Изменено пользователем Корова большой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, На_поле_оН сказал:

Выйду на пенсию. Перечитаю всё темы и книгу напишу. То ли по натаске, то ли по психологии общения)

И пуфа соавтором указать не забудьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Корова большой сказал:

С биглем самое то про натаску легавой написать,поделиться опытом т.с.

Жозе Моуриньо, Рафа Бенитес и Слуцкий - прекрасные тренера. При этом абсолютно никакие были футболисты.

А Марадона - великий футболист, но никакой тренер.

 

 

 

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2024 в 23:42, Рустамыч сказал:

Давай ты Андрюшке советы раздавать будешь. Тебе задали простой вопрос, а ты снова на национальных традициях съехать пытаешься. Ок. давай я посчитаю. 200 баксов по курсу 90 рублей = 18000 за 6 часов. При 8 часовой рабочем дне и 20 дневной работе в месяц, выходит 480000 рублей поднятых с лохов. Блин, не на много меньше, чем я зарабатываю. Бурцев основа Сливчиковых, красава!

А за полтишок удавиться готов))))) 

Просто трепачь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, На_поле_оН сказал:

Жозе Моуриньо, Рафа Бенитес и Слуцкий - прекрасные тренера. При этом абсолютно никакие были футболисты.

А Марадона - великий футболист, но никакой тренер.

 

 

 

Троллинг  засчитан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lesnik-68 сказал:

А за полтишок удавиться готов))))) 

Просто трепачь? 

Свой полтишок я с утра уже выпил. А всяким там бобам я не подаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, На_поле_оН сказал:

Жозе Моуриньо, Рафа Бенитес и Слуцкий - прекрасные тренера. При этом абсолютно никакие были футболисты.

Но они хотя бы в него играли на поле.

 

2 часа назад, На_поле_оН сказал:

по психологии общения

А коучей в стране и так каждый пятый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, На_поле_оН сказал:

Выйду на пенсию. Перечитаю всё темы и книгу напишу. То ли по натаске, то ли по психологии общения)

Перепощу с Псарни, хороший ответ

""Кстати, все книги по натаске или бесполезны, или вредны. Во-первых, потому что пишут их негодные натасчики, во-вторых, задача создания пособия по натаске  легавой собаки не решаема в принципе. Можно написать  книгу по успешной натаске конкретной собаки и то, только после того, как она уже будет успешно  натаскана))))).

Много раз писал, что единственный способ научиться таскать легавых  собак - это наблюдение за действиями успешного натасчика, чем дольше, тем лучше. Замечу, что  часто  отличный натасчик сам не в состоянии объяснить,  почему в определённый момент с конкретной собакой он поступает так или иначе..

Да, почему книги по натаске пишут плохие натасчики. Это же касается курсов и прочего блогерства.  Во-первых, потому что хороший натасчик знает, что задача в принципе не решаема (см.пост выше), во-вторых, хороший натасчик всегда может показать, а плохой, только рассказать))))) ""(с) Псарня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, На_поле_оН сказал:

Жозе Моуриньо, Рафа Бенитес и Слуцкий - прекрасные тренера. При этом абсолютно никакие были футболисты.

А Марадона - великий футболист, но никакой тренер.

 

 

 

Я к тому, что тренировать команду = самому таскать собаку. А не книжку писать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так могу сказать. Невозможно во первых сравнивать какие то человеческие, тем более командные игры, с охотой с собакой. Те, кто играл понимают. Второе, читая всю эту херню, что продолжается в этой теме, я понимаю, что тут важны не собаки на охоте, а человеки около собак)) Где-то вокруг и рядом, но точно не рядом с охотой))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самокритично. Но что делать, если нужен пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, вполне самокритичен. И самокритичен в том числе и к своим собакам. У меня разные. Проблема в том, что это чувство самокритичности давно у многих исчезло. Но, когда читаешь излияния самого днища человеческой сути, честно говоря как то немного не по себе. И ведь тут разговоры про охоту и собак в охоте. Как то все не так. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...