Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 4


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скоро открытие сезона 2024 года, темы натаски и охоты с собаками снова будет актуальна.

Эта ветка создана, как продолжение темы по натаске и охоте с легавыми собаками.

Первую часть темы можно найти тут:

 

Вторую часть темы можно найти тут: 

 

Продолжение (часть 1): 

 

Продолжение (часть 2): 

 

Продолжение (часть 3): 

 

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Glasha сказал:

Желание все перевернуть с ног на голов впечатляет.

 

Ты Саня очень впечатлительный. Тебя впечатляют пустыри великой собаки, шкандыбание твоих собак, требования к легавой искать и справа и слева, определение пропуска не только там, где собака была, но и там гле должна была быть, но не была. Ты просто мало видел. Чаще смотри мир, начинай хотя бы с открыток что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Рустамыч сказал:

Остальные вопросы ты решил игнорировать?) Ок. Нет друг мой.

Избавь меня,  Господи,  от таких друзей... а от врагов я сам избавлюсь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Glasha сказал:

Избавь меня,  Господи,  от таких друзей... а от врагов я сам избавлюсь !

напрасно зарекаешься! Без меня ты совсем заврешься, а так я тебе хоть мозг массажирую. Пункт правил же вспомнил? Вспомнил, иначе бы все ещ вонял тут о моей ошибке) Продолжим терапию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Рустамыч сказал:

Чем сложнее и строже правила, тем сложнее получить по ним хоть что нибудь. Это по лайтовым - с шестеркой за верность можно одновременно и д3 получить и быть великой собакой. 

Глупость абсолютная!!!  Говорить о сложности правил , в которых  НИЧЕГО не регламентировано и ВСЕ на усмотрение честного и неподкупного судьи.  Но я таких в секте не знаю !!!

Я бы правила ФТ назвал   не лайтовыми, а убогими...

Куры взлетели не очень  далеко от собаки - зачет.

А у нас ТРИ работы !!!   Птица, ОДИНОЧНАЯ !!!,   не точно раз другой указана - 5 за верность и без диплома.  А ты про 6  за верность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Glasha сказал:

Глупость абсолютная!!!  Говорить о сложности правил , в которых  НИЧЕГО не регламентировано и ВСЕ на усмотрение честного и неподкупного судьи.  Но я таких в секте не знаю !!!

Я бы правила ФТ назвал   не лайтовыми, а убогими...

Куры взлетели не очень  далеко от собаки - зачет.

А у нас ТРИ работы !!!   Птица, ОДИНОЧНАЯ !!!,   не точно раз другой указана - 5 за верность и без диплома.  А ты про 6  за верность...

Пропускай пори толкай)))все по хую. Что может быть хуже 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glasha и напомню твоему завравшемуся мозгу. На трайлах ты не бывал, собак трайлеров не видел…

Напоминаю тебе  об этом. 
Все твои рассказы это сказки и фантазии…

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Glasha сказал:

Избавь меня,  Господи,  от таких друзей... а от врагов я сам избавлюсь !

Кстати, Саня. с этими высказываниями то же поосторожнее. Это пуфик тут сразу идиотом зашел. Ты то только последние годы стал широко известен под ником - Б0лтун

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Glasha сказал:

Глупость абсолютная!!!  Говорить о сложности правил , в которых  НИЧЕГО не регламентировано и ВСЕ на усмотрение честного и неподкупного судьи.  Но я таких в секте не знаю !!!

 

Как уже не однократно выяснилось, ты даже правил РОРСа не знаешь, какое уж тут ФТ?

6 минут назад, Glasha сказал:

Я бы правила ФТ назвал   не лайтовыми, а убогими...

 

Ты и пустостоя, с верностью на 6 - назвал великой собакой)

6 минут назад, Glasha сказал:

А у нас ТРИ работы !!!   Птица, ОДИНОЧНАЯ !!!,   не точно раз другой указана - 5 за верность и без диплома.  А ты про 6  за верность...

Не просто птица, а прибитый на току дупель. Три работы, это три встречи, вспоминаем 6 за верность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Пропускай пори толкай)))

Пустомеля ты малограмотный...  таким как ты, грамота не нужна...  Одно слово - офицер и тебе одной извилины - от фуражки - достаточно.

Я выставил. И готовил я…за свои деньги. А пускал ее на состязаниях натасчик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Glasha сказал:

Пустомеля ты малограмотный...  таким как ты, грамота не нужна...  Одно слово - офицер и тебе одной извилины - от фуражки - достаточно.

Я выставил. И готовил я…за свои деньги. А пускал ее на состязаниях натасчик.

Цирк уродов) где ты урод в первом ряду. Бестолочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Glasha сказал:

Пустомеля ты малограмотный...  таким как ты, грамота не нужна...  Одно слово - офицер и тебе одной извилины - от фуражки - достаточно.

Я выставил. И готовил я…за свои деньги. А пускал ее на состязаниях натасчик.

Слушай, а что за история про бурцева и твою оплату за ее натаску? Зачем с тебя столько взяли за 6 часов натаски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 баксов за 6 часов натаски - это сколько в рублях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рустамыч сказал:

200 баксов за 6 часов натаски - это сколько в рублях?

Ты лучше у недостриженных  спроси сколько они платят  за  23 часа сидения в клетках  в   сутки  за много месяцев и   при очень  печальном  результате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Kurzhaar сказал:

Glasha и напомню твоему завравшемуся мозгу. На трайлах ты не бывал, собак трайлеров не видел…

Напоминаю тебе  об этом. 
 

А ты тогда в каком  классе учился.  если все знаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Glasha сказал:

Ты лучше у недостриженных  спроси сколько они платят  за  23 часа сидения в клетках  в   сутки  за много месяцев и   при очень  печальном  результате.

Давай ты Андрюшке советы раздавать будешь. Тебе задали простой вопрос, а ты снова на национальных традициях съехать пытаешься. Ок. давай я посчитаю. 200 баксов по курсу 90 рублей = 18000 за 6 часов. При 8 часовой рабочем дне и 20 дневной работе в месяц, выходит 480000 рублей поднятых с лохов. Блин, не на много меньше, чем я зарабатываю. Бурцев основа Сливчиковых, красава!

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рустамыч сказал:

Давай ты Андрюшке советы раздавать будешь.

Я советов не раздаю,  я быдлу место в стойле указываю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Glasha сказал:

Я советов не раздаю,  я быдлу место в стойле указываю.

 

Слишком пафосно для советчика не умеющего считать свои деньги. Расчет выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzhaar Кирилл, вот Глаша тратит на аутсорсинг в натаске собак из расчета 6 тыщ рублей в час. Может быть, когда он зовет тебя лохом. он имеет ввиду что ты мало платишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ОЙ*, так и тянет посчитать баланс, но пока диплом финансиста не могу найти, случайно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро вечера мудренее. Глядишь. к утру и курс изменится, и % инфляции к официально объявленному приблизится . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Рустамыч сказал:

Kurzhaar Кирилл, вот Глаша тратит на аутсорсинг в натаске собак из расчета 6 тыщ рублей в час. Может быть, когда он зовет тебя лохом. он имеет ввиду что ты мало платишь?

Или мало зарабатываешь)) Правда когда его разводят на прочие висюльки в Красной или поят кислятиной под видом божоле, не не в курсе, то другое, на собаках сэкономили))

 

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Рустамыч сказал:

Давай ты Андрюшке советы раздавать будешь. Тебе задали простой вопрос, а ты снова на национальных традициях съехать пытаешься. Ок. давай я посчитаю. 200 баксов по курсу 90 рублей = 18000 за 6 часов. При 8 часовой рабочем дне и 20 дневной работе в месяц, выходит 480000 рублей поднятых с лохов. Блин, не на много меньше, чем я зарабатываю. Бурцев основа Сливчиковых, красава!

Да развели конечно. Еще и не натаскали. Приткнули  просто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Рустамыч сказал:

Утро вечера мудренее.

Ну что ж, вот и утро. Вот и развеен, в очередной раз, миф об отличных легавых, а  сдернутый с глаши парик, в виде павлиньего хвоста, обнажил обычную куриную жопу,со скелетами украденных и спрятанных в ней...... (все поняли чего) . 

Загадка:

"Без окон без дверей полна жопа огурцов"

Ответ: Глаша. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, wasli65 сказал:

Ну что ж, вот и утро. Вот и развеен, в очередной раз, миф об отличных легавых, а  сдернутый с глаши парик, в виде павлиньего хвоста, обнажил обычную куриную жопу,со скелетами украденных и спрятанных в ней...... (все поняли чего) . 

Загадка:

"Без окон без дверей полна жопа огурцов"

Ответ: Глаша. 

И ведь умудрялся много лет читателей дурить. Пока видосик не выложил. 
а потом появились трайлы в России, привезли настоящих островных из-за границы и все поняли, что король голый. Так что есть у него облила на трайлы)развеяли они  его историю о выдающихся легавых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...