Перейти к содержанию

Дорогие модераторы. Ч2


valkos
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Когда Крокодила хлопните? :D

А чем он провинился? Мы что то упустили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чем он провинился? Мы что то упустили?

Полагаю: что имелость ввиду. Вы пропустили на форум очередной клон. Работать не хотите, или - не умеете? Зём, я без наезда. Просто должен быть определенный порядок. Вы, модераторы, наказываете пользователей, а не аморфные ники.Взялся за гуж - не говори, что руками не трогал (с).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю: что имелость ввиду. Вы пропустили на форум очередной клон. Работать не хотите, или - не умеете? Зём, я без наезда. Просто должен быть определенный порядок. Вы, модераторы, наказываете пользователей, а не аморфные ники.Взялся за гуж - не говори, что руками не трогал (с).

Вот по определенному порядку пользователь Крокодил Данди и находится на форуме, ведет себя адекватно, тем и сообщений "а-ля Костик" не создает. P.S. Что то, Владимир, вы на нас обиду затаили, не могу понять причины ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем он провинился? Мы что то упустили?

Есть некий персонаж, выходящий под разными НИКами и зарекомендовавший себя определённым образом на 2-х форумах. Он узнаваем и не переделается. Имидж форума от его присутствия заметно страдает. А задержался он здесь только потому, что с ним слишком много либеральничали и играли. Его, конечно, можно не замечать, но это не выход, да и противно как-то. Прихлопывать сразу и не ждать, пока он вновь проявит себя во всей красе.
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть некий персонаж, выходящий под разными НИКами и зарекомендовавший себя определённым образом на 2-х форумах. Он узнаваем и не переделается. Имидж форума от его присутствия заметно страдает. А задержался он здесь только потому, что с ним слишком много либеральничали и играли. Его, конечно, можно не замечать, но это не выход, да и противно как-то. Прихлопывать сразу и не ждать, пока он вновь проявит себя во всей красе.

+100 B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть некий персонаж, выходящий под разными НИКами и зарекомендовавший себя определённым образом на 2-х форумах. Он узнаваем и не переделается. Имидж форума от его присутствия заметно страдает. А задержался он здесь только потому, что с ним слишком много либеральничали и играли. Его, конечно, можно не замечать, но это не выход, да и противно как-то. Прихлопывать сразу и не ждать, пока он вновь проявит себя во всей красе.

Конкретные претензии к пользователю Крокодил Данди, кроме предположения, что это клон и от этого "противно", есть?У меня, как модератора, претензий пока нет: нарушений правил форума не допускает, IP-адрес оригинальный, так что доказательств что это клон не имею, оснований для наказания тоже. Изменено пользователем Кузбасс
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретные претензии к пользователю Крокодил Данди, кроме предположения, что это клон и от этого "противно", есть?У меня, как модератора, претензий пока нет: нарушений правил форума не допускает, IP-адрес оригинальный, так что доказательств что это клон не имею, оснований для наказания тоже.

Вот благодаря такой игре в Модератора он и задержался на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретные претензии к пользователю Крокодил Данди, кроме предположения, что это клон и от этого "противно", есть?У меня, как модератора, претензий пока нет: нарушений правил форума не допускает, IP-адрес оригинальный, так что доказательств что это клон не имею, оснований для наказания тоже.

+100 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретные претензии к пользователю Крокодил Данди, кроме предположения, что это клон и от этого "противно", есть?

У меня, как модератора, претензий пока нет: нарушений правил форума не допускает, IP-адрес оригинальный, так что доказательств что это клон не имею, оснований для наказания тоже.

Паша, так держать.

Есть правила, которые должны соблюдаться, есть кнопка внизу профиля - Жалоба - излагайте суть модератору, если ответ неудовлетворяет, пишите ХАНу, если и в этом случае вас не устраивает - терпите молча, или ищите другой форум.Заипала уже деятельность некоторых кровожадных по наведению порядка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня небольшой вопрос:- при регистрации человек не удосуживается оставить свои контакты (понятно, что есть личка и всё прочее, но вот мне, например, скрывать нечего да и незачем!), ну хотя бы фотки какие-нибудь прилепить, чтобы я понимал, с кем я общаюсь. Почему?А так что, мне крокодил какой-то с шаловливым язычком отвечает? Или иксанутый кот? Вот это мне неприятно - безликость, порождающая мнимую безответственность за свои слова.P.S. извиняюсь, ежели на флуд похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня небольшой вопрос:- при регистрации человек не удосуживается оставить свои контакты (понятно, что есть личка и всё прочее, но вот мне, например, скрывать нечего да и незачем!), ну хотя бы фотки какие-нибудь прилепить, чтобы я понимал, с кем я общаюсь. Почему?А так что, мне крокодил какой-то с шаловливым язычком отвечает? Или иксанутый кот? Вот это мне неприятно - безликость, порождающая мнимую безответственность за свои слова.P.S. извиняюсь, ежели на флуд похоже.

По поводу оставления своих контактов. У меня на это есть свои возражения. Оставленный телефон в сети в общем доступе - это возможность звонить Вам по поводу и без в любое время суток... Коты, Крокодилы, снайперы начнут Вам названивать, это ещё полбеды, а вот когда пойдут звонки спамы.. придется номер менять. Моему номеру скоро 15 лет, тысячи контактов-менять номер????. Нормальный процесс- есть личка, напишите туда- получите информацию с тем с кем хотите обсудить какой-то вопрос.Не общайтесь с тем- чья личка Вам, например, неприятна. Вы думаете, что позвонив разобраться с аля Костиком- наступит его ответственность? :rolleyes: По нескольким постам уже понятно часто - кто что из себя представляет. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по определенному порядку пользователь Крокодил Данди и находится на форуме, ведет себя адекватно, тем и сообщений "а-ля Костик" не создает. P.S. Что то, Владимир, вы на нас обиду затаили, не могу понять причины ;)

Дружище! Нет у меня никаких обид! Просто высказался по теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, так держать.

Есть правила, которые должны соблюдаться, есть кнопка внизу профиля - Жалоба - излагайте суть модератору, если ответ неудовлетворяет, пишите ХАНу, если и в этом случае вас не устраивает - терпите молча, или ищите другой форум.Заипала уже деятельность некоторых кровожадных по наведению порядка.

От кровожадных.

Если их деятельность «заипала» (по советчику), то совет возвращаю: жалуйтесь строго по иерархии, терпите или ищите другой форум.

По существу: когда надо проявить жёсткость, её и проявляют. Поверьте – это всем пойдёт на пользу в конечном итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть кнопка внизу профиля - Жалоба - излагайте суть модератору

Неинтересно - тысячи не увидят недовольство одного, полоскающего другого!

Но кнопочка Жалоба очень действенная. Попробуйте и убедитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня небольшой вопрос:- при регистрации человек не удосуживается оставить свои контакты (понятно, что есть личка и всё прочее, но вот мне, например, скрывать нечего да и незачем!), ну хотя бы фотки какие-нибудь прилепить, чтобы я понимал, с кем я общаюсь. Почему?

В данном случае каждый в праве оставлять за собой право не выставлять на показ свой номер тел и не выкладывать своё имя и т.д.Для регистрации на форуме достаточно заполнить определённые графы анкеты.Многие не могут по службе или по другим причанам открывать своё лицо и т.д. на показ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призывы и требования к участникам форума открыть своё личико звучат периодически. Очень мне запомнился с таким призывом дайвер Гурий Наумов. Пошумел и успокоился, хотя много дельного сказал как действующий председатель Одинцовского ООиР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От кровожадных. Если их деятельность «заипала» (по советчику), то совет возвращаю: жалуйтесь строго по иерархии, терпите или ищите другой форум. По существу: когда надо проявить жёсткость, её и проявляют. Поверьте – это всем пойдёт на пользу в конечном итоге.

А судьи кто?Модераторы считают,что нет повода для штрафных санкций,а лично Вас помоему никто не трогал, а противно не читайте,это мое мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- при регистрации человек не удосуживается оставить свои контакты (понятно, что есть личка и всё прочее, но вот мне, например, скрывать нечего да и незачем!), ну хотя бы фотки какие-нибудь прилепить, чтобы я понимал, с кем я общаюсь. Почему?А так что, мне крокодил какой-то с шаловливым язычком отвечает? Или иксанутый кот? Вот это мне неприятно - безликость, порождающая мнимую безответственность за свои слова.

Это скорее вопрос уважения к собеседнику. Да и опознавать друг друга на сборах проще ;)
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вдруг удалили сообщение из раздела "Спортивная охота на фазана"? Ничего "криминального" там не было. Прошу восстановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вдруг удалили сообщение из раздела "Спортивная охота на фазана"? Ничего "криминального" там не было. Прошу восстановить.

Ваше сообщение в приглашении на охоту на фазана не имело совершенно никакого отношения непосредственно к приглашению.Если хотите высказать свое мнение по этому виду охоты в общем, и по этому способу в частности, то добро пожаловать в специально созданную для этого тему http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=6101
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше сообщение в приглашении на охоту на фазана не имело совершенно никакого отношения непосредственно к приглашению.Если хотите высказать свое мнение по этому виду охоты в общем, и по этому способу в частности, то добро пожаловать в специально созданную для этого тему http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=6101

Хорошо бы с таким рвением относиться и к себе. Изменено пользователем Alex-B
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы с таким рвением относться и к себе.

про твой совет могу сказать одно. Не в коня корм.....
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ХАН! Считаю необходимым оставлять мнения охотников ко всякого рода приглашениям на охоту. И конкретно по поводу, так называемой, "спортивной" охоты на фазана. Создание клоновкой темы "для спускания пара" просто насмешка над мнением этих охотников. Также напрягает работа недавно назначенного модератора, который с одной стороны убирает такие сообщения, а с другой сам "флудит" во многих ветках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<_< "Жалоба"! Есть кнопка "Жалоба"!!! И желательно с конкретными примерами <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<_< "Жалоба"! Есть кнопка "Жалоба"!!! И желательно с конкретными примерами <_<

Кнопка -это хорошо, а вот куда делось 17 постов в этой теме??? Мой, последний, в 20-55? И куда делось мое обращение к модераторам с просьбой, направленное в 12-13??? Если я нарушил Правила - прошу указать где и какие? Если нет - ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННО ВЕРНУТЬ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...