Перейти к содержанию

Дорогие модераторы. Ч2


valkos
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Все так. Я тоже предвижу множество проблем, препятствий и т.п. и нет уверенности, что необходимое колличество желающих наберется. Вместе с тем имею знакомых, владеющих охотхозяйствами. Прибыли они от туда не качают. Но при этом и не бросают. И еще: неужели, покупая коммерческую лицензию, мы не компенсируем тем самым издержек хозяйства + интерес охотпользователя? Вот этот интерес охотпользователя хотелось бы в коллективе оставить. Понятно, это не халява, а серьезные вложения с реальным риском их потерять. Одно дело рисковать суммой с шестью нулями, другое дело поделить ее на 50-70. И одно дело одному решать все орг. вопросы, другое дело коллективом единомышленников. И перспективы, описанные вами исключать нельзя. Но ведь они прогнозируемые, значит нужно на старте это обговаривать.

На мой взгляд, гораздо проще собрать коллектив единомышленников и влиться в какое-нибудь областное РООиР на паритетных началах... Самый главный вопрос где взять это "какое-нибудь областное РООиР"... чтобы и угодья были перспективными, и местные по-черному не брэчили, и за тупую дойную корову вас не держали... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На мой взгляд, гораздо проще собрать коллектив единомышленников и влиться в какое-нибудь областное РООиР на паритетных началах... Самый главный вопрос где взять это "какое-нибудь областное РООиР"... чтобы и угодья были перспективными, и местные по-черному не брэчили, и за тупую дойную корову вас не держали... ;)

Очень разумный взгляд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Подскажите как исправить опечатку в названии темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Подскажите как исправить опечатку в названии темы?

Сам уже не исправишь! Дождись Кузбасса и он поправит........... или в личку ему напишиИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Зелёный по ходу за модератора мазу тянет!B)

Сам уже не исправишь! Дождись Кузбасса и он поправит........... или в личку ему напишиИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Зелёный по ходу за модератора мазу тянет!B)

Эх............. вот если бы я стал МОДЕРАТОРОМИзображение

Но боюсь общественность будет противИзображение

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не почему же?.........Все поддержат!!!;)

Эх............. вот если бы я стал МОДЕРАТОРОМИзображение

Но боюсь общественность будет противИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не почему же?.........Все поддержат!!!;)

Может откроем новую тему: "ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРА"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не стоит, кандидатов маловато, а так если только 4 марта!:)

Может откроем новую тему: "ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРА"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может откроем новую тему: "ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРА"?

чурова не хватает. Когда он здесь зарегистрируется, тогда и проведем, с 146% ЗА :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давай Зелёный, не молчи, вот если бы ты стал модератором, ты бы сделал...................иии, поехали!!!................:)

Эх............. вот если бы я стал МОДЕРАТОРОМИзображение

Но боюсь общественность будет противИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давай Зелёный, не молчи, вот если бы ты стал модератором, ты бы сделал...................иии, поехали!!!................:)

"Крокатама" опять в ранг немых перевели..., домодерировался зеленый :D :D Через недельку может ответит :) Изменено пользователем Вятка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Крокатама" опять в ранг немых перевели..., домодерировался зеленый :D :D Через недельку может ответит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крокодайл, бедолага, ты чтож электорат покинул, ренегат! Все свои политические ОЧКИ посеял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давай Зелёный, не молчи, вот если бы ты стал модератором, ты бы сделал...................иии, поехали!!!................:)

на его месте можешь оказаться и ты......и мы промолчим.......будте сердобольней, вы же охотник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крокодайл, бедолага, ты чтож электорат покинул, ренегат! Все свои политические ОЧКИ посеял!

Он скоро вернется, но уже в другом облике ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, разве я был жесток, человек-крокодил сам захотел стать модератором, нормальный вопрос что бы он мог сделать лучше чем было, а то что это было обличено в шутливую форму, так тон разговора был задан ранее, по моему всё нормально, ни кто не в обиде, надеюсь и вы тоже, хотя ваш комментарий мне не совсем понятен, ну да ладно.:)

на его месте можешь оказаться и ты......и мы промолчим.......будте сердобольней, вы же охотник

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не сомневаюсь!:)

Он скоро вернется, но уже в другом облике ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы , порядочные форумчане что не понимаем как работает модератор -самовыдвеженец??!!....тут http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=6143&st=20 с часу дня гонят друг на друга два горячих "шотландца"Модератор с почётным именев известного героя старой Росии по фамилии Морозов забежав на 10 минутку отвёл душу по постам Вятки и других людей удалив их в теме про фазанов от Натальи Александровны. Мой пост вообще был сама невинность--я интересовался у Натальи кто она и почему её пост о мероприятии скопирован у "Джека Воробья". Это всё похоже на модерацию ников а не форума. Поэтому мы просим быть более внимательными с удалением постов и более детальными при модерации. И почаще заглядывать в активные ветки форума а не в последние сообщения ненавидимых ников.всего 23 голоса. Имена не оглашаются во избежании репресивных мер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы , порядочные форумчане что не понимаем как работает модератор -самовыдвеженец??!!....тут http://www.mooir.ru/...opic=6143&st=20 с часу дня гонят друг на друга два горячих "шотландца"Модератор с почётным именев известного героя старой Росии по фамилии Морозов забежав на 10 минутку отвёл душу по постам Вятки и других людей удалив их в теме про фазанов от Натальи Александровны. Мой пост вообще был сама невинность--я интересовался у Натальи кто она и почему её пост о мероприятии скопирован у "Джека Воробья". Это всё похоже на модерацию ников а не форума. Поэтому мы просим быть более внимательными с удалением постов и более детальными при модерации. И почаще заглядывать в активные ветки форума а не в последние сообщения ненавидимых ников.

всего 23 голоса. Имена не оглашаются во избежании репресивных мер.

Вот видишь Илья тему оскарбление модератором Кузбасс и его поступок закрыли, а дискуссия была в самом разгареИзображение

Вопрос почему так произошло, как и многие другие, останется без ответа.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видишь Илья тему оскарбление модератором Кузбасс и его поступок закрыли, а дискуссия была в самом разгареИзображение

Вопрос почему так произошло, как и многие другие, останется без ответа.............

Почему тема закрыта написано в моем последнем посте темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой пост вообще был сама невинность--я интересовался у Натальи кто она и почему её пост о мероприятии скопирован у "Джека Воробья".

Илья русский язык очень богат, для тех кому он не родний можно простить многое т.к. одни и те же слова в разном контексте могут быть "сама невинность" и хамством.Мне кажется что ты окончил советскую школу, в которой изучали классиков русской литературы и ты должен понимать что твои слова "Женщина а вы кто???!!!"это не "сама невинность". Начинать знакомство с людьми, тем более с женщинами в таком ключе мягко говоря не принято.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не нужная, потому и закрыта, чего тут непонятно, про себя могу сказать , что сам поддерживал вопрос, в связи со срачем на форуме, чтоб модераторы сами принимали решения на своё усмотрение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не сомневаюсь!:)

Я вернулся Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, чего мне сказать? АЛЛАХ АКБАР!:ph34r:

Я вернулся Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...