Перейти к содержанию

Дорогие модераторы. Ч2


valkos
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дорогие модераторы, а может всякие дебильные темы не только закрывать но и сносить их нах... дабы глаза не мозолили?

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дорогие модераторы, а может всякие дебильные темы не только закрывать но и сносить их нах... дабы глаза не мозолили?

рационально!!
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше отдельную ветку для них создать и туда сносить. Назвать например ДЕЦЕЛЫ! Все равно рано или поздно, часто или нет, но они будут появляться! Так уж устроено человечество, без дебилов ни как. Может просто подготовиться к этому заранее?!

Изменено пользователем kim1264
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие модераторы, а может всякие дебильные темы не только закрывать но и сносить их нах... дабы глаза не мозолили?

Челом бить нужно к администраторам, они определяют политику партии.И как модератор, и как житель данного форума готов подписать челобитную и добавить в нее еще снос неактуальных объявлений (типа продавали-продали, искали-нашли/смирились и пр.)А означенные "дебильные темы", будь моя воля, рубил бы под корень в самом зародыше.Может тоже голосование провести??? ;)На счет "воспроизводственного участка для дебилов" категорически против, пусть валят на дебильные форумы для дебилов Изменено пользователем Кузбасс
  • + 1 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тоже голосование провести??? ;)

Поддерживаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...готов подписать челобитную и добавить в нее еще снос неактуальных объявлений (типа продавали-продали, искали-нашли/смирились и пр.)А означенные "дебильные темы", будь моя воля, рубил бы под корень в самом зародыше.На счет "воспроизводственного участка для дебилов" категорически против, пусть валят на дебильные форумы для дебилов

Поддерживаю!Данный форум охотниче-рыболовный, этого и нужно придерживаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А означенные "дебильные темы", будь моя воля, рубил бы под корень в самом зародыше.Может тоже голосование провести??? ;)На счет "воспроизводственного участка для дебилов" категорически против, пусть валят на дебильные форумы для дебилов

Подпишусь под каждым словом!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели действительно нет способа избавить форум навсегда от этого... иксанутого???Человек помоему нормальных слов вообще не воспринимает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеобщий игнор для таких... иксанутых (+500 :lol: ) самое страшное. Не чешите, как говорится, само и отвалится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто действительно стоит игнорировать данные темы.А мы постараемся сносить их периодично, только народ без воплей потом в стиле "опять модераторы беспредел устроили"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеобщий игнор для таких... иксанутых (+500 :lol: ) самое страшное. Не чешите, как говорится, само и отвалится

Привет Павел! Терминатор Терминаторович-неужели Костик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Павел! Терминатор Терминаторович-неужели Костик?

Он самый. Убит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он самый. Убит!

Походу работы вам (модераторам) не убавится! Этак он каждый день будет новых костиков производить...А на айхантере с ним справились или тоже мучаются? Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу работы вам (модераторам) не нравится! Этак он каждый день будет новых костиков производить...А на айхантере с ним справились или тоже мучаются?

Вот он вирус 21 века :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он самый. Убит!

Хорошо стреляете :) Интересно под сколькими никами он уже известен? Я насчитал около шести не считая основного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу работы вам (модераторам) не нравится! Этак он каждый день будет новых костиков производить...А на айхантере с ним справились или тоже мучаются?

Тоже интересно как ихантерам удалось его к нам перекинуть. У меня есть на примете пара форумов для такого "подарка"

Хорошо стреляете :) Интересно под сколькими никами он уже известен? Я насчитал около шести не считая основного.

Костик_ххх, zorro_2012, ВВП, Жириновский, Сусанин, Василиса, IPV, Терминатор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что в меня сейчас полетит всё, что у людей есть под рукой, но всё же попробую высказать свою точку зрения по поводу борьбы с неадекватами. На мой взгляд, они процветают лишь в том случае, когда больше не на что обратить внимания. Прошу не обижаться, а внимательно отнестись к моей критике. В последнее время на форуме почти не возникает интересных, захватывающих и дискуссионных тем. Вот по просьбе человека, пишущего под ником Вятка, ХАН (Антон) создал форум про лаек, и посмотрите, много ли там пишут? Совсем мало тем про конкретные виды охоты на конкретные виды охотфауны. Политические новости, касающиеся охоты и рыбалки если и обсуждаются, то вяло и без энтузиазма. Именно по этому, мне кажется, и заполняется эта пустота всяким бредом, к которому, и проявляется повышенный интерес. Ну, как говорится, хоть в чём-то поучаствовать. Я считаю, что мы сами виноваты в том, что процветают Костики и прочие. Возможно, в другой среде и Костики вели бы себя по-иному? Я прошу прощения, если обидел чем-то высокое собрание.

  • + 1 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно как ихантерам удалось его к нам перекинуть. У меня есть на примете пара форумов для такого "подарка"

Просто у нас его банили немедленно, каждый раз когда удавалось распознавать писанину его клонов.Видимо банить все же легче, чем менять IP регистрировать новый майл-адрес, и регистрироватсья на форуме.Возможно что клонов у него и сейчас на нашем форуме полно, но по крайней мере они молчат :D
  • + 1 3
  • - 1 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всякие дебильные темы не только закрывать но и сносить

Только так. Никакого голосования не нужно. Волею администратора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, они процветают лишь в том случае, когда больше не на что обратить внимания. В последнее время на форуме почти не возникает интересных, захватывающих и дискуссионных тем. Совсем мало тем про конкретные виды охоты на конкретные виды охотфауны. Политические новости, касающиеся охоты и рыбалки если и обсуждаются, то вяло и без энтузиазма. Именно по этому, мне кажется, и заполняется эта пустота всяким бредом, к которому, и проявляется повышенный интерес. Ну, как говорится, хоть в чём-то поучаствовать.

Коротко и в точку!Полностью поддерживаю! Уверен что у многих на этом форуме есть чем поделиться, были интересные путешествия, увлекательные охоты, незабываемые рыбалки... Очень жаль, что они так и останутся только Вашими.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Здрасьте!:)

Только так. Никакого голосования не нужно. Волею администратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко и в точку!Полностью поддерживаю! Уверен что у многих на этом форуме есть чем поделиться, были интересные путешествия, увлекательные охоты, незабываемые рыбалки... Очень жаль, что они так и останутся только Вашими.

Каждый день форум посещает 3000-3500 читателей, а писателей в день считанные десятки.Я лично не знаю метод, как "скромных" читателей заставить "взяться за перо", если знаете что надо сделать, предлагайте.По поводу "непрофильных тем", создавать отдельную ветку "террариум" считаю не эффективным методом.На форуме есть раздел "За жизнь", иногда всех хочется поговорить на отвлеченные темы в этом разделе подобные темы и будут жить.Клоны, боты, твинки, тролли и т.д. это то чем интернет заражен достаточно сильно и 100% лекарства от этого нет.Как выше было отмеченно, самый действенный способ это не реагировать и не отвечать, как только человек понимает что к ниму у всех пропал интерес он сам найдет себе новое развлечение, сейчас у него развлечение это общение с теми кто ведется на провокации.Я лично веру в человечество пока не потерял и считаю что вменяемых людей значительно больше, когда кто либо начинает делать странные поступки я сначала пытаюсь объяснить ошибки и направить на "путь истенный", но к сожадению далеко не всегда люди хотят воспринимать слова и приходится таких "чудаков" просто отправлять в игнор.По поводу "всякие дебильные темы", отдаю это на откуп Паше, Алексея и Андрея, если они посчитаю что тема не имеет никакого тематического смысла и не достойна даже раздела "За жиизнь", то сносите подобные тему без всякого сожаления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день форум посещает 3000-3500 читателей, а писателей в день считанные десятки.Я лично не знаю метод, как "скромных" читателей заставить "взяться за перо", если знаете что надо сделать, предлагайте.

А вот тут, мне кажется, огромную роль могут сыграть модераторы. Они могут отслеживать интересные посты в темах и на их базе создавать новые темы и ветки. Пример - тема, про роль загонщиков в коллективной охоте, созданная Кузбасом. Чем больше тем, тем больше они охватывают интересов участников форума, тем больше пишущих. Генерировать темы может далеко не каждый, и помощь модераторов тут будет не лишней. ИМХО. Ну и карательные меры тут тоже нужны. Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Крокодила хлопните? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Крокодила хлопните? :D

Павел опять заскучал наверное :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...