Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 3


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

И где ты тут про вокзал от меня увидел?)) У тебя голова дырявая и трусливая. Про вокзал было гораздо ранее, и уж точно я это чертям не в личке предлагал)) 

Че угодно - не могу, я же не ты) Поэтому надо точно. на чье имя челобитную писать будем?))

Утомил, правильный пацан. Я все выше написал. От тебя много шума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Рустамыч

    3365

  • Maxim1967

    2335

  • Kurzhaar

    1481

  • Niakis

    1040

Только что, Niakis сказал:

Ничего не понял. Я приехал и спросил. Нормальные бы отказались хотя обещали? А странный я? Ты ничего не попутал, клоун?

Так он и тут елозит типа "потом будет поздно"(с)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Утомил, правильный пацан. Я все выше написал. От тебя много шума. 

Скоро отдохнешь, так что с угодьями?) Браконьер циничный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niakis сказал:

Ничего не понял. Я приехал и спросил. Нормальные бы отказались хотя обещали. А странный я? Ты ничего не попутал, клоун?

Конечно ты странный)) Вернее молодца, за пару секунд себя обезопасил. Что ещё непонятно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim1967 Воскресенский мооир?) Там  браконьеришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Конечно ты странный)) Вернее молодца, за пару секунд себя обезопасил. Что ещё непонятно? 

Это так тебе Сергей передал, или сам додумал? Просто знать надо. Чтоб больше на такие грабли не наступать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Это так тебе Сергей передал, или сам додумал? Просто знать надо. Чтоб больше на такие грабли не наступать.

При чем тут Сергей? Он вообще никаких подробностей не говорил. Он норм чел. Считай, я додумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Считай, я додумал.

Чем?))) Чем *ОЙ* додумал?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, правильные пацаны. Че впустую воздух гонять. Это беспонтово. Дел много. Удачи вам. И здоровья богатырского. 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Ладно, правильные пацаны. Че впустую воздух гонять. Это беспонтово. Дел много. Удачи вам. И здоровья богатырского. 

не-не, тебя рано топиться в фонтане, мы же еще стратегию квеста до конца не обсудили) Так воскресенский?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Maxim1967 сказал:

При чем тут Сергей? Он вообще никаких подробностей не говорил. Он норм чел. Считай, я додумал.

Ты придумал, а ему потом надо было бы объяснять про твою болтовню. Поменьше болтай и додумывай за других.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Maxim1967 сказал:

Дел много.

Хотя да, "потом же поздно будет")))) Не выпустят) Понторез)))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Niakis сказал:

Ты придумал, а ему потом надо было бы объяснять про твою болтовню. Поменьше болтай и додумывай за других.

Ты русский язык плохо понимаешь? Я написал - считай. 

Я ж тебе тогда в личке написал. "правильные пацаны"))) 

Вы ими даже не были никогда))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim1967 я вот думаю, раз у тебя памяти все равно нет, а фантазировать да сплетничать ты любишь, может сгустим немного краски в запросе?) Там же эдик за какой то лайкой бегал, давай ее то же тебя припишем, как тебе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Dmitriy IV сказал:

так я ж не просто так говорю - фотки гавно (как и сам) :empathy: плюсики-то оказывается не за накладывание кучек ставят :secret2: вот ты наложил? и что? где твои плюсики, "лашара зависливая" (с) ? :biggrin:

Дорогой товарищ Леонид Ильич пришёл к врачу с жалобой на запор. Доктор долго смотрел, потом поднял очки на лоб и говорит: «Леонид Ильич, даже не знаю, как сказать, ноо… у Вас т а м  н и ч е г о  нет!»
«Так и знал, зализали, гады!» 

image.thumb.png.57e0aecf784a73f87241f5b081df08ea.png
 

Без плюсиков от «зависливой лашары» - пожалуй, оно и к лучшему .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Ты русский язык плохо понимаешь? Я написал - считай. 

Я ж тебе тогда в личке написал. "правильные пацаны"))) 

Вы ими даже не были никогда))) 

Вот *ОЙ-ОЙ* ты тупой или флюгер, какой ты нах пацан. Сначала пишешь что

"При чем тут Сергей? Он вообще никаких подробностей не говорил. Он норм чел. Считай, я додумал.

А теперь уже считай) Получается либо ты перезваниваешь, либо Сергей криво передал. Поэтому и спросил. Если он, то понятно что на грабли наступил в очередной раз. И не понятно нахер ты вообще влез. У тебя своя возможность будет при встрече.

Да и ты тут выдернул и про поездку и про личку, я эту тему тут не поднимал, тебя за язык никто не тянул.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окурок, от тебя тоже очень много шума. Ну нельзя так. Как мне кажется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Maxim1967 сказал:

Окурок, от тебя тоже очень много шума. Ну нельзя так. Как мне кажется. 

Зиновьев Максим Николаевич, 1967гр. Что имеем - несколько роликов снятой охоты в период когда охота запрещена в 5ом обходе Воскресенского мооира (или хз как там правильно называется), пару собственноручно написанных признаний о выданных егерем преференциях для браконьерства в период запрещенный для охоты, и несколько собственноручно написанных показаний о продаже охоты там же сторонним лицам. Я ни чего не упустил? Эх жаль что у тебя уже ружье как у неблагонадежного отобрали) Но ничего, пусть все равно разбираются. Осталось только понять, кто контролирует правомерность деятельности егерей этого мооира, туда и напишем? )))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Maxim1967 сказал:

Сегодня этим займётся мой адвокат. 

 

Уважаю, у тебя уже и свои адвокаты есть, и лэйбл((( С адвокатом в дурке познакомился)))

7z4gpvtDtO8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim1967 Не задался Новый Год((( Да Максимка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, myrzikKk сказал:

у тебя уже и свои адвокаты есть

Бездарь, ни чего сам сделать не может). Даже напугать как следует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Рустамыч сказал:

Бездарь, ни чего сам сделать не может). Даже напугать как следует))

Ну если этот опытный натазчик, даже  Эдика протерять умудрился, на выгуле, что потом несколько дней искали по разным форумам(((  Что ожидать(((

Изменено пользователем myrzikKk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, myrzikKk сказал:

Ну если этот опытный натазчик, даже  Эдика протерять умудрился, что потом несколько дней искали по разным форумам(((  Что ожидать(((

Я так считаю, когда у человека все плохо с юмором, жди беды

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2024 в 21:09, myrzikKk сказал:

Ну если этот опытный натазчик, даже  Эдика протерять умудрился, на выгуле, что потом несколько дней искали по разным форумам(((  Что ожидать(((

*СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК - 2*))) Эдик был дома через пару часов. Да, был стрессняк. Течная сука и сломанный карабин поводка. Бывает, че. Течную суку бигля так и не нашли потом. 

Помню два дня ездили по степи искали пойнтера Мацокина. С концами по итогу. Не нашёлся. 

 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...