Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 3


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Maxim1967 не байка что ли про ружье?)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Рустамыч

    3383

  • Maxim1967

    2335

  • Kurzhaar

    1486

  • Niakis

    1041

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Maxim1967 и нахер ты скидываешь то, что любой и без дырявого в интернете найти может. 

Че с ружьем? Тебя реально психом признали? 

Первую часть твоего списка не понял. 

Про вторую поясни. 

Если не пояснить, я тебя привлеку за оскорбление чести и достоинства. Скрин сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maxim1967 сказал:

Первую часть твоего списка не понял.

Так ты тупой, я тебе не учитель, а доктор

6 минут назад, Maxim1967 сказал:

Про вторую поясни. 

Если не пояснить, я тебя привлеку за оскорбление чести и достоинства. Скрин сделал.

Ты не сможешь привлечь даже бомжа, который тебе в кружку денег подсыпет пока ты в отключке)) Да и какая честь у фуфлыжника?) Иди к квесту готовься, безружейный)))) Синяк 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Так ты тупой, я тебе не учитель, а доктор

Ты не сможешь привлечь даже бомжа, который тебе в кружку денег подсыпет)) Да и какая честь у фуфлыжника?) Иди к квесту готовься, безружейный)))) Синяк 

Ну это тоже в кассу. Ты напрасно думаешь, что можно как пионер на заре зарождения интернета оскорблять как тебе вздумается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maxim1967 сказал:

Ну это тоже в кассу. Ты напрасно думаешь, что можно как пионер на заре зарождения интернета оскорблять как тебе вздумается..

Тююю, ты че дырявый, решил этим кого то напугать?))) Дырявая твоя голова видимо не помнит за собой аналргичных грешков? А вот браконьерством тут хвастал только ты. И не раз. И в сговоре с егерем. И еще вы там охоты кому то с пустостоем продаете в это время?)))) Ааах, не ссы. Можешь жаловаться, что я тебя чести лишил)). Но у нас с тобой и более интересный квест намечается, так что отложи пока кружку, и застегни молнию сзади, что бы раньше времени не расплескалось))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь жаловаться, если ты не понял. Все это будет подано в суд. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Я не собираюсь жаловаться, если ты не понял. Все это будет подано в суд. 

 

Валяй! Взялся за нож - режь) Но не потянешь фраер)) А что с названием угодий?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Валяй! Взялся за нож - режь) Но не потянешь фраер)) А что с названием угодий?) 

Я знаю про нож. Ты вряд ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рустамчик, ты сейчас извиняешся за свои слова. Пишешь, чты ты был не прав в отношении меня. Это все серьёзно. Пацанство кончилось. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maxim1967 сказал:

Я знаю про нож. Ты вряд ли

Возьми печеньку и сядь обратно)) Знает он. Знать мало) ты заднюю врубил и со мной на вокзале, да и с Кириллом, на стрелке которую сам забивал настойчиво, пока он не согласился)) В суд пойдешь с жалобой, свои высеры в чужой адрес не забудь отскринить, что бы все понятно было)) Да и хорош ссать, хочешь - иди, я же тебя про другой квест. Так сам сознаешься, или друзей твоих расспрашивать будем, говори злостный браконьер, в каких угодьях браконьерите с егерем?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Рустамчик, ты сейчас извиняешся за свои слова. Пишешь, чты ты был не прав в отношении меня. Это все серьёзно. Пацанство кончилось. 

 

 

 

 

Пошел на хер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Возьми печеньку и сядь обратно)) Знает он. Знать мало) ты заднюю врубил и со мной на вокзале, да и с Кириллом, на стрелке которую сам забивал настойчиво, пока он не согласился)) В суд пойдешь с жалобой, свои высеры в чужой адрес не забудь отскринить, что бы все понятно было)) Да и хорош ссать, хочешь - иди, я же тебя про другой квест. Так сам сознаешься, или друзей твоих расспрашивать будем, говори злостный браконьер, в каких угодьях браконьерите с егерем?)))

Я тебя понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Я тебя понял

Хера себе)) Вот это прогресс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Пацанство кончилось. 

Да тебя за пацана ни кто тут и не держал. Не начиналось, что бы кончаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim1967 кстати, пойдешь жалиться в суд, не забудь упомянуть, что без моего согласия выложил в сеть "личную" переписку. Ну ту, где тебя на хер послали) Умник)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много слов пацан. Это не личная переписка. Ты вообще берега попутал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Много слов пацан. Это не личная переписка. Ты вообще берега попутал. 

Фигня, ща все распутаем)) Вообще хер когда тебе ружье вернут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Много слов пацан. Это не личная переписка. Ты вообще берега попутал. 

Я прямо кожей чувствую, как ты напрягся рыжий) Я с таких фраеров получал, меня не обманешь)) Ну, рассказывай, егерь в доле? Он тебе некое разрешение выписал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный ты клоун. Ладно. Сегодня этим займётся мой адвокат. Советую заняться поиском того же. Хотя тебе не надо. Ты умный. Типа. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Странный ты клоун. Ладно. Сегодня этим займётся мой адвокат. Советую заняться поиском того же. Хотя тебе не надо. Ты умный. Типа. 

 

Кто то просил совета у неудачника? Мне не надо. Ты давай про егеря лучше алиби придумывай)) Адвокату привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Я прямо кожей чувствую, как ты напрягся рыжий) Я с таких фраеров получал, меня не обманешь)) Ну, рассказывай, егерь в доле? Он тебе некое разрешение выписал?

Преполагаю, охренительно получишь. 

Егерь, которого ты возможно имеешь ввиду умер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Кто то просил совета у неудачника? Мне не надо. Ты давай про егеря лучше алиби придумывай)) Адвокату привет!

Да, и суть иска будет не в этом. Надо сделать прецент. Рустамчик, ты будешь почти герой)) Но длб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maxim1967 сказал:

Преполагаю, охренительно получишь. 

Егерь, которого ты возможно имеешь ввиду умер. 

Да я с тебя уже получаю)) Ты все въехать не можешь) Что - заходило под шкурой?)) Адвокаты, суды)) Тьфу, сыкло

Так в сознанку ты не идешь? Угодья называть отказываешься? Что за особое разрешение у тебя - молчишь? Тут коррупцией попахивает, и это перед самыми важными в стране выборами! Ай-я-яй!)))

 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Да, и суть иска будет не в этом. Надо сделать прецент. Рустамчик, ты будешь почти герой)) Но длб

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь, а то оп, и опять малыш в Казань сбежал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Надо сделать прецент.

Че надо тебе сделать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...