Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kurzhaar сказал:

А вы правы)😂))по вашей логике можно предположить, что Фред и поболее Эдика нашел…я то считаю только тех, что я видел))

а сколько я еще не видеть мог…

То есть он спорол без стойки  у тебя на глазах - больше чем нашел Эдик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоккей превратится в бои без правил, может так понятней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

То есть он спорол без стойки  у тебя на глазах - больше чем нашел Эдик?

Одного спорол , одного толкнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Наказание то есть, ведь. Я то про это. Иначе беспредел, если не будет правил игры. Не будет духа игры.

Нет. Нет беспредела. 

Дух хоккея и этом тоже. Нет силовой борьбы, нет хоккея. 

Ну это как аналогия что ли. 

Чисто эмоции, я про это. И махач в хоккее он вытекает из этого. Но это мужская игра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kurzhaar сказал:

 

 

Изменено пользователем Иван12001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kurzhaar сказал:

Пойнтер Готье находит, Евро Макарова находит,  щенок Ен находит…даже полукровка выжла находила…

кто у него там в лесу найти не может 😂

Аргумент.)))) Ноя бы, конечно, посмотрел хотя бы в записи.

 

Касаемо сравнения. Кажется Вы в свое время говорили, что хотите показать своим знакомым трайловую собаку, если не ошибаюсь. Чтоб они поняли насколько она лучше чем то, что они привыкли видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Нет. Нет беспредела. 

Дух хоккея и этом тоже. Нет силовой борьбы, нет хоккея. 

Ну это как аналогия что ли. 

Чисто эмоции, я про это. И махач в хоккее он вытекает из этого. Но это мужская игра. 

Ну силовая тоже имеет свои пределы же. Вот в голову играть нельзя официально. А в дворовом хоккее помню было негласное правило выше колен не щелкать, так как защиты не у каждого была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Одного спорол , одного толкнул.

Это было больше чем нашел и отработал Эдик? На той фотке где твой нос -к носу Эдика и три вальдшнепа на подвесе ,я твоего курца не увидел - как?

Врете как дышите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzhaar чтобы хотеть доказать, одного желания не достаточно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Это было больше чем нашел и отработал Эдик? На той фотке где твой нос -к носу Эдика и три вальдшнепа на подвесе ,я твоего курца не увидел - как?

Врете как дышите!!!

А почему во множественном числе?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Ну силовая тоже имеет свои пределы же. Вот в голову играть нельзя официально. А в дворовом хоккее помню было негласное правило выше колен не щелкать, так как защиты не у каждого была.

Ты не играл. Хотя конечно, когда во дворе, было не бросать. Но, все равно бросали. Эти ограничения ни о чем. 

Я когда в клубе начинал, там первое было, не боятся шайбы которая в тебя летит. И было, летела в хлеборезку. 

Но то о другом. Речь о судьях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bob сказал:

А у вас коростель только на болоте и между кочками - круто ,а у нас в некоси по пояс и кочек там нет и со стойкой работает ))За 40 мин - норма по коростелю - круто!!!!Теоретик ижевский - расскажи бабкам на лавке - там прокатит!)))

Копытник, речь была за мои угодья, и ты начал рассказывать про преимущества говеных легашей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Ты не играл. Хотя конечно, когда во дворе, было не бросать. Но, все равно бросали. Эти ограничения ни о чем. 

Я когда в клубе начинал, там первое было, не боятся шайбы которая в тебя летит. И было, летела в хлеборезку. 

Но то о другом. Речь о судьях.

Играл, за Спартак Быково зимой, а летом в футбол. Обычное советское детство или уже постсоветское)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bob сказал:

Это было больше чем нашел и отработал Эдик? На той фотке где твой нос -к носу Эдика и три вальдшнепа на подвесе ,я твоего курца не увидел - как?

Врете как дышите!!!

57-CA3244-7860-4565-8-C2-E-D36712-C1-CDAа если так? Что это меняет?

из трёх вальдшнепов на подвесе)))один Фреда железно))) 

а двое Эдика.  При этом я видел еще двух вальдшнепов из под Фреда…по одному не стрелял, был спор,а я шел курил…второго на потяжках толкнул, я был далековато. 
у Эдика было три работы. Одну работу испортил Фред, подбежал под его стойку и спорол валька…я не стал стрелять…вторая работа в мясо, со свечкой, и третья по паре. Ну если пару за одну работу считать. То по три встречи на каждого.

то то сеттер от Натана и каро…а то курцхаар недоделавая)))а нашли поровну😂

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

Ну силовая тоже имеет свои пределы же. Вот в голову играть нельзя официально. А в дворовом хоккее помню было негласное правило выше колен не щелкать, так как защиты не у каждого была.

Хуевый у вас был "дворовый хоккей"!! А при отборе в клуб вообще ни кого не напрягало - какая у тебя защита ,какая клюшка и какие коньки ! В смену ставили и играй - если понравилось ,то брали ,а если не тянешь и ничего не показал ,то нах с пляжа!!,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Ты не играл. Хотя конечно, когда во дворе, было не бросать. Но, все равно бросали. Эти ограничения ни о чем. 

Я когда в клубе начинал, там первое было, не боятся шайбы которая в тебя летит. И было, летела в хлеборезку. 

Но то о другом. Речь о судьях.

А у судей правила и их решения не обсуждаются с игроками иначе беспредел, ты реально не понимаешь? Если судья под давлением одной команды изменит решение. Точно играл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Копытник, речь была за мои угодья, и ты начал рассказывать про преимущества говеных легашей

 

Спаниелист ,мне вообше пох на твои угодья ,у меня в отличии от тебя СВОИХ угодий нет ,но есть угодия в которых я охочусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Хуевый у вас был "дворовый хоккей"!! А при отборе в клуб вообще ни кого не напрягало - какая у тебя защита ,какая клюшка и какие коньки ! В смену ставили и играй - если понравилось ,то брали ,а если не тянешь и ничего не показал ,то нах с пляжа!!,

У нас хоккей факультативный был только зимой.) Играли даже с футбольными щитками без защиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Спаниелист ,мне вообше пох на твои угодья ,у меня в отличии от тебя СВОИХ угодий нет ,но есть угодия в которых я охочусь!

Ты, копытный, можешь охотиться где угодно, но разговор был за мои угодья) 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kurzhaar сказал:

57-CA3244-7860-4565-8-C2-E-D36712-C1-CDAа если так? Что это меняет?

из трёх вальдшнепов на подвесе)))один Фреда железно))) 

а двое Эдика. 

Но ты же пишешь ,что твой пес нашел больше Эдика - как? Выходит ,что ты врешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Но ты же пишешь ,что твой пес нашел больше Эдика - как? Выходит ,что ты врешь!

Ты писал врете, кто еще с Кириллом врал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Но ты же пишешь ,что твой пес нашел больше Эдика - как? Выходит ,что ты врешь!

Я написал, что поровну встреч было…Из тех что я видел своими глазами) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Ты писал врете, кто еще с Кириллом врал?

Он ко мне на вы просто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять, один за легавых, второй за нашел) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Он ко мне на вы просто)))

Странный) А я думал еще и Макс врет)) Как тут разобраться кто врет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...