Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Niakis сказал:

Кирилл, Денис же ответил. 

Поздно увидел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Я бы рыжего пожизненно задисквалил, была б моя воля) 

За что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве дрались не ради выяснения, кто лучше дерется. А если надо было все же выяснить, кто дерется лучше, то и за школой правила были, хоть и очень простые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Поздно увидел 

Не питайся слухами и фантазиями. Тем более от людей кто не в теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kurzhaar сказал:

За что?

За нечистоплотность. Столько лет врать и перевирать, пиариться на трайлах, выписывать себе дутые квалификации, а потом пусть эти же люди окажут ему услугу? Не, я бы на хер послал, да еще и под жопу пнул, при возможности

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Я бы рыжего пожизненно задисквалил, была б моя воля) 

Так Мацокин даже письмо писал в РКФ))) На год правда)) 

Там видать как на Дурачка посмотрели, с этим посылом, но то такое))) 

Ты можешь продолжить эту историю) 

И про Манукяна пожее было)) Ну че сказать. Глупо это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Так Мацокин даже письмо писал в РКФ))) На год правда)) 

Там видать как на Дурачка посмотрели, с этим посылом, но то такое))) 

Ты можешь продолжить эту историю) 

И про Манукяна пожее было)) Ну че сказать. Глупо это. 

Ну это были письма в РКФ. Манукяну только вроде предупреждение было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Так Мацокин даже письмо писал в РКФ))) На год правда)) 

Там видать как на Дурачка посмотрели, с этим посылом, но то такое))) 

Ты можешь продолжить эту историю) 

И про Манукяна пожее было)) Ну че сказать. Глупо это. 

Да какая разница, если *ПРИВЕРЖЕНЕЦ РАДУЖНОГО ДВИЖЕНИЯ* и так ни когда собаку под реальных судей на публике не покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

Ну это были письма в РКФ. Манукяну только вроде предупреждение было.

Не знаю. 

Просто понимаю, что это глупость несусветная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

Да какая разница, если *ПРИВЕРЖЕНЕЦ РАДУЖНОГО ДВИЖЕНИЯ* и так ни когда собаку под реальных судей на публике не покажет

Соска ты))) 

Под каких реальных?))) 

Вот вроде ты позиционируешься, как фигурант. Но, там тоже есть судьи. Которые смотрят определённые моменты у собак. Продолжить?)) 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Не знаю. 

Просто понимаю, что это глупость несусветная. 

С тобой был частный случай, поэтому реакции не было. По регламенту Манукян нарушил, стал спорить с судьей и получил предупреждение, весьма по божески.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

За нечистоплотность. Столько лет врать и перевирать, пиариться на трайлах, выписывать себе дутые квалификации, а потом пусть эти же люди окажут ему услугу? Не я бы на хер послал, да ещеи под жопу пнул, при возможности

Ну не знаю. Тобой описанное это больше что-то личное…Как человека в свой дом не пустить. 
а тут общественная организация…не приятен им человек. Молча отсудили его собаку и все…до новых встреч.

если начнут собак не допускать на трайлы по причине каких-то личных неприязней с хозяевам этих собак…то будет как-то не красиво выглядеть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

 

Под каких реальных?))) 

Да уже не под каких. Твой удел показывать собаку зевакам, за деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Ну не знаю. Тобой описанное это больше что-то личное…Как человека в свой дом не пустить. 
а тут общественная организация…не приятен им человек. Молча отсудили его собаку и все…до новых встреч.

если начнут собак не допускать на трайлы по причине каких-то личных неприязней с хозяевам этих собак…то будет как-то не красиво выглядеть. 

 

Есть регламент, все дисквалы в соответствии с ним. И все.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kurzhaar сказал:

Так пусть подаст заявку…и все узнаем. Если ему без причины откажут все об этом будут знать…и каждый по своему относиться будет к случившемуся. 
положенную дисквалификацию свою Максим отбыл. Препятствий никаких нет. Молча приехал, выставил собаку, получил свое или не получил и уехал.  

Смотрите. Есть две стороны. Одна сторона предлагает условия, вторая требует проверки исполнимости условий от первой стороны и предлагает в свою очередь встречные условия. Мой вопрос был, кто обязан проверять выполнимость условий второй стороны. Потому что как по мне чтоб быть последовательным и если  выполнимость условий осуществляет сторона, предложившая их, то выполнимость условий второй стороны должна осуществлять вторая сторона. 

Вопрос исключительно процессуальный.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня очередного засранца не задисквалят, завтра не задисквалят, а послезавтра возьмут и выпишут отстранение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Есть регламент, все дисквалы в соответствии с ним. И все.

Так в таком случае Максим может смело подавать заявку на участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

С тобой был частный случай, поэтому реакции не было. По регламенту Манукян нарушил, стал спорить с судьей и получил предупреждение, весьма по божески.

Вообще не обсуждаемо. Тем более, то что на видео, говорит о правоте Акопа. А косяки судей известны. Мне то точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Ну не знаю. Тобой описанное это больше что-то личное…Как человека в свой дом не пустить. 
а тут общественная организация…не приятен им человек. Молча отсудили его собаку и все…до новых встреч.

если начнут собак не допускать на трайлы по причине каких-то личных неприязней с хозяевам этих собак…то будет как-то не красиво выглядеть. 

 

Клевета на организаторов, судей, участников - ни фига не личное. Из личного, это пинок под сраку, пыром, от всей души. Ну или ухо позаимствовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Ну сегодня очередного засранца не задисквалят, завтра не задисквалят, а послезавтра возьмут и выпишут отстранение

Ну, тут вопрос с определением "засранца". 

У всех свои понятия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Вообще не обсуждаемо. Тем более, то что на видео, говорит о правоте Акопа. А косяки судей известны. Мне то точно. 

Я на видео видел только спор ведущего с судьей. Это не допустимо по регламенту.Кто-нибудь видел Садовникова спорящего с судьей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Ну, тут вопрос с определением "засранца". 

У всех свои понятия. 

У всех свои, верно. Но ты то понял, о ком речь? Тупость слегка приглуши что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

Смотрите. Есть две стороны. Одна сторона предлагает условия, вторая требует проверки исполнимости условий от первой стороны и предлагает в свою очередь встречные условия. Мой вопрос был, кто обязан проверять выполнимость условий второй стороны. Потому что как по мне чтоб быть последовательным и если  выполнимость условий осуществляет сторона, предложившая их, то выполнимость условий второй стороны должна осуществлять вторая сторона. 

Вопрос исключительно процессуальный.

 

 

Я по другому скажу…сравнение собак не на официальном мероприятии даже квалифицированными судьями не имеет никакого смысла. Какую ответственность несет судья присутствующий на не официальном  мероприятии…Никакой… 

официальное мероприятие, зарегистрированное в РКФ будет отвечать требованиям к объективности судейства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Клевета на организаторов, судей, участников - ни фига не личное. Из личного, это пинок под сраку, пыром, от всей души. Ну или ухо позаимствовать

Че там было с клеветой? Давай только чётко. Аргументированно. 

Смотри, как бы тебе под сраку не дали. Пинальщик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Вообще не обсуждаемо. Тем более, то что на видео, говорит о правоте Акопа. А косяки судей известны. Мне то точно. 

И судьи порой ошибаются…Как быть в таком случае…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...