Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Иван12001 сказал:

Ну чего уж теперь. Отказался Роберт, теперь не посмотрите точно.))

« - Когда я тебя бросила… . 
- Ты меня бросила?! 
- Это моя версия.» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Давайте слово мнение заменим на отношение…так будет проще 

Хорошо, отношение к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

А в 50, там какие дуэли, там пора иначе решать проблемы

Действительно. В 50 - самое время «по простым и понятным правилам». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иван12001 сказал:

Хорошо, отношение к чему?

В целом к трайлам. 
Поначалу интересовались, правила читали…

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bolt сказал:

Действительно. В 50 - самое время «по простым и понятным правилам». 

Я же уже говорил, что по мне это не дуэль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kurzhaar сказал:

В целом к трайлам. 
Поначалу интересовались, правила читали…

А интересовался ли? И про собак ли? Пока все про людей.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kurzhaar сказал:

В целом к трайлам. 
Поначалу интересовались, правила читали…

Потому что в  целом о трайлах я больше узнал. И отношение трансформировалось из легкой заинтересованности на в целом положительное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Иван12001 сказал:

Потому что в  целом о трайлах я больше узнал. И отношение трансформировалось из легкой заинтересованности на в целом положительное.

 

То есть в целом  вы положительно относитесь к трайлам?

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Robert сказал:

А интересовался ли? И про собак ли? Пока все про людей.)

Я пока не понимаю. По этому и задаю вопросы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван12001 сказал:

Ну многое изменилось. Может там местный бог и царь трайлов сказал всем не иметь дела с Максимом. А может и еще что. Но дело даже не в этом, а в том, что если требуешь чего то от другого, то и сам будь готов в зеркальной ситуации. 

Насколько я помню правила трайлов, если в отношении человека нет решения о дисквалификации на срок со стороны «вышестоящей организации», не зарегистрировать не имеют права. Трайлы - официальное мероприятие, участие регламентируется правилами. Могут дисквалифицировать на всю серию трайлов, но это за нарушение, совершённое в ходе трайлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kurzhaar сказал:

То есть в целом  вы положительно относитесь к трайлам?

В целом положительно. И пишу это периодически прямым текстом. Вот вчера, например.

 

В 23.03.2023 в 12:41, Иван12001 сказал:

Так я ничего не имею против трайлов как таковых. Вполне себе интересный формат состязаний. Вполне успешно в ряде стран используются как часть племенной системы. Да и у нас в трайлах есть вполне вменяемые нормальные люди. Речь ведь не об этом. 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bolt сказал:

Насколько я помню правила трайлов, если в отношении человека нет решения о дисквалификации на срок со стороны «вышестоящей организации», не зарегистрировать не имеют права. Трайлы - официальное мероприятие, участие регламентируется правилами. Могут дисквалифицировать на всю серию трайлов, но это за нарушение, совершённое в ходе трайлов.

Насколько я помню, там есть местный царь и бог)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kurzhaar сказал:

Я пока не понимаю. По этому и задаю вопросы. 

Это хорошо.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван12001 сказал:

Насколько я помню, там есть местный царь и бог))

Насколько я помню, царь и бог утверждает, что судья должен соблюдать регламент. 
А Вы фантазируете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bolt сказал:

Насколько я помню, царь и бог утверждает, что судья должен соблюдать регламент. 
А Вы фантазируете. 

Ну Вы там сначала про ферстдогдаун докажите))) А царь и бог вполне вольно трактует любые установки. Но это же вторично, первична непоследовательность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван12001 сказал:

Ну Вы там сначала про ферстдогдаун докажите))) А царь и бог вполне вольно трактует любые установки. Но это же вторично, первична непоследовательность

First dog down - это не регламент, это судейское решение. Судейское решение - прерогатива судьи. Оспариванию не подлежит. Такие правила.

Не было никакой непоследовательности. Договориться  с Шагиноввм и зарегистрироваться на трайлы - это не одно и то же. Нет проблем у Максима зарегистрироваться, а договориться с Шагиноввм - есть. 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bolt сказал:

First dog down - это не регламент, это судейское решение. Судейское решение - прерогатива судьи. Оспариванию не подлежит. Такие правила.

Не было никакой непоследовательности. Договориться  с Шагиноввм и зарегистрироваться на трайлы - это не одно и то же. Нет проблем у Максима зарегистрироваться, а договориться с Шагиноввм - есть. 

Да считайте так. ))) Я же Вас не переубеждаю. Я считаю, что чтоб быть последовательным, надо было узнать. И написал же, что просто для истории оставил. А уж читающие сделают свой вывод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван12001 сказал:

Да считайте так. ))) Я же Вас не переубеждаю. Я считаю, что чтоб быть последовательным, надо было узнать. И написал же, что просто для истории оставил. А уж читающие сделают свой вывод.

Обязательно сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bolt сказал:

Обязательно сделают.

Отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Иван12001 сказал:

Насколько я помню, там есть местный царь и бог)))

Сомневаюсь, что он станет запрещать кому бы то ни было выставить свою собаку на трайлах…

 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Сомневаюсь, что он станет запрещать кому бы то ни было принимать выставить свою собаку на трайлах…

 

Может станет, может нет. Науке это не известно. Пока никто не узнает, так и останется неизвестным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван12001 сказал:

Может станет, может нет. Науке это не известно. Пока никто не узнает, так и останется неизвестным.

Так пусть подаст заявку…и все узнаем. Если ему без причины откажут все об этом будут знать…и каждый по своему относиться будет к случившемуся. 
положенную дисквалификацию свою Максим отбыл. Препятствий никаких нет. Молча приехал, выставил собаку, получил свое или не получил и уехал.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Так пусть подаст заявку…и все узнаем. Если ему без причины откажут все об этом будут знать…и каждый по своему относиться будет к случившемуся. 
положенную дисквалификацию свою Максим отбыл. Препятствий никаких нет. Молча приехал, выставил собаку, получил свое или не получил и уехал.  

Кирилл, Денис же ответил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Так пусть подаст заявку…и все узнаем. Если ему без причины откажут все об этом будут знать…и каждый по своему относиться будет к случившемуся. 
положенную дисквалификацию свою Максим отбыл. Препятствий никаких нет. Молча приехал, выставил собаку, получил свое или не получил и уехал.  

Дисквалификации не было.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы рыжего пожизненно задисквалил, была б моя воля) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...