Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Robert сказал:

Для упоротых Ваньков и Максимок. Предложили мне сравнить собак. Изначально мной было заявлено сравнение на трайлах. Выбрали другую птицу, принял. Почему на трайлах, вопрос должен быть публичным и официальным, на глазах у изумленной публики, так как этот товарищ уже зарекомендовал себя везде как врун и жулик. Что бы не было истории как с президентом. И других похожих. Которые он применяет для пиара себя, и своей собачки.

Для упоротого Роберта. Вопрос был о готовности сравнить в парах в лесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Иван12001 сказал:

Какой еще Крым? Был вопрос, готов ли на шпагах в паре в лесу, в ответ нет, на пистолетах на трацле, ну а если оба выживут, тогда уж можно и на шпагах.

Я читал сначало про трайлы в Крыму в ответ после предложения сравнить, потом появился лес и вальдшнеп, как новые условия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Иван12001 сказал:

Ну тогда только читать еще раз.)))

читайте, кто запрещает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иван12001 сказал:

Откуда Вы все это берете? Опять придумали.

Вы же тоже откуда-то берете, то про квалифицированную собаку то про мою не пустырящую и которая не хуже ищет))Или про нечистоплотность судей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Я читал сначало про трайлы в Крыму в ответ после предложения сравнить, потом появился лес и вальдшнеп, как новые условия)

Максим говорит что его собака хорошо ищет вальдшнепа, оппоненты говорят, что собака никакая. Максим спрашивает Роберта готов ли он поставить свою собаку в пару. Очевидно, что речь идет про условия в которых по словам Максима его собака хорошая. Я так читал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Вы же тоже откуда-то берете, то про квалифицированную собаку то про мою не пустырящую и которая не хуже ищет))Или про нечистоплотность судей))

Заметьте, что я готов пояснить свою позицию, если считаю, что неправильно сформулировал или был неправильно понят. В отличие от оппонентов под девизом обосраться и не сдаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Иван12001 сказал:

Ну вот я скажу Вам свое мнение, а Вы опять про очернение начнете или типа того.))))

А Вы и тут очернением готовы заняться? 
Т.е. человеку предлагают отсудить срачную дуэль на собаках, а Вы готовы прокомментировать его решение как-то иначе, кроме «это его право»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

Максим говорит что его собака хорошо ищет вальдшнепа, оппоненты говорят, что собака никакая. Максим спрашивает Роберта готов ли он поставить свою собаку в пару. Очевидно, что речь идет про условия в которых по словам Максима его собака хорошая. Я так читал. 

Я тоже читал, ответили если хочет сравнить велком в Крым на охотничий поиск) То что Вам очевидно, это Ваше мнение, как вы любите уточнять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bolt сказал:

А Вы и тут очернением готовы заняться? 
Т.е. человеку предлагают отсудить срачную дуэль на собаках, а Вы готовы прокомментировать его решение как-то иначе, кроме «это его право»?

Вы опять додумываете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иван12001 сказал:

Заметьте, что я готов пояснить свою позицию, если считаю, что неправильно сформулировал или был неправильно понят. В отличие от оппонентов под девизом обосраться и не сдаться.

И про трайлеров тоже? Ну поясняйте или как любите выслушаю личное мнение) Ну и откуда вы про мою тоже))А то тогда тоже не ответили откуда Вы это берете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Я тоже читал, ответили если хочет сравнить велком в Крым на охотничий поиск) То что Вам очевидно, это Ваше мнение, как вы любите уточнять))

Угу. Заявляет, что хорош на шпагах в лесу, а доказать должен на пистолетах в степи.)))) По второму разу же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

И про трайлеров тоже? Ну поясняйте или как любите выслушаю личное мнение) Ну и откуда вы про мою тоже))А то тогда тоже не ответили откуда Вы это берете?)

Что именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван12001 сказал:

Угу. Заявляет, что хорош на шпагах в лесу, а доказать должен на пистолетах в степи.)))) По второму разу же.

И этого я не видел, опять личное мнение, завязывайте мне уже оно не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

И этого я не видел, опять личное мнение, завязывайте мне уже оно не интересно.

Не интересно, не читайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Иван12001 сказал:

Обычное условие, когда собеседник не уверен в исходе. Но чтоб проверить сначала желательно согласие второй стороны. 

Фраер фраера елозит)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Иван12001 сказал:

Ну то есть человек пусть обзванивает, а Вы потом просто скажете, что не хотите?)))) 

Нет, совсем не просто. Если был предложен судья, и конкретные правила, появляется предмет для разговора про «слился». Понятно, что было предложено, насколько предложение адекватно сути зарубы.
Это и есть публичный  вызов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

Что именно?

Ну по всем вопросам, но если это личное мнение, то не надо. Не интересно.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Иван12001 сказал:

Для упоротого Роберта. Вопрос был о готовности сравнить в парах в лесу.

По каким правилам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Ну по всем вопросам, но если это личное мнение, то не надо. Не интересно.))

Как уже говорил, не интересно, не читайте и не спрашивайте, никто же не заставляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Иван12001 сказал:

Ну то есть человек пусть обзванивает, а Вы потом просто скажете, что не хотите?)))) 

А Вы предлагаете наоборот?)) Обзванивать устанет)) Столько звонков, столько звонков))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bolt сказал:

Нет, совсем не просто. Если был предложен судья, и конкретные правила, появляется предмет для разговора про «слился». Понятно, что было предложено, насколько предложение адекватно сути зарубы.
Это и есть публичный  вызов.

Вы цитируете просто про кабана? Или опять перескочили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

Как уже говорил, не интересно, не читайте и не спрашивайте, никто же не заставляет.

Ну придется еще одного сплетника читать, но спрашивать не буду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Так сама квалификация, или не квалификация для меня не значат ничего

Ну как же, мы тут тебя пинаем в том числе и за дутые квалификации)) И если пустостой не осилит того, что язык намолол, будем пинать еще сильнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

А Вы предлагаете наоборот?)) Обзванивать устанет)) Столько звонков, столько звонков))

Ну вообще да, сначала договариваются между собой, а потом кто обзванивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Иван12001 сказал:

Спросили, готов ли на дуэль на шпагах, а в ответ предложили на пистолетах.))))

Согласно дуэльному кодексу - именно так. И не откажешься от пистолетов. А иначе - слился, без кавычек, и никто спорить с этим не будет,

Изменено пользователем Bolt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...