Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Понимаю почему ты туда не ходишь))) боишься что бес твой чужую собачку придавит)))

Туда это куда? Туда куда тебя как лоха за ручку привели или еще куда? Ты даже не отдупляешь ,что тебя в проходной двор привели и не более того!! А ты как лох сезонку в полупустые раменские угодья взял:biggrin:Охота здесь была классная много лет назад и лохов в те времена сюда не водили!!Кошмарь куропаток в сезон гнездования у себя между домами со своим сеттером - твой удел!!Дупелей он у тебя не отдупляет ,но с ежами не все так плохо!!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bob сказал:

Туда это куда? Туда куда тебя как лоха за ручку привели или еще куда? Ты даже не отдупляешь ,что тебя в проходной двор привели и не более того!! А ты как лох сезонку в полупустые раменские угодья взял:biggrin:Охота здесь была классная много лет назад и лохов в те времена сюда не водили!!Кошмарь куропаток в сезон гнездования у себя между домами со своим сеттером - твой удел!!Дупелей он у тебя не отдупляет ,но с ежами не все так плохо!!:biggrin:

Так я сразу и написал, что проходной двор. Там Бобби  охотится много лет в безветрие дупелей поротых стреляет и беса за хвост таскает) так ведь) так, что не бзди тут) тебе бы легавую хоть раз в глаза увидеть…глядишь прозрел  бы.

и нехер гнать…ты за 10 лет дальше родной деревни не выехал)))

А поля там как раз для бородатых шкандыбать, не в размер они островной…не интересно)
 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Kurzhaar сказал:

Понимаю почему ты туда не ходишь))) боишься что бес твой чужую собачку придавит)))

ты что, не знаешь, что беса можно обсуждать только посмотрев не него. Ролики не катят, рассказы очевидцев - не рассматриваются. Только в живую, только хз где. И только владельцу беса можно за глаза обсуждать чужих собак. Бес - святой, пустостой - великий, Ита - мать всех богов, все остальные - марамойки) А если и сам не сидел под хвостом лошади - нехер и про собак тележить. 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

ты что, не знаешь, что беса можно обсуждать только посмотрев не него. Ролики не катят, рассказы очевидцев - не рассматриваются. Только в живую, только хз где. И только владельцу беса можно за глаза обсуждать чужих собак. Бес - святой, пустостой - великий, Ита - мать всех богов, все остальные - марамойки)

Троица святая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kurzhaar сказал:

Так я сразу и написал, что проходной двор. Там Бобби  охотится много лет в безветрие дупелей поротых стреляет и беса за хвост таскает) так ведь) так, что не бзди тут) тебе бы легавую хоть раз в глаза увидеть…глядишь прозрел  бы.

и нехер гнать…ты за 10 лет дальше родной деревни не выехал)))

А поля там как раз для бородатых шкандыбать, не в размер они островной…не интересно)
 

Натаска сеттера по ежам за хуйское бабло в Крыму  - крайне интересно!!:biggrin: И побегать с камерой -там где островную поставили по ежам - вообще круто((( Это называется поймать дзен!!!:good:На кой хрен мне смотреть на ежовую легавую!!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, myrzikKk сказал:

Максимка не тупи, условия по собакам тебе были озвучены в преведущих темах, велком(((

Это ты тупишь. Я предложил несколько изменено, но более правильно по сути. Первый раунд, парный пуск наших собак в лесу по вальдшнепу, наличие птицы ты гарантирушь. Точку заблаговременно скидываешь. Второй раунд, разговор нас, про нас с тобой. Если кто пролетает в первом, есть возможность реабилитироваться во втором. Или добавить преимущества. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Это ты тупишь. Я предложил несколько изменено, но более правильно по сути. Первый раунд, парный пуск наших собак в лесу по вальдшнепу, наличие птицы ты гарантирушь. Точку заблаговременно скидываешь. Второй раунд, разговор нас, про нас с тобой. Если кто пролетает в первом, есть возможность реабилитироваться во втором. Или добавить преимущества. 

Какой пуск болезный,  смотри условия выше((( Точку я тебе скидывал, уй знает сколько постов выше(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bob сказал:

Натаска сеттера по ежам за хуйское бабло в Крыму  - крайне интересно!!:biggrin: И побегать с камерой -там где островную поставили по ежам - вообще круто((( Это называется поймать дзен!!!:good:На кой хрен мне смотреть на ежовую легавую!!

Внатуре) на кой хрен))) когда можно смотреть на свою недолегавую)и ездить никуда не нужно. А на форуме можно всем рассказывать про реального и дельного)))главное настрелять побольше из под лаптя) и не забывай) лоха ты в зеркале ежедневно видишь)))от того и бесишься))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Внатуре) на кой хрен))) когда можно смотреть на свою недолегавую)и ездить никуда не нужно. А на форуме можно всем рассказывать про реального и дельного)))главное настрелять побольше из под лаптя) и не забывай) лоха ты в зеркале ежедневно видишь)))от того и бесишься))) 

Не переживай к осени ежата подрастут и их будет в достатке((( Доброй охоты по ежам - с широким поиском!!:rofl2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Не переживай к осени ежата подрастут и их будет в достатке((( Доброй охоты по ежам - с широким поиском!!:rofl2:

Я вообще не переживаю) у меня отличная собака) с прекрасным широким поиском и твердой стойкой.

 

это тебе надо переживать))) хотя) пока за хвост поймать прыти хватает, можешь также и стрелять из под лаптя) все равно никто не узнает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Не переживай к осени ежата подрастут и их будет в достатке((( Доброй охоты по ежам - с широким поиском!!:rofl2:

Не переживай осенью подросшему кобелю подвесят пиззздюлей и все у него будет в порядке, в отличии от человека с компасом в башке, который очкует за свой бред, который несет, забиться на деньги(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, myrzikKk сказал:

Какой пуск болезный,  смотри условия выше((( Точку я тебе скидывал, уй знает сколько постов выше(((

Так в чем условия пари? Погулять? 

Чем тебе мои не подходят? Собаки в паре смогут показать, какая из них охотник. Трайлы, это же охота? 

Мы с тобой обсудим, кто из нас кто. Ты много слов накидал. Заметь, я тебя не оскорблял. 

Готов даже съездить в Калужскую. Давно там не был, есть и заехать к кому. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzhaar Кирилл, так из под чьей работы был прошлогодний дупель, которого ты сначала с гордостью показал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Так в чем условия пари? Погулять? 

Чем тебе мои не подходят? Собаки в паре смогут показать, какая из них охотник. Трайлы, это же охота? 

Мы с тобой обсудим, кто из нас кто. Ты много слов накидал. Заметь, я тебя не оскорблял. 

Готов даже съездить в Калужскую. Давно там не был, есть и заехать к кому. 

 

Заметь, мне охота на халяву съездить в Крым и поохотится в горах.

В собаку ввалено уева куча времени, чтобы пускать с каждым встречным и поперечным.

Собаки в паре смогут показать, какая из них охотник.

За все надо платить, заметь Я тебя не оскорблял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maxim1967 сказал:

Kurzhaar Кирилл, так из под чьей работы был прошлогодний дупель, которого ты сначала с гордостью показал? 

Я уже писал об этом во всех подробностях. Зачем повторятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, myrzikKk сказал:

Заметь, мне охота на халяву съездить в Крым и поохотится в горах.

В собаку ввалено уева куча времени, чтобы пускать с каждым встречным и поперечным.

Собаки в паре смогут показать, какая из них охотник.

За все надо платить, заметь Я тебя не оскорблял.

Мне похрену, куда тебе охота съездить нахаляву. Так же, как и тебе похрену мои хотелки. 

Никому не интересно, кто и что ввалил в собаку. 

Итог, тебя устраивает концепция пари? Детали обговорим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Я уже писал об этом во всех подробностях. Зачем повторятся

Это была работа Фотия? Ну, это то что я видел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Это была работа Фотия? Ну, это то что я видел. 

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, myrzikKk сказал:

Не переживай осенью подросшему кобелю подвесят пиззздюлей и все у него будет в порядке, в отличии от человека с компасом в башке, который очкует за свой бред, который несет, забиться на деньги(((

То есть подвесят пиздюлей  и всех делов? Это второй этап натаски ? А где же тогда волшебные приемы и методы? За что тогда лохи полгода башляют по 200штук.?

Пусть привозит мне на неделю и я ему за пятнашку так подвешу ,что все в порядке будет и без вариантов и ежей за километр обходить будет((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

За что тогда лохи полгода башляют по 200штук.?

Лохи вокруг родной деревни всю жизнь ходят и из под лаптя стреляют.

 

2 минуты назад, Bob сказал:

Пусть привозит мне на неделю и я ему за пятнашку так подвешу ,что все в порядке будет и без вариантов и ежей за километр обходить будет((((((

Ты сначала своего подвесь, чтоб за хвост ловить не приходилось)таких как ты к легавым даже близко подпускать нельзя😂

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Да

Так в чем была проблема ответить Абрамычу, у тебя же сеттер, который работает. В чем проблема с дупелем? Ты же даже отстрелял его из под Фоти. С твоих слов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Мне похрену, куда тебе охота съездить нахаляву. Так же, как и тебе похрену мои хотелки. 

Никому не интересно, кто и что ввалил в собаку. 

Итог, тебя устраивает концепция пари? Детали обговорим. 

Какая на уй концепция, Рыжий, с тобой не возможно разговаривать по доброму, смотри условия выше, все обговорено(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

То есть подвесят пиздюлей  и всех делов? Это второй этап натаски ? А где же тогда волшебные приемы и методы? За что тогда лохи полгода башляют по 200штук.?

Пусть привозит мне на неделю и я ему за пятнашку так подвешу ,что все в порядке будет и без вариантов и ежей за километр обходить будет((((((

Подвесить можно по разному, чтобы потом не ловить за хвост((( Чем и ценны(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, myrzikKk сказал:

Какая на уй концепция, Рыжий, с тобой не возможно разговаривать по доброму, смотри условия выше, все обговорено(((

Кто выше с кем, и что обговорил?))) 

Хотя если ты пытаешься слиться, то тут конечно все понятно тогда. 

Но, повторю все же, трайлы это охота? Не прогулка, и не беготня? 

Да, и не надо тут какого то добрячка на расстоянии изображать. На словах. 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Так в чем была проблема ответить Абрамычу, у тебя же сеттер, который работает. В чем проблема с дупелем? Ты же даже отстрелял его из под Фоти. С твоих слов. 

Одна работа год назад. Это ни о чем. он занимался по куропатка все время. Во по ней и  готов сравнивать. Ты вот  по вальдшнепу ходишь. Готов сравнить свою собаку по дупелю. Которого она пару лет назад последний раз видела? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...