Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Хотя если ты пытаешься слиться, то тут конечно все понятно тогда. 

 

Опять режим "еще тупее") Ну рыжая дырка, ты в натуре уникальный придурок))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Кто выше с кем, и что обговорил?))) 

Хотя если ты пытаешься слиться, то тут конечно все понятно тогда. 

Но, повторю все же, трайлы это охота? Не прогулка, и не беготня? 

Максим мне надоела эта тема, ты писанулся перед мной что возможно состоится встреча  Ерона с Эдо в горах Крыма по вальдшнепу и что возможно условия пари ты примешь((( Смотри в сообщениях выше, не смешно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Лохи вокруг родной деревни всю жизнь ходят и из под лаптя стреляют.

 

Ты сначала своего подвесь, чтоб за хвост ловить не приходилось)таких как ты к легавым даже близко подпускать нельзя😂

За то таких как ты подпускать к легавым  нужно обязательно !! Такие как ты -основа и двигатель нашей кинологии - щенок за 60 и 400 за натаску:scare3:.И заметь - самое главное ,что результат ни кто тебе не гарантирует!!

Такие как ты - эксклюзив среди обычных лохов!!!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

За то таких как ты подпускать к легавым  нужно обязательно !! Такие как ты -основа и двигатель нашей кинологии - щенок за 60 и 400 за натаску:scare3:.И заметь - самое главное ,что результат ни кто тебе не гарантирует!!

Такие как ты - эксклюзив среди обычных лохов!!!:biggrin:

400 это ты конечно загнул лихо))) 

а результат да. Не гарантируют. Это разводилы только гарантии дают.  И результат прямо зависит  от собаки. 
то, что было до сдачи собаки в натаску и после небо и земля…я результатом очень доволен. Именно по этому осенью опять собаку отправлю к нему же. 

те кому нужен был гарантированный результат, они по 81 году дипломы в Крыму получили. А на трайлах одни пролетели, других даже выставлять не стали. 

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bob сказал:

щенок за 60

Интересно, а по чем нынче дратики без документов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рустамыч сказал:

Интересно, а по чем нынче дратики без документов?)

На порядок дешевле(((

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рустамыч сказал:

Интересно, а по чем нынче дратики без документов?)

По братски((( Видимо(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

На порядок дешевле(((

Доплачивать пришлось?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, myrzikKk сказал:

По братски((( Видимо(((

Берешь драта и дерешь с брата?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kurzhaar сказал:

Одна работа год назад. Это ни о чем. он занимался по куропатка все время. Во по ней и  готов сравнивать. Ты вот  по вальдшнепу ходишь. Готов сравнить свою собаку по дупелю. Которого она пару лет назад последний раз видела? 

 

Да не вопрос. Можно и по дупелю. Я тебе больше скажу, Эдо и куропатку видел Крайний раз два года назад, на охоте по вальдшнепу. Но, можно и по куропатке. Есть тут человек, который и стрелял тогда эту куропатку. Не ты ли писал, что собака работает все?))) Не, ну как то откаты не в кассу читать))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Я тебе больше скажу, Эдо и куропатку видел Крайний раз два года назад, на охоте по вальдшнепу.

Судя по всему он и вальдшнепа на вальдшнепиной охоте не часто видит)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Доплачивать пришлось?))

Отца сало

 

7 минут назад, Рустамыч сказал:

Доплачивать пришлось?))

Не по другому(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Да не вопрос. Можно и по дупелю. Я тебе больше скажу, Эдо и куропатку видел Крайний раз два года назад, на охоте по вальдшнепу. Но, можно и по куропатке. Есть тут человек, который и стрелял тогда эту куропатку. Не ты ли писал, что собака работает все?))) Не, ну как то откаты не в кассу читать))) 

 

Вот и сравни. У тебя же тоже потомок трайлеров.

Я предложил со взрослой Итой по курам посмотреть. В чем сложность. Не хочет. А я по дупелю не хочу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, myrzikKk сказал:

Максим мне надоела эта тема, ты писанулся перед мной что возможно состоится встреча  Ерона с Эдо в горах Крыма по вальдшнепу и что возможно условия пари ты примешь((( Смотри в сообщениях выше, не смешно(((

Если мне что то надоедает, я теряю интерес, и как минимум не пишу. Ты видимо в этом смысле своеобразный. 

Насчёт Крыма. Это было бы здорово, и правильно, но ты зарядил 200тыр ставку))) Конечно понимая, что я её не приму. Это не карты Сеня, тут не получится блефовать, поднимая ставку. Конечно, твои виртуальные корефаны типа рустамчика будут сопли пузырями пускать, писать много слов, чтобы затенить эту херню. Но нормальным людям все понятно. Сеня, ты слился. И это некрасиво, родной(с) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Вот и сравни. У тебя же тоже потомок трайлеров.

Я предложил со взрослой Итой по курам посмотреть. В чем сложность. Не хочет. А я по дупелю не хочу. 

 

Кого с кем? Я то могу сравнить. И по дупелю. И по куропатке. Памятуя твой лозунг - собака работает все. 

"Великие уравнители" сливаются. Они на форуме сравнивают. Им так проще и привычнее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzhaar кстати дружище, когда ты ко мне приезжал, и Я тебе брал путёвку, где она была? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Кого с кем? Я то могу сравнить. И по дупелю. И по куропатке. Памятуя твой лозунг - собака работает все. 

"Великие уравнители" сливаются. Они на форуме сравнивают. Им так проще и привычнее. 

 

С отечественным щенком ИС 6 месяцев от роду. *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК* поговаривает, что он потомков трайлеров на раз уделает по дупелю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Kurzhaar кстати дружище, когда ты ко мне приезжал, и Я тебе брал путёвку, где она была? 

По все видимости у тебя) я ее в глаза не видел.

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kurzhaar сказал:

Вот и сравни. У тебя же тоже потомок трайлеров.

Я предложил со взрослой Итой по курам посмотреть. В чем сложность. Не хочет. А я по дупелю не хочу. 

 

А Николай отказался Иту пускать с Вашим сеттером?) Или что то путаю?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Robert сказал:

А Николай отказался Иту пускать с Вашим сеттером?) Или что то путаю?)

Ита это ирландец  Андрея Кузнецова.

с Колей мы бы с удовольствием вместе пустили.  Интересно было бы.

 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

По все видимости у тебя) я ее в глаза не видел.

Верно))) Но мы с тобой вместе ходили, и я тебе её брал. Ну а потом я же её и сдал. Как положено. 

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Ита это ирландец  Андрея Кузнецова.

с Колей мы бы с удовольствием вместе пустили.  Интересно было бы.

 

По поисковику выдает ирландский сеттер Хита 2015г.р. владелец Кузнецов А.Н.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Верно))) Но мы с тобой вместе ходили, и я тебе её брал. Ну а потом я же её и сдал. Как положено. 

Ну наверное…нах тебе моя путевка поле охоты сдалась)))егеря я видел у твоего дома, поздоровался с ним.  ты к чему это вспомнил то вообще?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kurzhaar сказал:

С отечественным щенком ИС 6 месяцев от роду. *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК* поговаривает, что он потомков трайлеров на раз уделает по дупелю.

Что бы ты меня понял. С хорошим АС никакому ирландцу нет шансов. Ни по какой птице. Тем более, с такой форой. Абрамыч немного в эйфории, для меня непонятной, но то такое. То, что ты как то перевёл разговор на другую птицу, мне тоже непонятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Robert сказал:

По поисковику выдает ирландский сеттер Хита 2015г.р. владелец Кузнецов А.Н.)

У меня Фред так вообще Уилфред) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...