Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kurzhaar сказал:

У меня Фред так вообще Уилфред) 

Понятно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Ну наверное…нах тебе моя путевка поле охоты сдалась)))егеря я видел у твоего дома, поздоровался с ним.  ты к чему это вспомнил то вообще?)

Это к писанине  Мурзилки и рустамчика, про залет Ани Будановой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maxim1967 сказал:

Что бы ты меня понял. С хорошим АС никакому ирландцу нет шансов. Ни по какой птице. Тем более, с такой форой. Абрамыч немного в эйфории, для меня непонятной, но то такое. То, что ты как то перевёл разговор на другую птицу, мне тоже непонятно. 

Макс, дай мне в июле собаку вывести по дупелю хоть разок))) и если Абрамыч не сольется ради бога. 
Птицу пусть узнает…и там вопросов не будет вообще. 
так же и по любой птице. 
но с перепелом меня сегодня мелкий прям порадовал)))не ожидал правда. Скорей

бы уже с трайлами закончить и поохотиться в охоточку) 😂. После курцхаара контраст лютый)я столько полей новых для себя открываю) собака находит и находит) 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Это к писанине  Мурзилки и рустамчика, про залет Ани Будановой. 

Это я не в курсе. Не читал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Maxim1967 сказал:

Если мне что то надоедает, я теряю интерес, и как минимум не пишу. Ты видимо в этом смысле своеобразный. 

Насчёт Крыма. Это было бы здорово, и правильно, но ты зарядил 200тыр ставку))) Конечно понимая, что я её не приму. Это не карты Сеня, тут не получится блефовать, поднимая ставку. Конечно, твои виртуальные корефаны типа рустамчика будут сопли пузырями пускать, писать много слов, чтобы затенить эту херню. Но нормальным людям все понятно. Сеня, ты слился. И это некрасиво, родной(с) 

 

максимка, иди бычки за забором собирай, перестань сучить ножками насекомое, ты даже хозяйке убиенного веймаранера  убытки возмещал уеву тучу времени((( Я над тобой просто подшучиваю, по доброму(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Это я не в курсе. Не читал. 

 

Чуть выше. На страничку, или две)) 

Мне то похую так то, и людям которые приезжают на охоту ко мне, и с договорённостью со мной я  делаю так как надо. С путевками. Что там их собаки найдут, или не найдут мне тоже пох. Я могу гарантировать только охоту со своей собакой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Чуть выше. На страничку, или две)) 

Мне то похую так то, и людям которые приезжают на охоту ко мне, и с договорённостью со мной я  делаю так как надо. С путевками. Что там их собаки найдут, или не найдут мне тоже пох. Я могу гарантировать только охоту со своей собакой. 

Тебе на все пох стукачек(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, myrzikKk сказал:

максимка, иди бычки за забором собирай, перестань сучить ножками насекомое, ты даже хозяйке убиенного веймаранера  убытки возмещал уеву тучу времени((( Я над тобой просто подшучиваю, по доброму(((

Ну видишь как... А писал, что не оскорблял. 

Понятно, ты слился. В очередной раз. Я не ожидал чего то другого. 

Ладно. Все равно собираюсь к парням в Калужскую. Есть там такая Спас--Прогнанье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Maxim1967 сказал:

Насчёт Крыма. Это было бы здорово, и правильно

А ты кстати сам то не боишься? Бабки серьезные. И у Кирилла явно собачка не с кухонной вязки. Серьезный пойнтер, высоко оцененный людьми, в этом деле понижающими.

это не Эдика с Дтархаром Боба сравнивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Maxim1967 сказал:

Насчёт Крыма. Это было бы здорово, и правильно, но ты зарядил 200тыр ставку))) Конечно понимая, что я её не приму. Это не карты Сеня, тут не получится блефовать, поднимая ставку. Конечно, твои виртуальные корефаны типа рустамчика будут сопли пузырями пускать, писать много слов, чтобы затенить эту херню. Но нормальным людям все понятно. Сеня, ты слился. И это некрасиво, родной(с) 

 

Ну ты фраерок даешь)) Сел за стол, предложил сыграть на интерес, понтуешься что у тебя роял флеш, и не отвечаешь на ставку)) так кто тут блефует?)) Иди вартека разводи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Maxim1967 сказал:

Это к писанине  Мурзилки и рустамчика, про залет Ани Будановой. 

А кстати, я собираюсь в северную Осетию, этой осенью возможно, если ни чего не поменяется, можешь проспонсировать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzhaar Вот Кирилл, тебе потом с этими недотрайлерами общаться. 

Слава Богу, что эти утырки мне вживую не подвернулись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Maxim1967 сказал:

"Великие уравнители" сливаются. Они на форуме сравнивают. Им так проще и привычнее. 

 

Пока, по сливам, вы с бобом шишку держите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Ну видишь как... А писал, что не оскорблял. 

Понятно, ты слился. В очередной раз. Я не ожидал чего то другого. 

Ладно. Все равно собираюсь к парням в Калужскую. Есть там такая Спас--Прогнанье. 

Максимка, какой слился, в любое время, по выше приведенному прайсу , а то я заебаллллся готовить для тебя бесполезные коммерческие предложения((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Это к писанине  Мурзилки и рустамчика, про залет Ани Будановой. 

Ну да, путевки которые ты как бы брал и которые ни кто не видел))

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Maxim1967 сказал:

Это к писанине  Мурзилки и рустамчика, про залет Ани Будановой. 

Правильно будет про подставу Ани) И с путевкой, и с трезвоном всем и вся) Мерзкий типок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

А ты кстати сам то не боишься? Бабки серьезные. И у Кирилла явно собачка не с кухонной вязки. Серьезный пойнтер, высоко оцененный людьми, в этом деле понижающими.

это не Эдика с Дтархаром Боба сравнивать.

Я не сравнивал Эдо с дратхааром Сергея. 

Я несколько лет имел возможность сравнивать Эдо с пойнтером. Вполне приличным по вальдшнепу. 

Пока я вижу, что сопли распускает мурзик. Хотя, Че ему, окуенная вязка, дипломы есть, квалификация. Все шансы. 

Но ссыт сука. Понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Maxim1967 сказал:

Слава Богу, что эти утырки мне вживую не подвернулись. 

да, повезло тебе быть занятым)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Но ссыт сука. Понятно. 

Все ссут пустостоя)) Хочу в парах - Крым - Не хочу. Хочу по вальдшнепу- в НиНо - не хочу. Хочу по вале- 200к - не хочу)). Фраер ушастый)) Пока ушастый) Попадешься мне на глаза - беги)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Но ссыт сука. Понятно. 

Максимка, ты это того давай по выше приведенному прайсу((( Нищим не подаю(((

Изменено пользователем myrzikKk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, myrzikKk сказал:

Максимка, ты это того давай по выше приведенному прайсу(((

у него флеш из другой колоды) Он только в дурачка подкидного может) на шелобаны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maxim1967 сказал:

Я несколько лет имел возможность сравнивать Эдо с пойнтером. Вполне приличным по вальдшнепу. 

 

Че, КПД выше 10%?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maxim1967 сказал:

Но ссыт сука. Понятно. 

Максимка, тебе создали все условия, ни у кого у инфо цыган таких не было,  пользуйся((( Хочешь Крым, хочешь НН((( Что еще тебе нужно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Рустамыч сказал:

да, повезло тебе быть занятым)) 

Есть что выставить? Или себя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

у него флеш из другой колоды) Он только в дурачка подкидного может) на шелобаны)))

Он может только орать в ужасном низкопоклонстве " С почином Барин"(((

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...