Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Glasha ну что, потомки хищников в топе)) Где можно увидеть успехи ваших травоядных?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2023 в 19:04, myrzikKk сказал:
  В 18.03.2023 в 17:06, Maxim1967 сказал:

Единственный толчок, что я лично видел. Эдику нет и года ещё. Крым, куропатка. После этого я толчков не видел. Был ещё по вальдшнепу в 6 месяцев, но то такое)) С удовольствием пересмотрел то видео)) 

image.thumb.png.29e3e14c17bc15966aa2b7265fbbb826.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, myrzikKk сказал:

image.thumb.png.29e3e14c17bc15966aa2b7265fbbb826.png

Пустостой вошел в статистику?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Пустостой вошел в статистику?)))

Пустостой это уже не статистика, а народный героический Эпос(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myrzikKk 

Для меня Мацокин - точно не авторитет,   ибо спорт и охота с легавыми вещи абсолютно разные:  там  только куры, на охоте - любая дичь.

Все мои с первых  выходов с интересом искали и уверенно и как угодно долго стояли.   Это я сегодня вижу у  шестимесячного щенка...   И ни быстрая уверенная подача,  ни работа с докладом стойке на повредили и все,  сказанное Мацокиным,  не более,  чем злонамеренные  выдумки  сектанта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Glasha сказал:

myrzikKk 

Для меня Мацокин - точно не авторитет,   ибо спорт и охота с легавыми вещи абсолютно разные:  там  только куры, на охоте - любая дичь.

Все мои с первых  выходов с интересом искали и уверенно и как угодно долго стояли.   Это я сегодня вижу у  шестимесячного щенка...   И ни быстрая уверенная подача,  ни работа с докладом стойке на повредили и все,  сказанное Мацокиным,  не более,  чем злонамеренные  выдумки  сектанта.

Глаша, что у Мацокина не отнять, при прочих закидонах, это ума((( При том что он видел и натаскивал сотни собак((( В отличии от Вас((( 

Изменено пользователем myrzikKk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Glasha сказал:

Все мои с первых  выходов с интересом искали и уверенно и как угодно долго стояли.   Это я сегодня вижу у  шестимесячного щенка...   И ни быстрая уверенная подача,  ни работа с докладом стойке на повредили и все,  сказанное Мацокиным,  не более,  чем злонамеренные  выдумки  сектанта.

Ты забыл, что известен на всех ресурсах как врун и б0лтун. С чего бы тебе верить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, myrzikKk сказал:

Пустостой это уже не статистика, а народный героический Эпос(((

Это тут рыжий владелец заправского пустостоя, а на ганзе- легенда вальдшнепиной охоты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Glasha сказал:

ни работа с докладом

Глаша, ты же старый профессионал, что ты несешь???

Изменено пользователем myrzikKk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Это тут рыжий владелец заправского пустостоя, а на ганзе- легенда вальдшнепиной охоты))

Почитал и приуел((( Борец с идейным братом Боба из желтого сугроба(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, myrzikKk сказал:

Почитал и приуел((( Борец с идейным братом Боба из желтого сугроба(((

Мне видится, что чувак с нарезным пока побеждает) А если ему еще подкинуть инфу, что рыжий на один выстрел к 20 пустырям ходит, то идейный брат там его и похоронит))). Да, они там задорно на пару выступают))

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рустамыч сказал:

Это тут рыжий владелец заправского пустостоя, а на ганзе- легенда вальдшнепиной охоты))

Рыжий это уже не просто человек, это легенда((( Мова о нем дошла даже до Бельгии((( Как я слышал(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, myrzikKk сказал:

Рыжий это уже не просто человек, это легенда((( Мова о нем дошла даже до Бельгии((( Как я слышал(((

Хороший копатель везде пригодится. Ну то такое)))) Это нутром понимать надо!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Хороший копатель везде пригодится. Ну то такое)))) Это нутром понимать надо!!!))))

Он дурачок, вместо колокольцев, надо было выпустить свою авторскую линейку лопат(((  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, myrzikKk сказал:

image.thumb.png.0643fedaf983b24da13b8beeb2969eed.png

Сенька, Че хотел сказать то??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

Хороший копатель везде пригодится. Ну то такое)))) Это нутром понимать надо!!!))))

А вообще, без смеха, Рыжий отличный турист, ему главное фонтаны не показывать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Сенька, Че хотел сказать то??? 

Рыжик ты че, в натуре такой отбитый???

  В 18.03.2023 в 17:06, Maxim1967 сказал:

Единственный толчок, что я лично видел. Эдику нет и года ещё. Крым, куропатка. После этого я толчков не видел. Был ещё по вальдшнепу в 6 месяцев, но то такое)) С удовольствием пересмотрел то видео)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, myrzikKk сказал:

А вообще, без смеха, Рыжий отличный турист

На приваду сойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Glasha сказал:

Спортивным собакам, многие поколения которых работали исключительно по курам,  этого не дано.  Что эти собаки пригодны для охоты на все - вранье сектантов.

 

1 час назад, Рустамыч сказал:

2-е место английский сеттер МАРАДОННА, 12.02.2019гр., РКФ 5521259, клеймо SYF 636
(RIJANIS OLAF, РКФ 4621160, вл. Дупляков В.А. - ВЕТА, РКФ 3567848, вл. Дубовик К.Г.)
вл. Авилов Н.И. (Москва)
795-88-556-554-78 – 82б. – II

Б0лтун, ты куда пропал?)) Пошел щенка додрессировывать?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Glasha сказал:

ни работа с докладом

Что, стойку бросают твои поднимаетли птицы?)) Блин, я что то пропустил. Так у тебя анонсирующие собаки? Высший разум?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, myrzikKk сказал:

Глаша, что у Мацокина не отнять, при прочих закидонах, это ума(((

Согласен.  Нельзя отнять то, чего нет.

Он соткан из закидонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2023 в 19:57, Niakis сказал:

Золото, а не собака, особенно в свете последних событий по патронам)

Да, мне поначалу то же нравилось. Правда весной с ней выходить на натаску стало стремно. Гаршнепов начала ловить пачками, коростелей часто, иногда дупеля, один раз бекаса словила. А тетеревов она и у нового владельца вроде ловила. Ну и мыши и ондатры когда я не присматривал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, myrzikKk сказал:

Рыжик ты че, в натуре такой отбитый???

  В 18.03.2023 в 17:06, Maxim1967 сказал:

Единственный толчок, что я лично видел. Эдику нет и года ещё. Крым, куропатка. После этого я толчков не видел. Был ещё по вальдшнепу в 6 месяцев, но то такое)) С удовольствием пересмотрел то видео)) 

Ты бухой что ли? 

Что этим сказать то хочешь, баран? Хорош уже блеять, выражай свои мысли вразумительно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Ты бухой что ли? 

Что этим сказать то хочешь, баран? Хорош уже блеять, выражай свои мысли вразумительно. 

Да все всё поняли, кроме тебя. Но ты же себя тупым признавал. Так что проси настойчивее, может тебе разъяснят по слогам)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил щас в поле в озимое за СНТ, собачек погонять. А то засиделись на участке. 
и как неожиданно Фотий делает стойку. Метрах в 200 от меня. Иду к нему, пока шел уже кучу мыслей прокрутил….птицы то тут не встречали вообще никогда, за исключением одиночной куропатки пару лет назад..ну думаю может пустырь, или чибис какой или еще кто))уже и на ежа начал грешить))подхожу, сидит, делаю шаг и перед его носом взлетает пара перепелок….приятно удивил) последний раз перепела хз когда видел. 

 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...