Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, verf сказал:

Нельзя, если не правил и нет судей. Людей до деталей разбирающихся в легавых. Можно тем, кто боится объективного официального сравнения. В том же лесу. Хоть ФТ, хоть 81, хоть фестиваль по правилам. А себя приболтать, что имеешь озуенную собаку легко. Но эта история для лохов. 

Для чего охотник берет себе собаку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, verf сказал:

Нельзя, если не правил и нет судей. Людей до деталей разбирающихся в легавых. Можно тем, кто боится объективного официального сравнения. В том же лесу. Хоть ФТ, хоть 81, хоть фестиваль по правилам. А себя приболтать, что имеешь озуенную собаку легко. Но эта история для лохов. 

Да вообще не вопрос ! Давайте с 25.07 фото охот с трупиками выкладывать в эту тему и будет ясно - где собаки для охоты ,а где разводилово лохов в секте степных скакунов . И будет понятно - где история для лохов ,сдавщих собак на натаску в Крым ,а где собаки для охоты ! И пох в каких регионах ! С 25.07 - алга!.....или не потянете -от слова вообще??:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в Крыму) Луна собственной персоной.

0498-E710-6-F9-A-4965-874-B-C6-A69889-F0
 

CBFFABC2-3290-4-DD8-B3-C0-4-D2-CCF60-D8-

Изменено пользователем Kurzhaar
  • Круто! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kurzhaar сказал:

А я в Крыму) Луна собственной персоной.

0498-E710-6-F9-A-4965-874-B-C6-A69889-F0
 

CBFFABC2-3290-4-DD8-B3-C0-4-D2-CCF60-D8-

Че такое качество хреновое? Далеко? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Bob сказал:
6 часов назад, verf сказал:

Нельзя, если не правил и нет судей. Людей до деталей разбирающихся в легавых. Можно тем, кто боится объективного официального сравнения. В том же лесу. Хоть ФТ, хоть 81, хоть фестиваль по правилам. А себя приболтать, что имеешь озуенную собаку легко. Но эта история для лохов. 

Да вообще не вопрос ! Давайте с 25.07 фото охот с трупиками выкладывать в эту тему и будет ясно - где собаки для охоты ,а где разводилово лохов в секте степных скакунов . И будет понятно - где история для лохов ,сдавщих собак на натаску в Крым ,а где собаки для охоты ! И пох в каких регионах ! С 25.07 - алга!.....или не потянете -от слова вообще??

С выделенным в словах  анонима согласен, не зависимо от того, за кем он это повторяет.

О себе он сам сказал:

"Чужие знания и чужой опыт слабый  аргумент, для собственного пиара, неумения что-то сделать самому....     Я начал бы со своих, когда будет что показать."

Все четко и ясно:  показать  нечего!!!     Вот и относись к нему соответствующим  образом,   как ко всем  пустомелям...

           Про фото с  трупиками -  даже не смешно:  никакой информации ни об охотнике, ни, тем более, о собаках эти фото не несут и нести не могут: агитка для  лохов.    До  25.07  времени - вагон и маленькая  тележка.  Что мешает выставить твоего очень рабочего коделя на  2 - 3 состязаниях,  благо очень многие совсем не далеко от твоего дома ( это не то, что нам с Андреем из Клина в Каданок ездить  или   ВИНОГРАДОВО и пр.).

Если обнищал совсем готов расходы,     при условии получения диплома,   возместить.  И сказки не надо будет рассказывать,  и трупики раскладывать, которые  чичего не подтверждают.   ПолшО ???

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Kurzhaar сказал:

А я в Крыму) Луна собственной персоной.

 

    Стесняюсь  спросить: а  что,  бывают собаки,  которые  бегать не умеют?    Выложено зачем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, verf сказал:

Я начал бы со своих, когда будет что показать.

Если своих хороших собак нет, зачем тогда 

 

9 часов назад, verf сказал:

Чужие знания и чужой опыт слабый  аргумент, для собственного пиара, неумения что-то сделать самому.

Вы уж выкладывайте , что есть. Тут особо чемпионов нет, но есть нормальные рабочие собачки))) 

А то пока не понятно , с какой породой у Вас ничего не получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Glasha сказал:

    Стесняюсь  спросить: а  что,  бывают собаки,  которые  бегать не умеют?    Выложено зачем ?

Бывают и много. Так бегать не каждая собака умеет.
Выложено для тех кто сможет осенить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Бывают и много. Так бегать не каждая собака умеет.
Выложено для тех кто сможет осенить)

Кирилл , а что на шее у неё? Электрошокер? Чего за коробка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Бывают и много. Так бегать не каждая собака умеет.

И за механическим зайцем бегают,  и наверно  быстрее... к охоте это  каким  боком ?

Они  бегают,  бегают, а потом выходят в средней полосе по дупелю и...........

А как стелится... очень  стильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Glasha сказал:

И за механическим зайцем бегают,  и наверно  быстрее... к охоте это  каким  боком ?

Они  бегают,  бегают, а потом выходят в средней полосе по дупелю и...........

А как стелится... очень  стильно.

Так это Степан Азоян, он по-моему всю жизнь только с АС охотится и много где участвовал в состязаниях.

и как человек и охотник очень хороший , без камня за пазухой. Я его очень уважаю . Всегда поможет и подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glasha Абрамыч, отдыхай родной. Тебе надо было признать да посмотреть. Я хотел я приехал. Кайфую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lesnik-68 сказал:

Так это Степан Азоян,

Я не знаю кто это...  да и какая разница?   Я  ТОЛЬКО о работе собаки...   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотя остывает после пуска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

 Абрамыч, отдыхай родной.

Спасибо,  отдыхаю...  недавно с моря пришел.  Отлично поплавал...

Ты там, в Крыму, увидишь Сергеева - спроси,   почему он часто  к собакам на стойке  бежит вприпрыжку?      Совсем нет с нормальной стойкой или еще почему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Glasha сказал:

Спасибо,  отдыхаю...  недавно с моря пришел.  Отлично поплавал...

Ты там, в Крыму, увидишь Сергеева - спроси,   почему он часто  к собакам на стойке  бежит вприпрыжку?      Совсем нет с нормальной стойкой или еще почему...

Рад за тебя. Дай бог тебе здоровья! С праздником воскрешения Христова 
поинтересуюсь если будет возможность.

я сегодня к стойке метров 600 шел не спеша  и все отлично) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Glasha сказал:

Я не знаю кто это...  да и какая разница?   Я  ТОЛЬКО о работе собаки...   

Не знаю, что получится, но приезжает ко мне АС, которая мне интересна и беру её лишь за питание. Посмотрим. Может Степа её выставит на Матч Сеттеров. Просто по во имени  Пете Ивановского - обязан. Для себя. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Glasha сказал:

 

Если обнищал совсем готов расходы,     при условии получения диплома,   возместить.  И сказки не надо будет рассказывать,  и трупики раскладывать, которые  чичего не подтверждают.   ПолшО ???

 

 

 

Ещё один спонсор - благотворитель))) Понторезы)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:

Че такое качество хреновое? Далеко? 

Это я с телефона фотографировал экран фотоаппарата. Качество бомба. Но все когда приеду в Москву и скину фото на комп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Maxim1967 сказал:

Ещё один спонсор - благотворитель))) Понторезы)) 

Да не понторезы, а сказки про рабочих собак слушать надоело.   И от тебя тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kurzhaar сказал:

Это я с телефона фотографировал экран фотоаппарата. Качество бомба. Но все когда приеду в Москву и скину фото на комп 

Ясно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kurzhaar сказал:

Это я с телефона фотографировал экран фотоаппарата. Качество бомба.

А  выкладываешь  всякий хлам  бездумно...   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Glasha сказал:

Да не понторезы, а сказки про рабочих собак слушать надоело.   И от тебя тоже...

Да это понятно. Твои сказки про отсутствие вальдшнепа на протяжении многих лет тоже все слушали. А тут вдруг человек взял, и выложил точку у тебя там, где он таскал свою собаку по вальдшнепу. 

Андрюша же слился, как и многие  пустить свою собаку в паре в лесу? Можно и у вас там, для чистоты эксперимента, чтобы не было слов про "мой лес". Пусть это будет "ваш лес". Могу дать фору. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Glasha сказал:

А  выкладываешь  всякий хлам  бездумно...   

Ты помню не заморочился выложить задохлика коростелька на газете))) Было очень художественно)) 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Glasha сказал:

А  выкладываешь  всякий хлам  бездумно...   

не для тебя выкладываю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...