Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Рустамыч сказал:

А Джази я не видел. Ни чего про нее не знаю

Боб тоже не видел, но сначала вознёс, а потом обделал. Л- логика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, verf сказал:

Боб тоже не видел, но сначала вознёс, а потом обделал. Л- логика.

Боб все время лажает. Сначала поносил сеттера который до Джази выиграл трайлы, понося формат при котором такое возможно. Но, как только трайл выиграла собака армянского разведения, то этот сеттер "всех уделал". Подстилка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Михаил Юдин сказал:

как лирик и романтик.

Ну раз Вам понравилось. Мне нравится, когда кому то это нравится))

Зимним вечером делать нечего.

Разошлись, разбрелись по углам.

Ты лежишь и смотришь доверчиво,

И грустишь по зеленым лугам.

 

В мониторе друзей письма теплые,

Интересные, но не тебе.

А ты слушаешь ветер за стеклами,

И грустишь по апрельской заре.

 

Папиросы дым вверх поднимается.

Рюмка крепкого душу согрей.

А ты дремлешь, глаза закрываются

И грустишь о свободе полей.

 

На коленях лишь кошка мурлыкает.

Клавиш стук барабанит отбой.

Но осталось письмо не дописано,

Грустно мне наблюдать за тобой.

 

Но лишь скок по ковру мяч пружинистый.

Нет ни сна, ни зимы, ни тоски

 

Кутерьма, балаган, лай заливистый,

Старый мяч наш - частичка весны

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Ну раз Вам понравилось. Мне нравится, когда кому то это нравится))

Зимним вечером делать нечего.

Разошлись, разбрелись по углам.

Ты лежишь и смотришь доверчиво,

И грустишь по зеленым лугам.

 

В мониторе друзей письма теплые,

Интересные, но не тебе.

А ты слушаешь ветер за стеклами,

И грустишь по апрельской заре.

 

Папиросы дым вверх поднимается.

Рюмка крепкого душу согрей.

А ты дремлешь, глаза закрываются

И грустишь о свободе полей.

 

На коленях лишь кошка мурлыкает.

Клавиш стук барабанит отбой.

Но осталось письмо не дописано,

Грустно мне наблюдать за тобой.

 

Но лишь скок по ковру мяч пружинистый.

Нет ни сна, ни зимы, ни тоски

 

Кутерьма, балаган, лай заливистый,

Старый мяч наш - частичка весны

Да, нравится. К тому же сам я начисто лишён способности что-либо зарифмовать, поэтому говорю - да) Но запомнился мне больше стих про охоту с лайкой на кабана по-моему. Давно Вы это публиковали, но вот тот стих запомнился энергией, эмоциями и искренностью авторской что-ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Михаил Юдин сказал:

Да, нравится. К тому же сам я начисто лишён способности что-либо зарифмовать, поэтому говорю - да) Но запомнился мне больше стих про охоту с лайкой на кабана по-моему. Давно Вы это публиковали, но вот тот стих запомнился энергией, эмоциями и искренностью авторской что-ли...

Тот стих был основан на реальной охоте. С другом несколько часов тропили секаченка, ни как не могли его стрельнуть. Страгивался без выстрела раз 5 наверное, вроде и подходили, но только окажется на выстреле - сваливал. Но в итоге солнце на следующий день без него взашло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Тот стих был основан на реальной охоте.

Так это и ценно. От этого и эмоциональный фон соответствующий, если автор это пережил сам, а не выдумал. Вот он и запомнился мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил Юдин сказал:

Так это и ценно. От этого и эмоциональный фон соответствующий, если автор это пережил сам, а не выдумал. Вот он и запомнился мне)

А вот так я вижу охоту со спаниелем

Он крепко спит

И видит сон

Вдвоем куда-то мы идем.

Ну как идем – душа поет,

А телу хочется в полет:

Искать, найти, поднять, добыть

И с другом гордость разделить.

Звучит «Ищи» и началось

Нам запах разжижает кровь,

Что нас зовет: - Правей, левей

Теперь вперед, он здесь – скорей.

И вот он Взлет, Хлопок, Упал.

Адреналин, Подай, Финал.

Как чуден миг,

Как сладок сон.

Вдвоем по полю, мы идем.

 

Вставай дружище, полно спать

Пора сон явью наполнять.

  • Круто! 1
  • + 1 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

И вот он Взлет, Хлопок, Упал.

Адреналин, Подай, Финал.

зачёт) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Рустамыч сказал:

Боб все время лажает. Сначала поносил сеттера который до Джази выиграл трайлы, понося формат при котором такое возможно. Но, как только трайл выиграла собака армянского разведения, то этот сеттер "всех уделал". Подстилка.

Классная оппозиция - стихоплет спаниелист и шарит в служебниках,жена Андрея из НИНО и полунемец из отары которого драты овец режут:biggrin:Но все за трайлы...к чему бы это?

Подстилка китайская - ты! Соба Джази Камхантинг выиграла  трайл по вальдшнепу ,а это не скачки в степи с пропуском в пять стай кур!!

Армяне  дерут по кинологии  вас во все дыры с вашими скакунами и это факт!! И собак дельных для охоты у них брать надо!!...если охотиться надо ,а не скакать по степи с пропусками в пять стай кур!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Соба Джази Камхантинг выиграла  трайл по вальдшнепу

Ну и что, до этого другой сеттер выиграл. Того ты поносил. Так что подстилка как есть.

2 минуты назад, Bob сказал:

Армяне  дерут по кинологии  вас во все дыры с вашими скакунами и это факт!!

Ну как армяне могут драть спаниелей?))) Что с тобой боб? Сугробы ни как не тают?)) Весна вроде на дворе

4 минуты назад, Bob сказал:

И собак дельных для охоты у них брать надо!!

Бери, кто тебе запрещает?

4 минуты назад, Bob сказал:

а не скакать по степи с пропусками в пять стай кур!!

Да, с курами в степи у армян что то не клеится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob Да, боб, знаток трайлов, ты в курсе, что часть игроков, успешных, не выставляет собак на трайлах по вальдшнепу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kurzhaar сказал:

Вы все знаете но не точно. Я охочусь приоритетно на куропатку. Количество работ по ней и количество трупиков сильно разнится. Для меня количество добытого значения не имеет

А что имеет значение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

А что имеет значение?

Вероятно то, что тебе не доступно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Bob Да, боб, знаток трайлов, ты в курсе, что часть игроков, успешных, не выставляет собак на трайлах по вальдшнепу?

Прикинь сколько классных собак - вообще ни когда не выставлялась! Но чемпион назначенный из десятка своих -сектантских - капец какая великая собака! Самому то не смешно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Прикинь сколько классных собак - вообще ни когда не выставлялась! Но чемпион назначенный из десятка своих -сектантских - капец какая великая собака! Самому то не смешно?

Не, я понимаю боб, что ты читать не любишь, но если уж ответ держишь - озадачься прочтением вопроса)))

Ты почему все время людей и собак путаешь?))

Ни чего про собак не написано. Написано про игроков. 

А смешно мне с  боба с дратхааром) А с того, что игроки не бздят, выставляют и выигрывают - почему должно быть смешно? Ты давай свое примитивное чувство юмора к моему не приплетай. За себя ответ держи, если можешь еще)) Но ты не можешь)) Лопух!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bob сказал:

Прикинь сколько классных собак - вообще ни когда не выставлялась!

Даже прикидывать не буду. Кто сказал, что они классные? Чувак который считает беготню за собакой на подачу -классной подачей? Что с тобой боб?)))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Не, я понимаю боб, что ты читать не любишь, но если уж ответ держишь - озадачься прочтением вопроса)))

Ты почему все время людей и собак путаешь?))

Ни чего про собак не написано. Написано про игроков. 

А смешно мне с  боба с дратхааром) А с того, что игроки не бздят, выставляют и выигрывают - почему должно быть смешно? Ты давай свое примитивное чувство юмора к моему не приплетай. За себя ответ держи, если можешь еще)) Но ты не можешь)) Лопух!

Игроки не бздят - точно!!( Если выставляемых собак будет три ,то все будут в призах и все тарелки получат:biggrin:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Игроки не бздят - точно!!( Если выставляемых собак будет три ,то все будут в призах и все тарелки получат:biggrin:!

Ты боб - дурак! Ты на трайлах не был и за кем то повторяешь. Для выигрыша на трайле надо нечто другое. Да и не проводятся трайлы среди трех собак. ты просто мудишь по обыкновению, да еще и мудя у тебя - чужие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Ты боб - дурак! Ты на трайлах не был и за кем то повторяешь. Для выигрыша на трайле надо нечто другое. Да и не проводятся трайлы среди трех собак. ты просто мудишь по обыкновению, да еще и мудя у тебя - чужие))

Ну пусть -десять:biggrin: Ты дурак ,что так завелся? За секту свою малособачную обидно? Так ты же не в ней и легавой у тебя нет - почему такие эмоции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Ну пусть -десять:biggrin: Ты дурак ,что так завелся? За секту свою малособачную обидно? Так ты же не в ней и легавой у тебя нет - почему такие эмоции?

Что с тобой боб? Тебе уже больше десятка раз говорено - ты меня забавляешь. А на счет легавой - так и у тебя ее нет. У тебя какой то травильный пес, при чем тут легавая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob или ты думаешь, что после твоих проколов с подачей и ловлей хвоста, тебе тут кто то верит, что бес - это прямо дельная собака? Критерии боб, критерии!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Что с тобой боб? Тебе уже больше десятка раз говорено - ты меня забавляешь. А на счет легавой - так и у тебя ее нет. У тебя какой то травильный пес, при чем тут легавая?

А как ты меня забавляешь - просто прелестно:biggrin:!!Ты с секте в качестве пропагандиста  реально отрабатываешь- зачет!

Ты просто локомотив форума - бабки на лавке!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

А как ты меня забавляешь - просто прелестно:biggrin:!!Ты с секте в качестве пропагандиста  реально отрабатываешь- зачет!

Ты просто локомотив форума - бабки на лавке!!

А еще боб я помню твои вялые извинения передо мной, как раз про отрабатывание). Вялые извинения, собака тыгыдым, унылая подача, да еще и с жеванной птицей, тебе просто все вялое нравится?

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Bob или ты думаешь, что после твоих проколов с подачей и ловлей хвоста, тебе тут кто то верит, что бес - это прямо дельная собака? Критерии боб, критерии!!!)))

При чем тут мой бес? Бес - копытник без бумажек о нем речи быть не может - из под лаптя ,криво косо настрелять и не более того!! Забудем про беса давай за трайлеров с пропуском пяти стай кур при хуйском ветре в степи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Бес - копытник без бумажек о нем речи быть не может - из под лаптя ,криво косо настрелять и не более того!!

Можешь забыть)) А я помню!

Только что, Bob сказал:

давай за трайлеров

Ну, рассказывай, на какой серии трайлов ты был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...