Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Bolt сказал:

Глаша, Вы уже нахамили двоим участникам беседы, в связи с, якобы, неправильным ответом на вопрос:

В 06.06.2023 в 13:29, Glasha сказал:

Собака идет на параллели и в 15 м от нее,  строго на ветер,  взлетает птица.   Оцени   увиденное.

Пора предъявить правильный ответ, в противном случае у окружающих может создаться впечатление, что Ваше хамство - всего лишь несостоятельная попытка скрыть собственную некомпетентность в данном вопросе.

Ответ не якобы не верный, а  абсолютно не верный.  И с каких это пор указать на это является хамством ?

"Пора предъявить правильный ответ" -   что пора и что нет я буду решать !!!

  НЕ  ПОРА.

 

 

 

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Kurzhaar сказал:

Мне тоже интересен ваш ответ на этот вопрос. 

И что из этого?  Мне фиолетово...   Было время, пытался тебе по доброте душевной  что-то подсказать / объяснить...    было и прошло.

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Glasha сказал:

Пора предъявить правильный ответ" -   что пора и что нет я буду решать !!!

  НЕ  ПОРА.

Не переживайте так сильно. Никто не покушается на Вашу девственность. Конечно, решать Вы будете сами. 
Но, репутация, репутация… Пока что, у Вас репутация человека, не знающего ответ на свой собственный вопрос. И натужно пытающегося это скрыть. Грустно, и с каждым постом всё грустней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Glasha сказал:

И что из этого?  Мне фиолетово...   Было время, пытался тебе по доброте душевной  что-то подсказать / объяснить...    было и прошло.

Прошло Все! кроме Вашего высокомерия)😁

чему вы можете меня и других тут научить, что то подсказать… за 10 лет, что я вас знаю, вы не дали никому ни одного совета по натаске. Вы элементарно не можете ответить на свой же вопрос о споре


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Bolt сказал:

Никто не покушается на Вашу девственность. Конечно, решать Вы будете сами. 

Так я советов ни у кого не спрашивал.  И дальше не планирую.

А вот неспособность ответить РАЗУМНО на простейший вопрос  подтверждает    правильность моего отношения к собравшимся здесь  неучам.

Я, к стати, их тоже   ранжирую по степени глупости...

И про мою девственность...  странно это упоминать.   У меня  ПЯТЬ внуков.   И даже младшая,   в  восемь лет,  в смысле   интеллекта, поинтереснее пустомель местных  будет.

А старший сегодня диплом защитил в  РУДН по специальности   физика:

   100  баллов из  100 возможный,  лучший в потоке,  мах  денежная премия.

 Есть    повод порадоваться.

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Glasha сказал:

Так я советов ни у кого не спрашивал.  И дальше не планирую.

А вот неспособность ответить РАЗУМНО на простейший вопрос  подтверждает    правильность моего отношения к собравшимся здесь  неучам.

Я, к стати, их тоже   ранжирую по степени глупости...

И про мою девственность...  странно это упоминать.   У меня  ПЯТЬ внуков.   И даже младшая,   в  восемь лет,  в смысле   интеллекта, поинтереснее пустомель местных  будет.

А старший сегодня диплом защитил в  РУДН по специальности   физика:

   100  баллов из  100 возможный,  лучший в потоке,  мах  денежная премия.

 Есть    повод порадоваться.

Синий туман, похож не обман, похож на обман, синий туман, синий туман(С)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muppet Show

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ОлегОс сказал:

Muppet Show

тема такая. Странно было ожидать чего то другого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Рустамыч сказал:

Синий туман, похож не обман,

Никакого обмана,   ты уверенно в тройке лидеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Glasha сказал:

Никакого обмана,   ты уверенно в тройке лидеров.

Может быть, но ты то рейтинг возглавляешь уже многие годы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Glasha сказал:

А вот неспособность ответить РАЗУМНО на простейший вопрос  подтверждает    правильность моего отношения к собравшимся здесь  неучам.

 

В 06.06.2023 в 13:35, Kurzhaar сказал:

Все очень идвивидуально. Нужно каждую работу конкретно видеть и  разбирать

22 часа назад, zoom_90 сказал:

Если вы про "спор", то в правилах 81 г. я такого термина не нашел.

Первый ответ - разумный, второй - аргументированный. Разумных и аргументированных возражений что-то не видать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2023 в 00:05, Glasha сказал:

Десять часов прошло

Прошло уже больше 10 часов, но знаток правил как был, так и остался б0лтуном. НПЧ, Спор - вопросы так и висят в воздухе. Это не 40 влево, 40 вправо - для обыска обширных территорий. Тут вопрос архи сложный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Рустамыч сказал:

Прошло уже больше 10 часов, но знаток правил как был, так и остался б0лтуном. НПЧ, Спор - вопросы так и висят в воздухе. Это не 40 влево, 40 вправо - для обыска обширных территорий. Тут вопрос архи сложный

Неужели все так плохо? 40 влево и 40 вправо - лазерным дальномером мерили? Или просто так -на  посвистеть? А если по 70 в каждую сторону или еще больше ,то что ?...с пляжа?? По 40 - слишком мало - же не спаниель как у вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bob сказал:

Неужели все так плохо? 40 влево и 40 вправо - лазерным дальномером мерили? Или просто так -на  посвистеть? А если по 70 в каждую сторону или еще больше ,то что ?...с пляжа?? По 40 - слишком мало - же не спаниель как у вас!!!

Что с тобой боб?))) Я понимаю, ты читать не любишь, но речь о правилах, а там написано 40 на 40 - лучший поиск. Ну можно до 80 разогнаться)) По 40 мало? Правила так не считают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

Что с тобой боб?))) Я понимаю, ты читать не любишь, но речь о правилах, а там написано 40 на 40 - лучший поиск.

Слышь,  холуй мацокинский,  ты спроси   сектантов,    где в правилах ФТ ( а они  отдельно  для островных и континенталов), в каких разделах у них ширина поиска определена?  Ведь при подведении итогов говорят,  что не достаточно широко...   А  достаточно - это  сколько?  

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Glasha сказал:

Слышь,  холуй мацокинский,  ты спроси   сектантов,    где в правилах ФТ ( а они  отдельно  для островных и континенталов), в каких разделах у них ширина поиска определена?  Ведь при подведении итогов говорят,  что не достаточно широко...   А  достаточно - это  сколько?  

Ты чего это бестолочь стрелки переводить надумал?) Тебе надо, ты и спроси, ты же активный читатель псарни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Glasha сказал:

Слышь,  холуй мацокинский,  ты спроси   сектантов,    где в правилах ФТ ( а они  отдельно  для островных и континенталов), в каких разделах у них ширина поиска определена?  Ведь при подведении итогов говорят,  что не достаточно широко...   А  достаточно - это  сколько?  

Пока мы не узнаем от вас, что такое и спор и как его расценивать в ситуации вами описанной…дальше тема с места не сдвинется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Пока мы не узнаем от вас, что такое и спор и как его расценивать в ситуации вами описанной…дальше тема с места не сдвинется)

Старый гусекрад пару лет назад как завис над вопросом, зачем они замеряют дальность стойки - так все перезагрузиться не может. 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

дальше тема с места не сдвинется)

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой...

Что может быть прекраснее, чем освобождение ( и лучше бы навсегда) от мацокинских  халуев.   Или я ошибаюсь и ты, например,  перед ним не пресмыкаешься ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kuznetsov а это правда что Ваш 7 месячный щен в своем столь юном  возрасте 300 метров ширину поиска выдает? Или Абрамыч приукрашивает?

вы кстати сами как совладелец. Не

Желаете  вашу взрослую Хиту сравнить в работе по куропатке с потомком степных скакунов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Старый гусекрад пару лет назад как завис над вопросом, зачем они замеряют дальность стойки - так все перезагрузиться не может. 

Я прекрасно это помню)))а как все начиналось…хамить не буду…а в угол загнали его и полилось *НЕПОТРЕБСТВО* по трубам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Glasha сказал:

Что может быть прекраснее, чем освобождение 

Только собственная тема модерируемая в соответствии со своими умственными способностями. Или и там ты умудрился б0лтуном прослыть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Glasha сказал:

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой...

Что может быть прекраснее, чем освобождение ( и лучше бы навсегда) от мацокинских  халуев.   Или я ошибаюсь и ты, например,  перед ним не пресмыкаешься ?

Я с Мацокиным в одной гостинице жил неделю и ходил за ним в поле с фотоаппаратом, когда он судил … за все время, что я его видел мы ограничивались формальным приветствием. Ну и пару вопросов я в поле задал. Я ни к кому не навязываюсь и не подлизываюсь и не ищу выгоды…Но талантливые и идейные  люди всегда вызывают у меня неподдельный интерес и желание побольше у них узнать.  Это вполне естественно…

вы такой интерес совершенно не вызываете 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kurzhaar сказал:

Я прекрасно это помню)))а как все начиналось…хамить не буду…а в угол загнали его и полилось *НЕПОТРЕБСТВО* по трубам)

Да, не долго играл старый граммофон, пару вопросов и и заскрипел фальшивя по старой памяти.

Он дольше собирается и требования для ведения диалога выдвигает, чем способен отвечать на вопросы по теме))) Зеленский-болтанский

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Рустамыч сказал:

Да, не долго играл старый граммофон, пару вопросов и и заскрипел фальшивя по старой памяти.

Он дольше собирается и требования для ведения диалога выдвигает, чем способен отвечать на вопросы по теме))) Зеленский-болтанский

Так одни рефлексы остались, вот ручку у граммофона покрутить) Так и пластинка всего одна с одной дорожкой старая уже и поцарапанная) 

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...