Перейти к содержанию

На охоту 15-16 октября


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Читаю я и чуть ли не слезы уже наворачиваются:))) вы не представляете как трудно лежать в комнате 4х6 м и не иметь возможности даже выйти. (лежу в инфекционке)Как я хочу свободы!!! Свежего лесного воздуха!Присоединюсь к следующим выездам.

Изменено пользователем yakimoto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(лежу в инфекционке)

Алексей надо говорить ....насРать на всех))))))я лежал знаю))) зато там приколистов обычно много))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марат, Серёга + 1 так вы же уже к Алексею в Кубинку записались, или вы в два места одновременно рванёте :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю что 15-16 октября 2011г будет организзован выезд на загонную охоту.Цель охоту скорее всего лось, возможно кабаны, но в кабанов верится с трудом их сейчас выгнать сложно.Стоимость лицензий пока неизвестна, хозяйство пока точно не опледелено, но далеко и за дорого я не поеду, скорее всего речь будут идти про МО и стоимость до 50 т.р.Гарантии что 100% выезд будет, нет.Может ОХ не соберутся нас принять, может погода подкачает, а гонять загоны под холодным дождем это удовольствие очень сильно "на любителя".Пока составляется предварительный список желающих, если все сложится то команда будет составляться во второй половине четверга, с расчетом выезд в пятницу вечером, возвращение в воскресенье.P.S. Напоминаю что желающие записаться в команду должны как минимум заполнить данные в "Профиле" Имя, Оружие, Телефон и т.д.А те кто ранее в командах организованных мною не участвовал должны как минимум ознакомится с правилами: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2332&st=0

Приветствую Всех! С удовольствием принял бы участие и познакомился с толковыми людьми, если кто-нибудь взял бы на буксир с возвратом до дому, своя в ремонте на неделю. Подтверждение сделаю в первой половине пятницы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марат, Серёга + 1 так вы же уже к Алексею в Кубинку записались, или вы в два места одновременно рванёте :D

Ну я не был уверен, что народ потом откажется - раз давите, снимаю свою кандидатуру :) поеду в Кубинку :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю я и чуть ли не слезы уже наворачиваются:))) вы не представляете как трудно лежать в комнате 4х6 м и не иметь возможности даже выйти. (лежу в инфекционке)Как я хочу свободы!!! Свежего лесного воздуха!Присоединюсь к следующим выездам.

Лёха ну ты нашел время болеть,давай выздоравливай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марат, Серёга + 1 так вы же уже к Алексею в Кубинку записались, или вы в два места одновременно рванёте :D

Я туда записался в резерв так как команда предварительно сформированна ещё с прошлого выезда. Лёха собирает на 1 день, а есть огромное желание поехать на 2дня поэтому слово за Антоном!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не был уверен, что народ потом откажется - раз давите, снимаю свою кандидатуру :) поеду в Кубинку :)

Марат ни кто не давит, просто поинтересовался, а ты в обиженки сразу. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, где список? уже сЕреда пора ружо паковать а мы в подвисе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов присоеденится к дружной компании!!! Антон, если всё сложится ,записывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже сЕреда пора ружо паковать а мы в подвисе)))

Достаточно один раз побывать организатором - а почему бы и нет - и Вы узнаете, что четверг и есть тот день, когда для реализации лицензии(коммерческой/некоммерческой) выделяется/не выделяется конкретный егерь, база, если охота не одним днём и прочее. Терпение до четверга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готовность подтверждаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всё понятно))) и занят может человек и еще нет определенности, но можно хоть "пукнуть" для ориентира))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфляция в этом году снова добралась до лицензий, практически все с кем успел поговорить называют цены лось 50 и 25, кабан 30 и 15.Кол-во и качество трофеев определим решением команды на месте перед охотой.Проживание на базе 350 (МООиР), 700 (остальные общества), на соседней улучшеной базе проживание 1000.Гоняем сами силами добровольцев из числа команды (если таковых не будет то в порядке живой очереди) надо расчитывать на 4-6 человек в каждый загон.Машины наши, если не влезем то пользование местным транспортом это х2 оплата бензина (по прошлому опыту меньше 1-2т.р за машину никогда не получалось). Предварительный список команды: H_A_N Hak Silverfox Кузбасс NorthWest zzr Senoman кирус igor27 blad Alexey Gunsy kap.morgan Стечкин Hirurg s2659Запас: P.S.D + 1 (что за товарищ, стаж, оружие и т.д.?), на два дня собираетесь? mr.Dormidont - едешь на один день? Gav - только один день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни рогов, ни копыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на два точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"громко" соскочил?) ну ладно 1 собачка есть, я во все загоны готов)))))с техникой тоже порешаем, я пятерых возьму и еще у кого внедорожники будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена лося или кабана? и какой район? Готов принять участие! Если еду,иду в загон с собакойво сколько поездка встанет? потому как непонятно, то ли лось 50 или 25 ? И сколько человек всего в команде? и сколько колектив планирует отстрелять зверя? Может 2 лосей или одного (разница по деньгам существенная)Да,ещё вариант,я могу поехать с собакой и пойти в загон (помочь коллективу)Без своих затрат на лося и кабана. Мясо мне не нужно,собака молодая моя по работает,хорошо и вам и мне. Имею свою машину Ниву,могу кого нибудь захватить

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена лося или кабана? и какой район?

Ответ на ваши вопросы на странице 2 пост 40
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во сколько поездка встанет? потому как непонятно, то ли лось 50 или 25 ? И сколько человек всего в команде? и сколько колектив планирует отстрелять зверя? Может 2 лосей или одного (разница по деньгам существенная)

Предполагаю что расклад такой:Лось50 тыр за быка25 тыр за телёнкаКабан 30 тыр большой15 тыр маленькийДумаю что количество добываемых животных можно обговорить на месте за чашкой чая :Dp.s. Не хотелось бы открыть этот сезон как в прошлом году ......... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, перенеси меня пока в резерв Генштаба, я определюсь с выездом по обеда пятницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пока в основной состав тоже не заносите.С уваж. Gav!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, присоединится не смогу... сразил ГРИПП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...