Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Рустамыч сказал:

Вот мне нравится собака, думаю не поплывет. Да и баллончиком с газом в него еще и попасть надо умудрится, прежде чем он в тебя вцепиться 

 

И челнок на видео есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Рустамыч сказал:

Искать надо. Вот лучше это посмотри, Израиль вроде

 

Посмотрел. класс! Но мне кажется что собака на видео слишком возбуждена…это нормально? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Kurzhaar сказал:

Посмотрел. класс! Но мне кажется что собака на видео слишком возбуждена…это нормально? 

Есть такое ощущение, но во  первых это вроде промо ролик, во вторых - с работой собака справляется, а в третьих в Израиле МООиРа пока нет, и они еще не научились производить собак способных часами работать. У служебников даже на относительно "спокойном" следу - рекомендуется менять собаку через 40 (если не ошибаюсь) минут. А на защитном разделе,. где требуется максимальное послушание собака начинает плыть минут через 10-15, если конечно она работает на полную выкладку, а не просто делает вид

Изменено пользователем Рустамыч
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Niakis сказал:

.Ну ты ссыкун даже за свои слова ответить и признаться что ты мне это сказал ссышь

Полорогий , у.е.б.о.к ! За ссыкуна  ответить - по любому надо! Когда у тебя будет выходной - ты мне в личку брякни -встретимся там где я тебе место по курам сдал - для твоей пойнтерице! Там в глаза мне это скажешь! И если ты дедушку угандошишь ,то значит подковы сдирать со старого жеребца пора ,а если я тебе прикус поправлю - то жить мне до ста лет! АЛГА!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Полорогий , *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК* ! За ссыкуна  ответить - по любому надо! Когда у тебя будет выходной - ты мне в личку брякни -встретимся там где я тебе место по курам сдал - для твоей пойнтерице! Там в глаза мне это скажешь! И если ты дедушку угандошишь ,то значит подковы сдирать со старого жеребца пора ,а если я тебе прикус поправлю - то жить мне до ста лет! АЛГА!

Выжрал что ли?У меня выходной,куда ехать знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Выжрал что ли?У меня выходной,куда ехать знаешь.

Следующий выходной - в личку плиз ,сейчас не могу -тачка сломана - чиню....и не пью я и ты это знаешь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Следующий выходной - в личку плиз ,сейчас не могу -тачка сломана - чиню....и не пью я и ты это знаешь!!!

Завтра.Смотри чтоб запал не пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Завтра.Смотри чтоб запал не пропал.

ОК - во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

ОК - во сколько?

Да я дома целый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

Да я дома целый день.

Ну так с утра -часиков в 10 - норм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Ну так с утра -часиков в 10 - норм!

Ты же едешь, я  сказал что дома буду целый день.Посигналишь выйду во сколько не приедешь,мне похер.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bob сказал:

и не пью я и ты это знаешь!!!

Может и не пьешь, но пафоса много в сообщении и про дедушку угандошить.Можно было сразу в личке написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Может и не пьешь, но пафоса много в сообщении и про дедушку угандошить.Можно было сразу в личке написать.

Ну так да или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Ну так да или нет?

Что переспрашиваешь, езжай я дома.Ты только себя жертвой не рисуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niakis сказал:

Что переспрашиваешь, езжай я дома.Ты только себя жертвой не рисуй.

Кокой нах жертвой?Пан или пропал ,а что бы всякое Ч.М.О. меня ссыкуном называло - ни в какие ворота! Да лучше сдохнуть !ИМХО!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Кокой нах жертвой?Пан или пропал ,а что бы всякое *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК* меня ссыкуном называло - ни в какие ворота! ИМХО!

Ты много говоришь,ты доедь сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Ты много говоришь,ты доедь сначала.

Так в 10 и на том месте - ты прекрасно знаешь где!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Так в 10 и на том месте - ты прекрасно знаешь где!

Нет ты приедешь ко мне.Ты спрашиваешь или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Нет ты приедешь ко мне.

Больше ни каких указаний не будет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Больше ни каких указаний не будет?

 

Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Жду.

К тебе не поеду - далеко и бенз.жалко жечь ,я обозначил место - то что я тебе по курам сдал и ты прекрасно знаешь - где!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

К тебе не поеду - далеко и бенз.жалко жечь ,я обозначил место - то что я тебе по курам сдал и ты прекрасно знаешь - где!

Ну тогда жди когда с тебя у меня интерес возникнет,я к твоим воротам подъеду.Только нахер этот цирк со спросом затеял,если тебе далеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niakis сказал:

Ну тогда жди когда с тебя у меня интерес возникнет,я к твоим воротам подъеду.Только нахер этот цирк со спросом затеял,если тебе далеко?

Ну ты тогда - до тех пор пока у тебя с меня "интерес возникнет" - ссыкуна из своего поста убери ,потому как -вообще  не соответствует действительности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Ну ты тогда - до тех пор пока у тебя с меня "интерес возникнет" - ссыкуна из своего поста убери ,потому как -вообще  не соответствует действительности!

Не, не уберу.Я тебя жду,ты вроде забился приехать, теперь далеко,напоминает одного парашютиста,вы там уже много наговорили,дела от вас то будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Niakis сказал:

Не, не уберу.Я тебя жду,ты вроде забился приехать, теперь далеко,напоминает одного парашютиста,вы там уже много наговорили,дела от вас то будут?

Понятно! Пиздеть в инете - не мешки ворочить! Я вообще не парашютист - я на много хуже:biggrin:

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...