Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Иван12001 сказал:

Отлично, до хера дошли.))))

Ну вот, уже лучше! Молчать и слушать, по теме не врать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Ну вот, уже лучше! Молчать и слушать, по теме не врать))

Опять водка с брютом.((( Нет темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

Вот как в этой ситуации!Скоро эти молодые сеттера получат университеты и будут радовать своих владельцев!S21119-21452710.jpg.b2a3d569e1d3f10fd9dfae6d3c7b0539.jpg

А где оставшиеся четверо из заявленных единственных десяти островных?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

Опять водка с брютом.((( Нет темы.

Нет конечно. Есть врун и фантазер. Успешный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван12001 сказал:

Опять водка с брютом.((( Нет темы.

Приличные люди  второй день как на    Божале  Ноуво    переключились...   Привычка...

А брют я однажды ровно 30 лет назад  в  Мулен-Руж  заказал...  меня спросили какой и предложили  винную карту...   Брют на 3 страницах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Glasha сказал:

Приличные люди  второй день как на    Божале  Ноуво    переключились...   Привычка...

Переключайся на что хочешь, бон апетит. Врешь то все время зачем?На Божале не пеняй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Glasha сказал:

Приличные люди  второй день как на    Божале  Ноуво    переключились...   Привычка...

А брют я однажды ровно 30 лет назад  в  Мулен-Руж  заказал...  меня спросили какой и предложили  винную карту...   Брют на 3 страницах...

Обгадил все отечественное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Обгадил все отечественное))

Не, исключительно таких, как ты...  Вместе с Иванушкой-дурачком.

На все только продажные судьи замахивались...   Фамилии назвать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Glasha сказал:

Иванушкой-дурачком.

Ты чего его невзлюбил? Дратхаара завел?

1 минуту назад, Glasha сказал:

На все только продажные судьи замахивались...   Фамилии назвать ?

Факты. Фамилии без фактов - не катят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Ты чего его невзлюбил? Дратхаара завел?

Факты. Фамилии без фактов - не катят

Тут еще дело такое придумать надо так чтоб складно было.На склад ума не хватает)А так прокукарекал и в кусты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Тут еще дело такое придумать надо так чтоб складно было.На склад ума не хватает)А так прокукарекал и в кусты)

Так это легашатники инфантилы. Со спаниелистами - придумать - не прокатит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Рустамыч сказал:

Так это легашатники инфантилы. Со спаниелистами - придумать - не прокатит)

С росистами прокатывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

С росистами прокатывает))

Нет. Все лучшие спаниелисты - ушли в ФТ. В спаниелячем 81г -  одни бабы остались, да немного подольских)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Нет. Все лучшие спаниелисты - ушли в ФТ. В спаниелячем 81г -  одни бабы остались, да немного подольских)

Ну тогда надо спрингеристы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niakis сказал:

Ну тогда надо спрингеристы))

А РОС это спаниель? Вот хз. Породный РОС должен искать широко, может гнать зайца и облаивать глухаря. Какое то фриковое определение спаниеля. ) Имхо

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Рустамыч сказал:
25 минут назад, Glasha сказал:

Иванушкой-дурачком.

Ты чего его невзлюбил? Дратхаара завел?

Я любых  дурачков недолюбливаю...    и  Рустамчиков  тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

А РОС это спаниель? Вот хз. Породный РОС должен искать широко, может гнать зайца и облаивать глухаря. Какое то фриковое определение спаниеля. ) Имхо

Ты знаешь я согласен что подавляющее большинство легашатников инфантильны, в том числе  и я)Хотя когда заходил в тему легавых у меня не было ни какого опыта даже по81г.Но при ознакомлении с правилами у меня тогда был полный диссонанс с ранжированием по дальности и видам птиц)Отсюда при вовлечении в охоту с легавой я не поверил  в 81г как инструмен в кинологии)С трайлами проще было,то что видишь то и есть.Поэтому в родителях моих собак - собаки с квалификациями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Glasha сказал:

Я любых  дурачков недолюбливаю...    и  Рустамчиков  тоже.

Рустамчиков то ладно, какой врун будет любить разоблачителя. Дурачков можешб то же не долюбливать. Покупка дратхаара в виде легавой конечно интересный исходный факт, но все же не достаточный для опрделения в дурачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

Ты знаешь я согласен что подавляющее большинство легашатников инфантильны

Ну а как еще? Это какое мыло должно забродить в голове, что бы измерять дальность стойки и назаначать это дальностью чутья по птице?)) Редкостные инфантилы)

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glasha че глаша зашло? Я то же над этими измерениями поржать люблю порой, когда хочется тупого юмора, а ты в бане. Будь осторожен, я не хочу тебя снова терять

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Рустамыч сказал:

Glasha че глаша зашло? Я то же над этими измерениями поржать люблю порой, когда хочется тупого юмора, а ты в бане. Будь осторожен, я не хочу тебя снова терять

Самое интересное,что если что-то измеряют,то должен быть в инструкции измерительный инструмент прописан)Какой там у них  инструмент прописан?))У нас на производстве в технологии,маршрутках все строго,какой мерительный инструмент и  он должен быть поверенный)Кто этим вопросом заведует у них?))Или жуликам верим на слово сколько сантиметров точно?))Ведь даже 1см может решить судьбу собаки если до..))Оговорюсь на производстве правда у нас нет см, только метры,миллиметры,десятки,сотки и микроны))

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Niakis сказал:

Самое интересное,что если что-то измеряют,то должен быть в инструкции измерительный инструмент прописан)Какой там у них  инструмент прописан?))У нас на производстве в технологии,маршрутках все строго,какой мерительный инструмент и  он должен быть поверенный)Кто этим вопросом заведует у них?))Или жуликам верим на слово сколько сантиметров точно?))Ведь даже 1см может решить судьбу собаки если до..))Оговорюсь на производстве правда у нас нет см, только метры,миллиметры,десятки,сотки и микроны))

Да похер чем они там меряют и как инструмент поверяют. Мне дико интересно - что конкретно они измеряют, и почему ЭТО вдруг стало дальностью чутья по птице?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Да похер чем они там меряют и как инструмент поверяют. Мне дико интересно - что конкретно они измеряют, и почему ЭТО вдруг стало дальностью чутья по птице?))

Расстояние,если в метрах,это же логично.Только расстояние чего,тема таки не раскрыта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Да похер чем они там меряют и как инструмент поверяют. Мне дико интересно - что конкретно они измеряют, и почему ЭТО вдруг стало дальностью чутья по птице?))

Тут Глаша пытался разъяснить в обмен на уважительное к нему отношение, но, так и не сумев преуспеть в ответе на вопрос, перешел на вульгарную брань)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Тут Глаша пытался разъяснить в обмен на уважительное к нему отношение, но, так и не сумев преуспеть в ответе на вопрос, перешел на вульгарную брань)).

И был забанен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...