Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (часть 2)


Kurzhaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Bob сказал:

Ну так шашечки........ или ехать((((( Это нормально!!

А ещё учесть, что оператору чаще всего надо бежать быстрее охотника, по ходу выбирая наиболее выгодные ракурсы...

 

20 минут назад, magcyril сказал:

Снято и главное смонтировано очень кинематографично, даже немного через чур.

С сеттерами - ну, там продюссер этот (чей канал) видимо в основном горные охоты снимает. Поточное производство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Popov Alexey сказал:

даже красивых выстрелов как-то маловато )

А что никто не обратил внимания каким калибром они вальдшнепа стреляют?) Как думаешь, почему они такой калибр используют? 12-й то, по добычлевее будет)))

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2021 в 19:02, Glasha сказал:

Чтиво  поинтереснее мне  подсказали...

Шут  нижегородский  жжет не по детски...   и  опять  под  новым ником.   Да  только  колпак  шутовской не  спрячешь.

А  ники меняет,  чтобы   создать   видимость   массовости  и   интереса  к  его  бреду.   Но  дураков  все  сложнее искать   и  лямку тянут  все  те же   в  количестве  двух  человек и  маразм  все   крепчает.

И,  как всегда,  ни  стыда,  ни  совести...

Дайте, сылку, скушно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, myrzikKk сказал:

Дайте, сылку, скушно

На Питерханте. Тема Дуплякова про натаску собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Михаил Юдин сказал:

На Питерханте. Тема Дуплякова про натаску собак.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JonnyDan сказал:

12-й то, по добычлевее будет)))

Ребята лопухи - однозначно! Денег угрохали - мама не горюй, ружья понтовые, да пойди попади из такого, собачек крупным планом снимают, упуская вальдшнепа. Отстрел одного вальдшнепа два раза в один фильм не монтируют - не в курсе, что «так можно было» повысить количество красивых выстрелов. Да что говорить - даже традиционную выкладку трупиков за три дня охоты сделать забыли. Явно не хватает грамотного PR-менеджера, который бы им объяснил, как по-быстрому набрать лайков на моире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, myrzikKk сказал:

Дайте, сылку, скушно

*НЕПОТРЕБСТВО* по трубам медленно льётся?)) 

Зайди на Псарню в мордокниге, развлекись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к слову, на 22й год в РКФ календарь мероприятий появился. И там запланировано проведение аж 4х охотпрактик легавых - Свердловская область, НИжегородская, Ставрополье, Краснодарский край. Посмотрим сколько состоится. А так не, нету интереса у людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Maxim1967 сказал:

*НЕПОТРЕБСТВО* по трубам медленно льётся?)) 

Зайди на Псарню в мордокниге, развлекись. 

А что Вас задело на Псарне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, myrzikKk сказал:

Спасибо

Там черт ногу сломит. Нарисуй ссылку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, myrzikKk сказал:

А что Вас задело на Псарне?

Я разве написал, что что то  меня задело? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:

Там черт ногу сломит. Нарисуй ссылку. 

https://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=125727&page=3&p=2668907#post2668907

Вообще скучно,одно и то же.Мне просто непонятно, вроде как одни обозначили, что форум питерхант и мооир это "помойка",пруф у начальника трайлов искать в ленте,или это только его личное мнение и его Альвеца)),но их почему-то туда тянет наблюдать,а кто-то пишет,другие летят на обосранный ими вентилятор))Все таки поиск клиента и на помойках не западло))

Изменено пользователем Niakis
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:

Там черт ногу сломит. Нарисуй ссылку. 

https://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=125727&page=3&p=2668907#post2668907

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, myrzikKk сказал:

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова крут. Правда он нихера не знает, чтотакое  трайлы например  в штатах или горные во Франции. Даже на словах. Я интересовался, и у французов, и  американцев. Присылали ряд видео с трайлов там. 

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Maxim1967 сказал:

Вова крут. Правда он нихера не знает, чтотакое  трайлы например  в штатах или горные во Франции. Даже на словах. Я интересовался, и у французов, и  американцев. Присылали ряд видео с трайлов там. 

Я тоже не знаю что такое трайлы в штатах и во Франции я там не был,даже на охоте))Мне просто интересно когда трайлеры уверенно так как будто не первый год на охоте,заявляют что и дупель и бекас,вальдшнеп и все иже с ними,разрулят,но почему то доказывать это надо ехать в Крым,че там в крыму заливные луга как в италии на трайлах по бекасу,или как по вальдшнепу в средней полосе?))

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Я тоже не знаю что такое трайлы в штатах и во Франции я там не был,даже на охоте))Мне просто интересно когда трайлеры уверенно так как будто не первый год на охоте,заявляют что и дупель и бекас,вальдшнеп и все иже с ними,разрулят,но почему то доказывать это надо ехать в Крым,че там в крыму заливные луга как в италии на трайлах по бекасу?))

Другая история. Есть возможность, ехай, там доказывай равность чркф састу. Или cacit. 

Мы об этом? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Maxim1967 сказал:

Вова крут. Правда он нихера не знает, чтотакое  трайлы например  в штатах или горные во Франции. Даже на словах. Я интересовался, и у французов, и  американцев. Присылали ряд видео с трайлов там. 

Я знаю только по видео, много мне присылали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Другая история. Есть возможность, ехай, там доказывай равность чркф састу. Или cacit. 

Мы об этом? 

 

Упаси ,доказывать то что тем не является)Когда за титул будут бороться не из одной страны,и приедут люди с других стран и им будет интересен этот трайл,тогда скажу по факту цацит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Niakis сказал:

Упаси ,доказывать то что тем не является)Когда за титул будут бороться не из одной страны,и приедут люди с других стран и им будет интересен этот трайл,тогда скажу по факту цацит))

Это нормально)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Niakis сказал:

Упаси ,доказывать то что тем не является)Когда за титул будут бороться не из одной страны,и приедут люди с других стран и им будет интересен этот трайл,тогда скажу по факту цацит))

Эффект Олафа)))? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Maxim1967 сказал:

Эффект Олафа)))? 

Интересно за бугром про этот эффект знают или это местная мифология?))Не не эффективно))Пусть подписота эффектует))Но собака классная,жалко упоротые на нее эффект сделали.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niakis сказал:

Интересно за бугром про этот эффект знают или это местная мифология?))Не не эффективно))Пусть подписота эффектует))Но собака классная,жалко упоротые на нее эффект сделали.

Хз)))) 

Знают Nolo, Natan...)) Kapo, Nosferatus, Rooney... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Хз)))) 

Знают Nolo, Natan...)) Kapo, Nosferatus, Rooney... 

Ну и эти собаки выступали на трайлах по бекасу ,вальдшнепу и куропатке и там были везде успешны,или в Крым не доехали?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща очередное мнение будет на Псарне)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...