Перейти к содержанию

МООиР: куда и за что мы платим взносы и т.п.


Василий 36
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересно почему у Василия из Магадана возникли вопросы именно к МООиРу. Наколько мне известно, большинство районных обществ, работает по похожим схемам.

Охочусь в Хвойнинском РООиР. Да, для членов путёвки бесплатные, но ценник на вступление и ежегодный конский, по сравнению с МООиРом. А учитывая их уровень доходов...

А что бы получать спортивные бумаги на копыта, первичка должна иметь, как минимум свой трактор. Тот коллектив, с которым охочусь я, сажает 10га овса, и это только часть биотехнии которую они делают сами. При этом для зелёнобилетчиков, путёвки примерно как в мооире, по красному. Понятно, что пропускная способность угодий позволяет не драть три шкуры с гостей, но лично мне бы, как члену, было бы обидно, что платят гости за путёвки ненамного больше чем члены взносов. 

 

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, P.S.D. сказал:

Интересно почему у Василия из Магадана возникли вопросы именно к МООиРу.

Не к МООиРу,а к членам,а вот зачем-"вопрос конечно интересный", похоже решил в своей Магаданской обл. создать подобное,вот и проводит маркетинговое исследование,что бы понять почему.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wasli65 сказал:

Не к МООиРу,а к членам,а вот зачем-"вопрос конечно интересный", похоже решил в своей Магаданской обл. создать подобное,вот и проводит маркетинговое исследование,что бы понять почему.......

Что бы создать общественную организацию, охотпользователя, одного желания мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, P.S.D. сказал:

, одного желания мало.

Ну да,тут Устав "правильный" нужен.)))))))

Изменено пользователем wasli65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, wasli65 сказал:

Ну да,тут Устав "правильный" нужен.)))))))

деньги, электорат и сами угодья

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Член! Звучит гордо! 

МООиР это сила, МООиР это класс! 

Мы любим МООиР, а МООиР любит нас! 

:victory:

За МООиР порвём любого! 

Чем больше Нас, тем меньше их! 

Ух, аж полегчало. Так хочется, чтобы остался только МООиР на всех просторах России. И тех, кто из него выбыл, предал МООиР - лишить права охоты на всегда! 

:blum1:

Я выпил, и мне всё равно, что Вы будете возражать. Я и в МООиР взносы плачу, и в ВОО. Пенсии в 12800 рублей хватает, и не жалею. 

Как говорил мой покойный дед, перед тем как покинуть этот говённый мир: "Кому-то денег пресс, а кому-то к охоте интерес"!:drinks:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тимурыч сказал:

Я выпил, и мне всё равно, что Вы будете возражать. Я и в МООиР взносы плачу, и в ВОО. Пенсии в 12800 рублей хватает, и не жалею. 

"... К Бубнову переходили после делового завтрака от Лопашова и «Арсентьича», если лишки за галстук перекладывали, а от Бубнова уже куда угодно, только не домой. На неделю разгул бывал. Много было таких загулявшихся типов. Один, например, пьет мрачно по трактирам и притонам, безобразничает и говорит только одно слово:

— Сколько?

Вынимает бумажник, платит и вдруг ни с того ни с сего схватит бутылку шампанского и – хлесть ее в зеркало. Шум. Грохот. Подбегает прислуга, буфетчик. А он хладнокровно вынимает бумажник и самым деловым тоном спрашивает:

— Сколько?

Платит, не торгуясь и снова бьет…"

Уважаю, гулять, так гулять ...:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, QWERT сказал:

"... К Бубнову переходили после делового завтрака от Лопашова и «Арсентьича», если лишки за галстук перекладывали, а от Бубнова уже куда угодно, только не домой. На неделю разгул бывал. Много было таких загулявшихся типов. Один, например, пьет мрачно по трактирам и притонам, безобразничает и говорит только одно слово:

— Сколько?

Вынимает бумажник, платит и вдруг ни с того ни с сего схватит бутылку шампанского и – хлесть ее в зеркало. Шум. Грохот. Подбегает прислуга, буфетчик. А он хладнокровно вынимает бумажник и самым деловым тоном спрашивает:

— Сколько?

Платит, не торгуясь и снова бьет…"

Уважаю, гулять, так гулять ...:biggrin:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тимурыч сказал:

а МООиР любит нас! 

:mocking: Декамерон. Новелла вторая - https://thelib.ru/books/bokkachcho_dzhovanni/dekameron-read-23.html

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...