Перейти к содержанию

Путёвка в выходные


fobbos88
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

так что они в субботу продают путевки?

На базе в Исаково, с 16 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егери продают, если у них бланки остались. 

Вот вопрос к знатокам, можно ли сдать путёвку купленную в Дмитровском хозяйстве, например товарищам сидящим на Строителей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению в 3-5 ночи егеря не работают,
Может и не работают, ко мне вот на днях в 5 утра приезжали домой(предварительно созвонившись). Всё зависит от людей, и их отношения к ближнему своему!!! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и не работают, ко мне вот на днях в 5 утра приезжали домой(предварительно созвонившись). Всё зависит от людей, и их отношения к ближнему своему!!!

а Вы куда путевочки выписываете) обещаю в 5 утра не приезжать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы куда путевочки выписываете) обещаю в 5 утра не приезжать)

Озерецкое о/х ВОО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и не работают, ко мне вот на днях в 5 утра приезжали домой(предварительно созвонившись). Всё зависит от людей, и их отношения к ближнему своему!!!

Ну не у всех есть столь полезные знакомства, или может какое особое положение. Да и мне лично совесть не позволила бы, даже имей я возможность, напрягать единственного знакомого мне егеря из орудьево переться ради путевки в долгопрудный.

А по делу съездил на строителей, взятую в Дмитровском общ. путевку сдал, и туда же на выходные выписал, продали без особого энтузиазма а так же предложили перевестись к ним. В общем спасибо за совет куда обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...