Перейти к содержанию

На кабана с ножом!


Swat1362
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я видел, как домашняя свинья размером с этого мужика в шляпе на видео встала и пошла с воткнутым в неё ножом. Ещё есть вариант остаться калекой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же это кабан - это паросёнок. "Кабан — всеядное парнокопытное нежвачное млекопитающее из рода свинья. Длина тела до 2 м, хвост 25 см, высота плеч 95 см; вес взрослого кабана может достигать 150—300 кг.". Вчитайтесь в это, 150-300 кг. чистой злости и силы :o Это закормеленный Саша Карелин которому не очень нравится Ваше присутствие в его лесу <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну или на крайняк Коля Валуев <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну или на крайняк Коля Валуев :blink:

С резвостью Тайсона в лучшие годы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу на нормального взрослого кабана, не вепря конечно но и не мелочь ногами разгонять, мне надо что б он за себя постоять мог!

Цитата(Scout @ 09 April 2010, 22:54) ИзображениеА вот видео: http://www.youtube.com/user/affordablehogh...u/0/XpPV55bwGjc

Какой же это кабан - это паросёнок. Вчитайтесь в это, 150-300 кг. чистой злости и силы

Нормальный взрослый кабан как раз столько и весит.

А вспарывает от 30см. выше колена до 4-5 ребра. После этой "хирургии" не одна реанимация не принимает.

Вам будут рады только на погосте.

Выкиньте дурь из головы.

До 50 кг. резать можно,но убабахаетесь его по лесу ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну или на крайняк Коля Валуев :blink:

Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Знаю человека , который медведю брюхо ножом вспорол. медведь грыз ему левую руку а он его нножом .Случайно наткнулся на медведя. Но на кабана специально и с ножом! Поехали лучше подкараулим и застрелим. Только место надо найти, а то они дюже дорогие! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Знаю человека , который медведю брюхо ножом вспорол. медведь грыз ему левую руку а он его нножом .Случайно наткнулся на медведя. Но на кабана специально и с ножом! Поехали лучше подкараулим и застрелим. Только место надо найти, а то они дюже дорогие! :)

Я того же мнения. Сразу застрелить, а потом зарезать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить шашку, как у Чапая и вперед.:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Swat1362 - без собак найти взрослого кабана - только случайно (вероятность 0,0000...)с собаками (стафы) - геройства немного (домашний опасней - его за уши не держат)Хочется почувствовать себя ... - сходи на камышового КАБАНА в астраханской губернии с ружьем ОДИН - это круче (даже круче обрыва).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нож ерунда, а вот с дубиной!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

.

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нож ерунда, а вот с дубиной!! :)

Оказывается, есть и в наше время желающие с голыми руками на дикого кабана.550 км от Москвы. Окраина села примыкает к лесу. Охотники выдавили кабана и он зашёл в заброшенный сад-огород(таких в селе примерно половина).Пороша.Кто-то из ВЗРОСЛЫХ пересекает след,тропит и видит кабана в саду. Созывает соседей-ружья ни у кого нет. Решают загнать из сада во двор и ПОЙМАТЬ животное.Естественно, кабан крутанулся и ушёл, но попытка поймать его была!Дед, который мне это рассказал два дня назад, разводил руки на полметра,приговаривая:"Вот такой лыч(рыло) у кабана был!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне довелось дорезать раненого секача! не на трезву голову конечно, холодно на вышке сидеть в -15, 4 часа))) хорошо что не получил травму, спасибо рябинке которая помешала секачу достать меня когда я упал после первого удара))) всё что егерь сказал мне тут писать нельзя)))) но я всё таки изловчился и дело доделал, зато хорошо усвоил урок! и теперь проще отношусь к "крутым" ножам, которыми не пробить панцирь и не перебить кость взрослому кабану, зато шею косули они перерубают одним махом))) после таких уроков жизнь проще становиться))) РиСи: что то нет отчета виновника темы, может одумался))) или рябинка кабану не помешала?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пойти на кабана, не просто пойти, а с ножом.я не шизофреник (я надеюсь))

Был я свидетелем подобного мероприятия лет 10 назад. В живоловушку попал небольшой секач и один чудак. кстати охотник профессионал решил его ножом добыть. Запрыгнул он в живоловушку через верх, и если бы не выстрелы в набросившегося на человека кабана, быть добытчику искалеченным по крайней мере, если не хуже. Короче спасли мастера кинжала. Кстати вид у него после этого был зеленоватый, после чисто белого, и очень потрепанный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне довелось дорезать раненого секача! не на трезву голову конечно, холодно на вышке сидеть в -15, 4 часа))) хорошо что не получил травму, спасибо рябинке которая помешала секачу достать меня когда я упал после первого удара))) всё что егерь сказал мне тут писать нельзя)))) но я всё таки изловчился и дело доделал, зато хорошо усвоил урок! и теперь проще отношусь к "крутым" ножам, которыми не пробить панцирь и не перебить кость взрослому кабану, зато шею косули они перерубают одним махом))) после таких уроков жизнь проще становиться))) РиСи: что то нет отчета виновника темы, может одумался))) или рябинка кабану не помешала?))))

Без сабакенов это конечно что то из разряда "чудо" тем более подранка, у них мозги после ранения переключаются исключительно на убийство и думаю рябина им как то по барабану (на рябину залезь он сутки внизу капать будет). И самое главное "чудо" что вы не получили травму после первого "удара", как тут было сказано "с резвостью тайсона" это маловероятно. Хотя....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно девки пляшут... Есть старая пословица "Идешь на медведя - готовь кровать, идешь на кабана - готовь гроб", её мне часто дед повторял, чем и вызвал неподдельный интерес к зверю опаснее медведя.Хотя я никак не могу понять, что единственный виденный мной кабанчик (из "Сафари на Шишиге 2") мог бы такого смертельного сделать рябинке или мне... Но я еще начинающий кабанятник, так что не бейте сильно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно девки пляшут... Есть старая пословица "Идешь на медведя - готовь кровать, идешь на кабана - готовь гроб", её мне часто дед повторял, чем и вызвал неподдельный интерес к зверю опаснее медведя.Хотя я никак не могу понять, что единственный виденный мной кабанчик (из "Сафари на Шишиге 2") мог бы такого смертельного сделать рябинке или мне... Но я еще начинающий кабанятник, так что не бейте сильно :)

Любой зверь так устроен, что те же группы мышц, в том же количистве на порядок сильнее человеческих. Кабаны влегкую превращают грунт в кашу, когда ищут корм. "Ходил с ножем" на домашних, разного размера... Видел как это делается... Мало мастеров, способных одним ударом клинка в нужное место положить даже молодого хрячика. ему либо голову практически отрезают, либо грудину расковыряют (кто как), а он еще и не думает падать, стоя в луже крови. А озлобленность и следовательно выброс адреналина в теле раненного дикого зверя, даже небольшого поросенка превратят в автономную костоломку.Неоправданное, рискованное, доставившее мучение зверю действо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой зверь так устроен, что те же группы мышц, в том же количистве на порядок сильнее человеческих. Кабаны влегкую превращают грунт в кашу, когда ищут корм. "Ходил с ножем" на домашних, разного размера... Видел как это делается... Мало мастеров, способных одним ударом клинка в нужное место положить даже молодого хрячика. ему либо голову практически отрезают, либо грудину расковыряют (кто как), а он еще и не думает падать, стоя в луже крови. А озлобленность и следовательно выброс адреналина в теле раненного дикого зверя, даже небольшого поросенка превратят в автономную костоломку.Неоправданное, рискованное, доставившее мучение зверю действо!

Домашних я лично порезал немало, при необходимости могу любого научить. Резал даже не ножом, а пикой сделанной из электрода (кровь на землю сливать не гуд, кровь в кровяную колбасу должна идти)В принципе у меня и мнение о всех хрюкающих из этого и не понимаю я опасности. Но не подумайте, что я тоже собираюсь на дикого кабана с ножом, нет, я адреналин по-другому получаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе у меня и мнение о всех хрюкающих из этого и не понимаю я опасности.

При случае потрогайте у 5-7летнего кабанчика клыки.Придёт понимание. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При случае потрогайте у 5-7летнего кабанчика клыки.Придёт понимание. :)

При случае обязательно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где провокатор-то? Вроде бы сезон на такое сомнительное мероприятие прошел. Ато такую полемику устроили, а виновника и нетути. Хоть бы отписался, мол, поумнел (одумался), режу колбасу и радуюсь жизни.

Изменено пользователем пчел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где провокатор-то? Вроде бы сезон на такое сомнительное мероприятие прошел. Ато такую полемику устроили, а виновника и нетути.

Эт точно. Два варианта... 1. Пошел на кабана с ножем 2. не пошел на кабана с ножем. Изменено пользователем Osprey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домашних я лично порезал немало, при необходимости могу любого научить. Резал даже не ножом, а пикой сделанной из электрода (кровь на землю сливать не гуд, кровь в кровяную колбасу должна идти)В принципе у меня и мнение о всех хрюкающих из этого и не понимаю я опасности. Но не подумайте, что я тоже собираюсь на дикого кабана с ножом, нет, я адреналин по-другому получаю.

У диких и домашних немного различно мировоззрение... Тот что в сарае, от рук пятипалых только дерки, да за ухом почесать ожидает... Другого не видел. А дикий к такой роскоши не приучен...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...